Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 22:07   #44
MadSnake
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 990
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 24
Сказали 'не согласен'! 30 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1353)
По умолчанию

Ребят, сделать можно все что хотите, тут принцип прост - кто платит тот и танцует. Мы понимали, что скорее всего на вл8 какой ни какой спрос будет, вот я и нарисовал по заказу Вовчика, и нет ничего не забыли, просто рисовали под конкретную ходовку, а опять же не имея возможности что то проверять и отлаживать по принципу сделаем так, не выйдет - перепечатаем - дорого, а вот другие, вл61, или еще какую экзотику, которая возможно и нам интересна, но не массовому клиенту, производить пока не имеем возможности. Вы загляните в общую нашу тему,... там проектов еще не завершенных хватает и их можно пополнять, я так без дела не сижу, но ребята, ни Вовчик, ни Дима Камушкин не в состоянии все осилить ввиду как и финансовых проблем так и технических. Уж много у нас мороки, чего стоят только горе литейщики Я ВЛ8 в руках не держал, даже мастер модели, но в общем и целом вроде вышло хорошо! Мне лично очень интересно кто же ее обмоторит!!!! Жду с нетерпением ходового ВЛ8! (хотя бы что б понять, все ли задуманное вышло или нет)
MadSnake вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: