Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 19:11   #48
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,208
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,716
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,179 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2853)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
вот в этом все и дело..если хочеш подчеркнуть любую инфу в нете то она скалдывается только от любителей...а услышать мнение действительно умного человека бывает очень редко...спор рождает истину...заткнуть рот может начальник своему подчиненому....а форум специалезированный на то и создан чтоб была площадка для обсуждений,помощи и возможностью делится свои опытом...я думаю так
Весь вопрос в том "что кто и где решает, кто специалист и ему можно верить..."

Если речь о форуме, то только "у каждого своя голова..." Иначе никак!... И я против административных мер, когда одному из "байкарассказывателей затыкают рот" Пусть выступает
Я же писал ранее, что если сами критерии оценки очень сомнительные ввиду малого количества пользователей данной аппаратуры... (я имею введу ОС с RailCom) И именно за счет форума мы и можем узнать от кого-то, что-то новое! О том или ином оборудование...
Как например недавно узнали, что DR5000 25 юзоров не вынесла... Вопрос только в том, что хотелось бы иметь больше таких вот мнений от людей не заинтересованных т.е. именно потребителей!... А не "черт знает от каких антирекламных тролий, которые преследуют вполне определённые цели опорочить продукцию конкурента..."
А то что такие существуют... В других темах в отличие от ЖД моделизма (более финансово интересных) я не сомневаюсь! И даже сталкивался с такой антирекламой
t1000a вне форума   Вверх