Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 11:12   #15
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,182
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 286 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 2,853 раз(а) в 1,171 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2844)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pandrey Посмотреть сообщение
Меня впервой эта мысля клюнула, когда я купил lyntog, четырёх вагонный дизель, и запустил его на своём первом макете. Составу явно было тесно там.
А меня впервые, когда я к старопиковской машки стал навешивать грузовые вагончики и все это дело стало занимать сервант+полка… И что как же это однако красиво (не по детский) смотреться грузовой состав дленной около 3м… Однако ездить (даже по полукругу в комнате, через съемной мост) было все-таки явно мало… Так я собственно в первой раз и задумался, что может все-таки пробить туннель в соседнею комнату… Ну и когда пробил это прямо «глоток свободы» был для трех метрового состава Собственно, тогда уже сформировалась концепция всего макета, что обязательно на том месте, что могу отвести под железную дорогу, должны ездить длинные, похожее на настоящие ЖД составы… Или все это будет смотреться игрушечно
Цитата:
Сообщение от pandrey Посмотреть сообщение
Сейчас строю такой, на котором двух метровые составы не кажутся большими, НО, два из имеющихся паровозов, не могут сделать полный круг по макету. Радиусы......
Обидно получается что новой макет, уже как бы, тоже (по тех причинам) не всем удовлетворяет…
А там точно никак не увеличить радиусы?... Может все-таки переделать второй, чем потом с нуля делать третьей… Вспомни сколько у меня было (глобальных погромов) тоже из-за радиусов да крутизны подъемов…
Цитата:
Сообщение от pandrey Посмотреть сообщение
Скорее это камера прикидывающаяся моделью
И насколько успешно она прикидывается?... у тебе зетки нет… А ты сигнал то в режиме лока, как точки доступа смотрел на чем-то?... Как там реальное качество? Такое же как тут http://forum.modelldepo.ru/showthrea...t=16763&page=3 я ссылки на ютуб выкладывал роковских локов с камерой. Там качество явно не фантан… Вот мне интересно, это ютуб его чуть подпортил при пересчете или там все так и есть… т.е. реально качество годиться только для просмотра на маленьком экране…
t1000a вне форума   Вверх