Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2016, 21:40   #9
Ivan
Местный
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Сходня Моск. обл.
Сообщений: 3,349
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 14
Сказали 'не согласен'! 19 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,938 раз(а) в 1,780 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6087)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toptop Посмотреть сообщение
Их занавески и рамы выглядят живее на мой взгляд.
Согласен на счет занавесок! У ЕТ и Херис перекладины и "тюль" вместо занавесок делают вид вагона китайским. Я поэтому у своих вагонов занавески красил сам.
С уважением,
Иван

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущие сообщение было в 21:34 ----------

Цитата:
Сообщение от мистер И.К.С. Посмотреть сообщение
но ИМХО это был просто обман, так как крыша всё такая же кривая. Возможно часть плоских деталей и была переделана на полистирол и ЛНД, но корпус точно нет: Корпус представляет собой единую отливку вместе с крышей - это очень большая прессформа и ЛНД не прокатит.
У меня были вагона еще "низкой" Авроры - зеленые. Кривизну крыши надо было еще разглядеть, а на вид они были гораздо живее ЕТ - ЕТ по сравнению с ними смотрелся более игрушечным. Болезнью этих вагонов, не знаю как с поздними, были тележки. Мало того, что колпары вращались не свободно, но и защелки крепления к вагону могли подломиться, и телега просто могла упасть на пол, как было у меня. Телеги были сделаны по аналогии с Захсеновскими, поэтому скорее всего телеги от ЕТ спокойно к ним подойдут.
С уважением,
Иван
Ivan вне форума   Вверх