Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 15:58   #25
Lokfurer
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 505
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 109 раз(а) в 42 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 995
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1764)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamuwkin Посмотреть сообщение
На самом деле, позиция МодельХауса с выпуском подобных КИТов ясна. Это массовый продукт, ориентированный в первую очередь на большую аудиторию
Цитата:
Сообщение от MadSnake Посмотреть сообщение
Если так дальше пойдет...... В общем да, Дима прав, но просто не понятно зачем уж так все упрощать... Все превращается в "по мотивам"
Я прошу - Только пожалуйста без обид и примерок на свой счет... Я никого не хочу обидеть. Но... Цитаты взяты для примера...
Когда я делал обзор по BR-41 Reko от Fleischmann и перечислил все косяки этой с позволения сказать МОДЕЛИ, многие коллеги сказали, что на такие мелочи (более 10 не соответствий) они внимание не обращают. За цитату про Бравовский BR-132 - мол моделька так себе... отдельные личности меня облили грязью и превратили тему в срач. Я к чему? И BR-41 от Фляйша и BR-132 от Бравы стоят далеко не 2900р. и при этом уродливы до безобразия, но при всем при этом у них есть почетатели (ценители) которые на все ихние уродства внимания не обращают. Я так думаю - ребятам из Модель Экспресс надо просто цену на модель задрать под 10000р.,упаковочку понтовую сделать, а на коробочке написать Limited edition и продавать не в России (очень доступно), а за бугром. Да! Самое главное дверки на ВЛ-23 сделать открывающимися. Без открывающихся дверок в наше время никуда. Это совсем не модель!
Я собсна это в шутку. Хорошо, что еще остались ценители реализьма и любители "ловли блох", которые к оценке модели подходят профессионально. Но все равно как-то странно. Одни вечно чем-то не довольны, другие хавают то что есть и вполне себе счастливы. Наверно все же дело в дверках. По сути ВЛ-23 от Модель Экспресса это такой же BR-132 от Бравы, но у BR-132 дверки открываются, а ВЛ-23 нет. Вывод - Надо сделать чтобы дверки открывались, тогда модель будет иметь полный успех.
Lokfurer вне форума   Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: