Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 09:31   #54
Sacha
Заглянувший
 
Регистрация: 29.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 118 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (118)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Ох Вы бы схемы планов точно глянули.. может уже от чего-то плясать можно было...
Схемы планов?
Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Нет не нарисуют, это же ваш макет за вас не кто не придумает чего вам там надо...
я имел в виду как раз почеркать ошибки или нарисовать карандашом возможное продолжение ...как в одной теме теме человеку предложили варианты
Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Стрелки на три пути пиковские лучше не использовать, да и радиусные тоже народ не хвалит...
а какие использовать? одни с другими сочетаются?
Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Чтобы ваша тема не съехала просто в стеб... Все-таки почитайте и посмотрите форум огромной! Информации куча... Посмотрите темы строек http://forum.modelldepo.ru/forumdisplay.php?f=215 кто чего строит...
читал смотрел......как я должен был узнать про поворотные петли? кто то чего то размыто говорит .....но на макетах и схемах они есть.....ну намеки какие то были в теме про цифру....про аналог думал можно...... ))))
Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Сообщение от RTF82 Посмотреть сообщение
Во-во. И сразу 220в напрямую.
Ну ладно вам ржать над новеньким, он еще не знает, что разворотные петли в аналоге нельзя делать будет КЗ, а в цифре нужен модуль разворотной петли...
Да ладно я не обращаю внимание на такое...человек может в 18 лет уже нормально общаться и соображать...а может и 60 быть малолетним д..Ё..м....
Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Вы бы написали какой у вас бюджет хватит его на цифру или может на старт в цифре... и что уже за локи есть... купить к ним декодеры и т.д. Так бы ваша энергия уже направилась в какое-то конструктивное русло...
Еще можно воспользоваться тем как я у себе проектировал и строил макет... По принципу: главное положить рельсы чтобы можно было катать, а затем уже делал более капитально и переделывал не один раз...
честно: не понимаю почему сразу цифру покупать? деньги есть на z21...тепловоз есть из стартового набора пико....есть грузовой состав из 5 вагонов. и 6 вагонов для пассажирского состава...
Первый локомотив покупал специально с разъемом на цифру..он без декодера..
второй то же такой будет....
Просто думал сначала трек построить потом цифру докупить....объясните....

по поводу поворотной петли:
правильно я понимаю что:
на рисунке 1: красный путь проблемная зона?
на рисунке 2: обе синие зоны?
на рисунке 3 зеленая зона неверная?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: base UGOL 17 final.jpg
Просмотров: 1020
Размер:	239.6 Кб
ID:	151164Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15 угол нью тень.jpg
Просмотров: 921
Размер:	148.9 Кб
ID:	151165Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14  угол нью тень.jpg
Просмотров: 937
Размер:	149.5 Кб
ID:	151166
Sacha вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
bluxer (02.12.2017), dmitry70 (02.12.2017), technik (02.12.2017), yuri60 (02.12.2017)