Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 15:09   #16
DVS998
Заглянувший
 
Аватар для DVS998
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 14
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 131 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (131)
По умолчанию

t1000a,
Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Шурупами прикручены фу в общем если такая фегня связана с тем, что флекс пружинит и т.д. то я лично флексы перед укладкой гну, как необходимо и они уже не куда не убегают и не выгибаются, тут http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?p=287074 описано как именно... Я бы на вашем месте вот все эти места переделал...
Все шурупы после засыпки и проклеивания балласта будут обязательно убраны. И нет, эта фЕгня ни как не связана со флексами, так как в том месте лежит прямая рельсошпальная решетка G229, скорее всего дело в конструкции, (и в голове..) ведь макет изначально был разборным на три части...но, в силу никоторых технических решений перестал таковым быть...и в том месте как раз находиться стыковка частей макета...

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
...и даже контактные сеть вроде рабочая... Или не совсем как планируете её делать?...
Да, КС будет, заготавливаю потихоньку опоры на верхний уровень и жесткие поперечины на станцию.

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Т.е. пантограф будет елозить по ней или нет?
Да ради этого то вс` и затевалось Электровозы мне больше всего нравятся, а уж наблюдать как электровоз движется по макету, елозя токоприемником по контактному проводу одно удовольствие ^_^
DVS998 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: