Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 20:09   #43
bluxer
Михневский НОД
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,274
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 197
Сказали 'не согласен'! 183 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,045
Поблагодарили 10,563 раз(а) в 3,648 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (10710)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artusha Посмотреть сообщение
Тут стоит переосмыслить ситуацию и понять в принципе, стоит ли начинать.
Вот тут, Артур, Вы правы на все 200%! К сожалению, у себя на форуме я пока постить не могу (плохо себя вел) до 20 мая, отпишу мысль для уважаемого morze здесь: прежде чем начинать заниматься гартеном подумайте 100 раз, т.к. дело это не самое дешевое-раз, места занимает много-два, а засасывает похлеще НО-ей с ТТ-ми и N-ками. Прикиньте свои материальные, финансовые и пространственные возможности. Учтите, что самый дешевый путь от Bachman-a стоит порядка 1,5 рубля/мм. а при наличии на 10 погонных метрах пути стрелки с электроприводом и декодером эта цифра увеличивается на 200%. И даже в том случае, если Вы вдруг решитесь на что нибудь уж очень бюджетное, то вагон меньше, чем за 3 тыс.руб купить сложно, даже на е-бау. Я уж молчу про локомотивы. А потому, дабы не было разочарований и метаний в попытках продать несостоявшуюся садовую дорогу хотя бы за три четверти цены (что практически не реально-сад не популярен, а кто занимается серьезно, у того уже есть то, что надо), подумайте 10 раз "А стоит ли?" (ударение ставьте сами-в принципе и так, и так верно, просто смысл чуть меняется )
__________________
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!
С Н0 пора завязывать...
И снова развязывать:)
bluxer вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: