Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 21:37   #18
bluxer
Михневский НОД
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,257
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 197
Сказали 'не согласен'! 183 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,041
Поблагодарили 10,549 раз(а) в 3,640 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (10696)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Во-первых,я устал читать Ваши сообщения на тарабарском языке.Мне приходится перечитывать эту галематью(напрочь отсутствующие синтаксис и пунктуация)по нескольку раз,чтоб уловить смысл.
Во-вторых приглашать человека из Питера в Москву,хоть и с благими намерениями-я считаю просто глупо.Так что не обижайтесь....Следите за своими речами,пишите их по-русски.....и детский сад здесь совсем ни при чем....
Абсолютно согласен с Ильёй.Читать Ваши, уважаемый Трансаэро (к сожалению, не только Ваши, ещё многие представители молодежной субкультуры грешат тем же) посты очень тяжело. А теперь представьте, какое "леденящее чувство восторга" испытывает модератор, читая подобные перлы, да еще если по определённым причинам 5 дней не было возможности читать форум. А просмотреть надо. Все 456 сообщений за последние 5 дней. И вот целый вечер после командировки сижу и ловлю себя на мысли, что буду просто удалять подобные перлы. Как инородные тела. Друзья (особенно касается молодежи), уважайте других, уважайте себя, пишите грамотно, формулируйте свои мысли четко. Ну, или не обижайтесь. Банить не смогу (формально не за что), а вот удалять бредовые посты буду безжалостно!
__________________
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!
С Н0 пора завязывать...
И снова развязывать:)
bluxer вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: