Форум ModelldepO  

Вернуться   Форум ModelldepO > Наши Ресурсы > Наш Форум
Наш Форум Ваше предложения по работе форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 23:59   #76
bluxer
Михневский НОД
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,256
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 197
Сказали 'не согласен'! 183 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 10,549 раз(а) в 3,640 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (10696)
По умолчанию

Все, давайте успокоимся, подумаем и будем по существу выдвигать кандидатов. Превращать тему в базар и обсуждение личностей-нарушение правил форма, я это уже неоднократно объяснял. Есть правила-хорошие, плохие - неважно. Это ПРАВИЛА. Всё остальное или через флейм - кому охота обсудить кого - создавайте тему, или через личку. Это последнее предупреждение, потом пойдут настоящие санкции, не обижайтесь, раз по хорошему не понимаете. Майдана здесь не будет
__________________
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!
С Н0 пора завязывать...
И снова развязывать:)
bluxer на форуме   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 10:33   #77
Rokfor
Engineer of DCC
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,039
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 23
Сказали 'не согласен'! 25 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 2,273 раз(а) в 898 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2293)
По умолчанию

Я не вижу здесь никакого майдана, все в пределах допустимого. И я бы не спешил заканчивать прения кандидатов.
Очень интересно узнать - кто и как поведет себя в критической ситуации.
Можно считать - это первый тест для кандидатов.
Rokfor вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 10:40   #78
BR95009
Brocken-Meister
 
Аватар для BR95009
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: !Msk
Сообщений: 8,624
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 110 раз(а) в 87 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,029
Поблагодарили 9,323 раз(а) в 3,311 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9364)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kutepoff Посмотреть сообщение
3. Отличное решение о закрепление разных тем форума за разными модераторами,
Скорее, за разделами, а не за темами. За темами- модераторов не наберёшься.

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущие сообщение было в 11:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
Просьба модераторов проверить последнего оратора на предмет двойного аакаунта . Все признаки налицо .
Да помоему проверять не надо. Явный троль, причем троллит толсто. Можно сразу баннить.
__________________
H0 - DR/DB, Ep.III, G и H0m - HSB, Н0е - DR/ÖBB/Zillertalbahn Ep.V-VI. И эночка.
Московский Модуль H0-присоединяйтесь!
BR95009 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2014, 10:51   #79
alex.nozadze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно и мне попробовать модератором ? Опыт есть, не большой,но все же ...
  Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 12:15   #80
мистер И.К.С.
Ĩ.Ĉ.Š.ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣӤ.Ҟ.Ҫ
 
Аватар для мистер И.К.С.
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: 13 верста У.Г.Ж.Д. HOe.N.Z? . . G.Oe.HO!
Сообщений: 2,432
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 466
Сказали 'не согласен'! 136 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,325
Поблагодарили 7,264 раз(а) в 2,868 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (7893)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rokfor Посмотреть сообщение
не спешил заканчивать прения кандидатов.Можно считать - это первый тест для кандидатов.
торопиться незачем, дело достаточно серьёзное, один кандидат уже выпилился совсем 8-( ИМХО голосовалку лучше сделать в отдельной теме.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
модельмикс прекрасно жил во флейме,этим он и был славен. А сдох он, кстати, при введении жесткой модерации.Началось все с барахолки
Илья, а вот здесь ты ошибаешься, форум ММХ появился 2001, при магазине в то время достаточно адекватном. И это был всего навсего один форум по жд моделькам из 3 или 4 существовавших тогда и там тоже особой модерации, не было впрочем и активности (хочешь тест - вспомни еще пару названий, да и кто их сейчас вспомнит? подскажу один http://web.archive.org/web/201008170.../bb2/index.php). Собственно жд модельный лабаз загнулся, где то к 2008-10, а вслед с ним и форум (хотя его агония продолжалась очень долго), но вовсе не из-за излишней модерации (модератор, то один был - Сергей Ермоленко - RIP), реально администрации было просто наплевать на эту песочницу, вопить начали только торгаши, что прикрыли им халяву. Собственно тот чат загнулся из-за своего формата в первую очередь - "свалка всего и вся в одну кучу" - в которой, что то найти нужное через год почти не возможно. Да и добили его в основном новые форумы с адекватной разбивкой по разделам, МД появился в 2006, скейл в 2008. Есть конечно еще десятка два форумов, но они либо специализированные по масштабам/клубам/местностям, либо при магазинах, про которые мало кто знает.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
общаться по установленным правилам никому особо не нравится,кроме устроителей этих правил.....Что может быть?Останется пара десятков человек,согласных плясать под чужую дудку
извини Илья, но кто мешал тебе лично и другим "молчунам" активно обсудить проект изменения правил форума, предложенне в 2010 и требовать изменения если это нужно? для этого есть раздел "Наш Форум", инициируйте процесс.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
нельзя до такой степени быть проправительственным ресурсом. Должна же у людей быть своя точка зрения и поведения в обществе.
Илья вот скажи зачем на форуме посвященном жд моделькам обсуждать политику и прочее дерьмо? Давайте начнем обсуждать приемы БДСМ на форуме. а чё такого ?
Цитата:
Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
форум это очень сложный механизм , который требует внимательного многогранного осмысления концепции управления форумом.
+1. толпа очень плохо управляется.
Цитата:
Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
просто не хочу чтобы форум обретал излишнюю строгость, узость направления, погиб. . на скалетрансклуб не пойду тут лучше в 100 раз !
но и анархия не очень нужна , у многих самоцензура отсутствует напрочь.
зачем зацикливаться на одном форуме и ограничиваться без надобности? инет большой в нём много чего интересного есть, впрочем помоек разного рода тоже навалом.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Миша,ты хороший парень.Но иногда не совсем понимаешь людей,относишься порой очень строго.
полностью согласен. Миша ты часто перегибаешь палку на пустом месте.
Цитата:
Сообщение от artvaggon Посмотреть сообщение
Предлагаю в модераторы форумчанина с приведенной цитаты.
лично я против, во первых последний визит год назад, во вторых хотя и при личном общении нормальный человек, как и большинство, но в модераторы не годится, впрочем как и вы.
оффтопик
__________________
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
https://mynickname.com/id834180
https://mynickname.com/id1361505
https://mynickname.com/id1753236

Последний раз редактировалось мистер И.К.С.; 23.02.2014 в 15:10.
мистер И.К.С. вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 12:29   #81
S.T.A.L.K.E.R.
не местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 2,142
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,774
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 1,037 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6153)
По умолчанию

Не могу стоять в стороне,выскажусь...
Я зарегистрирован на обоих форумах МД и Скейле практически в одно время, летом 2009 года. Так что в принципе могу себя считать состоявшимся пользователем обоих форумов.
За все время моего пребывания и здесь и на Скейле у меня не было злостных нарушений правил пользования форумами, ни разу мне не объявляли замечания, а тем более не отправляли в "баню"и за все время с 2009 года я не заметил жесткого давления модераторов на пользователей форумов. А я ведь тоже был новичком, тоже начинал с нуля....с 2009 года я обрел на МД и Скейле друзей по хобби, с которыми неоднократно встречался или общался вне форума. Все взрослые, сдержанные люди, так же ведут себя на форуме при общении, но некоторые стали реже посещать форумы и делиться своими достижениями в моделизме, а почему, да все просто, мы превратили форум в балаган, не придерживаемся русла заданной темы, хамим, нервничаем, истерим.....и это все вместо того, что бы делиться реальными достижениями в нашем хобби. Тех, кто что то сделал и показал, можно посчитать по пальцам, все остальные пришли сюда "попесдеть ни о чем!!!!!". Еще год назад я просматривал все темы без исключения, потому, что в них могло проскочить что то интересное, фото модели, строения, макета, а сейчас что, а сейчас я больше половины тем просто отмечаю прочитанными!
Будучи новичком я пересмотрел все, практически все темы на форуме,только потом задавал вопросы, нынешняя "молодежь" (новые пользователя форума), за редкими исключениями, хотят поучить все и сразу......так не бывает. Когда я пришел на скейл, там проводился конкурс на изготовление строение с нуля, форумчане что то пилили в разных масштабах, в том числе и новички, получая подсказки и наставления по ходу дела, по ходу, а не на стадии задумки!!!
На форумах иностранных коллег, например Штумми, постоянно выкладывают фото работ по модернизации подвижного состава, по работам над макетами, а у нас что? 3 фото в неделю от одного форумчанина и все...остальное писанина "о разном".
Мое мнение, хотите общаться "о разном" идите на профильные форумы, благо сейчас таких пруд пруди: и о политике, и о рыбалке, и о геморрое и способах его лечения.......МД и Скейл форум Ж/Д моделистов и любителей ж\д моделей, о чем прямо написано в правилах. Кто не хочет соблюдать правила не держим. По мне так пусть меньше информации будет, но она будет по тематике форума. Плакать о том, что стало скучно не стану!!!! Думаю большинство не огорчиться.
По поводу кандидатов в модераторы, считаю так: Модератором форума может быть любой форумчанин, с количеством сообщений от 500 и безупречной репутацией. На эту роль подходят alex.nozadze, pandrey, Василий (учитывая опыт и статус).
__________________
С уважением, Иван!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Вверх
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 12:40   #82
artvaggon
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...
Сообщений: 2,737
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 33
Сказали 'не согласен'! 33 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,790
Поблагодарили 7,678 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (7904)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шмырштю Посмотреть сообщение
лично я против
оффтопик
__________________
Учите русский. Пригодится.
artvaggon вне форума   Вверх
Старый 23.02.2014, 13:10   #83
мистер И.К.С.
Ĩ.Ĉ.Š.ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣӤ.Ҟ.Ҫ
 
Аватар для мистер И.К.С.
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: 13 верста У.Г.Ж.Д. HOe.N.Z? . . G.Oe.HO!
Сообщений: 2,432
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 466
Сказали 'не согласен'! 136 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,325
Поблагодарили 7,264 раз(а) в 2,868 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (7893)
По умолчанию

Виктор Платицын - в модераторы

Цитата:
Сообщение от kutepoff Посмотреть сообщение
Отличное решение о закрепление разных РАЗДЕЛОВ форума за разными модераторами, а то "у семи нянек - дитя без глазу". Физически Модератору будет легче следить за постами в теме, а не распыляться по всему форуму.
увы, мы (модераторы форума бывшие и настоящие) это уже проходили, все модераторы возьмут только тот раздел который, им интересен и где пишут по минимуму . а бешеный раздел "флейм" разгребать мало кто желает. Да и технически геморройно переносить темы в правильный раздел, если нет прав, хотя конечно модераторы внутри себя могут договориться.

ИМХО для любителей потрындендеть ни о чем и пополивать грязью, если правила изменить, есть еще более бешеный раздел "шлак", разрешить в нём писать и сделать его игнорируемым для поиска новых сообщений (как барахолку) и чистить автоматом раз в месяц. пишите любые помои.
__________________
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
https://mynickname.com/id834180
https://mynickname.com/id1361505
https://mynickname.com/id1753236
мистер И.К.С. вне форума   Вверх
Старый 23.02.2014, 14:25   #84
artvaggon
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...
Сообщений: 2,737
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 33
Сказали 'не согласен'! 33 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,790
Поблагодарили 7,678 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (7904)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шмырштю Посмотреть сообщение
увы, мы (модераторы форума бывшие и настоящие) это уже проходили, все модераторы возьмут только тот раздел который, им интересен и где пишут по минимуму . а бешеный раздел "флейм" разгребать мало кто желает. Да и технически геморройно переносить темы в правильный раздел, если нет прав, хотя конечно модераторы внутри себя могут договориться.

ИМХО для любителей потрындендеть ни о чем и пополивать грязью, если правила изменить, есть еще более бешеный раздел "шлак", разрешить в нём писать и сделать его игнорируемым для поиска новых сообщений (как барахолку) и чистить автоматом раз в месяц. пишите любые помои.
Да... может быть тут и есть некая сермяжная правда, но жисть такая штука, которую ни в какие рамки не впихнешь, и поэтому если не умеешь импровизировать, то бесполезно пыжиться и отгораживаться всевозможными правилами, запретами и условностями. Это первое. А второе - уже в который раз пытаюсь донести до некоторых оч. "серьезных" и "правильных" челов (в первую очередь К.С.И.) знаменитую цитату из культового кина "Тот самый Мюнхгаузен": "...в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица..."
__________________
Учите русский. Пригодится.
artvaggon вне форума   Вверх
Пользователь сказал 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
мистер И.К.С. (23.02.2014)
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 15:05   #85
Илья
Местный
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,669
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 106
Сказали 'не согласен'! 21 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 461 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3457)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шмырштю Посмотреть сообщение
а бешеный раздел "флейм" разгребать мало кто желает. Да и технически геморройно переносить темы в правильный раздел, если нет прав, хотя конечно модераторы внутри себя могут договориться.
Я считаю,что бешенный флейм вообще можно не модерировать,пускай народ там ТРЫНДИТ,собачится как хочет....Единственное,надо лишить любителей заработать репутацию на пустом трепе этой возможности.То есть счетчик репутации,спасибков,да и вообще сообщений в принципе из флейма убрать.Так же убрать оттуда сами лайки и фтопки.И будет все проще.Люди не будут собачиться из-за пустого,когда один другому молча фукнул....Просто не будет прецендента ни для ссор,ни для наращивания репутации в пустобрехе.ИМХО.

А то что получается...Даже если тема мирная.Вот в качестве примера...Создал человек тему-"Дядя Петя-с Днем Рождения!!!"На нее ответили еще 10 человек,тоже с поздравлением Дяде Пете....И все друг другу наставили лайков....Рейтинг у всех вырос?Да.А за что?Да ни за что,просто на ровном месте.....ИМХО если уж здесь есть счетчик полезности,то он должен показывать реальный вклад человека в дело форума,а не просто его активность...
__________________
С уважением,Илья.
https://avtobush.wixsite.com/budem123
Илья вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 15:23   #86
Василий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, системы рейтингов, именно по причине ее банальной необъективности не существует на скейле. Мы долго обсуждали, но пришли к выводу что все таки она не нужна. По постам нужно все таки судить, а не по непонятно за что и кем поставленным "спасибам".
  Вверх
2 пользователя(ей) сказали 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
Andrzej (07.02.2015), NeuDR (24.02.2014)
Старый 23.02.2014, 15:26   #87
Илья
Местный
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,669
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 106
Сказали 'не согласен'! 21 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 461 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3457)
По умолчанию

Василий,а так порой и на Скейле хочется сказать спасибо...Не забивая эфир этим словом в виде нового сообщения,а просто поблагодарить молча....Так что зря...В информативных темах это просто обязательно ИМХО.Это приятно,и стимулирует человека нести добро.
__________________
С уважением,Илья.
https://avtobush.wixsite.com/budem123
Илья вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 15:33   #88
yuri60
Местный
 
Аватар для yuri60
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: г.Крымск
Сообщений: 5,382
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 66
Сказали 'не согласен'! 44 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,926
Поблагодарили 14,244 раз(а) в 2,871 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (14363)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
И все друг другу наставили лайков....Рейтинг у всех вырос?Да.А за что?Да ни за что,просто на ровном месте....
...и что за великий толк от этого рейтинга ? За него что дни к отпуску добавляют,или модели в местном магазе со скидкой,в зависимости от этого самого рейтинга дают?... Не знаю откуда он берётся,но если нужно кому ,то можете мой взять.
...А на счёт *отпустить тормоза* во флейме-это вы зря... не зря ведь повторяют уже не единожды : форум-то тематический. Конечно все мы не святые и бывает *гадим* необдуманно,но не по злобе ведь....,хотя может кто и по злобе ...,не знаю.
Непонятно только,что раздули тему-то ? Модератор не может быть для всех хорошим,как не может быть хорошим:судья,полисмен,президент,тётя Клава из вино-водочного... для кого-то ДА,но не для всех.
yuri60 вне форума   Вверх
Пользователь сказал 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
Илья (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 15:57   #89
artvaggon
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...
Сообщений: 2,737
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 33
Сказали 'не согласен'! 33 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,790
Поблагодарили 7,678 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (7904)
По умолчанию

Костя, не будь букой и не строй из себя джедая - это противоречит твоей подписи в сообщениях. Или это бот такую подпись выбрал для тебя?

to Илья и Василий: что значит "полезность" в "лайках"? Можете не отвечать - я прекрасно догадываюсь о ваших представлениях о "полезности". Но для многих эта "полезность" представляет из себя или совпадение со взглядами, или явное неприятие мыслей, мировоззрения комментаторов на МД. И чё? Всех "звездоболов", типа меня, но "активных" комментаторов, подавить и подчинить исключительно тематической "полезности"? Кстати, я еще два года назад здесь на этом форуме предлагал отказаться от оценок сообщений. А иногда просто выходит обыкновенная "война" этих оценок. А зачастую и месть "пушистых" (хомячков)
__________________
Учите русский. Пригодится.
artvaggon вне форума   Вверх
Старый 23.02.2014, 15:59   #90
BR95009
Brocken-Meister
 
Аватар для BR95009
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: !Msk
Сообщений: 8,624
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 110 раз(а) в 87 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,029
Поблагодарили 9,323 раз(а) в 3,311 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9364)
По умолчанию

На одном клубном модельном форуме с закрытой регистрацией модераторы задолбались темы чистить и создали тему "Сраться тут". Пара срачей была по началу, но потом перестали.
__________________
H0 - DR/DB, Ep.III, G и H0m - HSB, Н0е - DR/ÖBB/Zillertalbahn Ep.V-VI. И эночка.
Московский Модуль H0-присоединяйтесь!
BR95009 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 17:14   #91
Василий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Василий,а так порой и на Скейле хочется сказать спасибо
Так никто не запрещает этого сделать Прячем в тэг оффтоп и вуаля. Что собственно и делают многие. Это немножко увеличивает количество сообщений, но зато сразу и по месту понятно за что поблагодарили.
  Вверх
Старый 23.02.2014, 17:46   #92
kutepoff
Добрый Бармалей
 
Аватар для kutepoff
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,355
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 15
Сказали 'не согласен'! 57 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 2,451 раз(а) в 581 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2483)
По умолчанию

Василий, открой личико...

Всем, кому хочется... приезжайте в Московский в четверг, 4 этаж - ресторанный дворик. "Масляничная" неделя, посидим, обсудим, чаю выпьем. Время сбора "юных василис" - 19 нуль, нуль. Орать можно сколько хочешь, с местной охраной будет договариваться кричащая сторона. Я абсолютно серьезно. Давайте собираться чаще, весь негатив оставлять в Московском (для начала, потом место подберем). Жду в четверг 27-02-14 в 19-00 на 4 этаже. Искать среди столиков. 9175683099 Павел
kutepoff вне форума   Вверх
Старый 23.02.2014, 18:01   #93
Илья
Местный
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,669
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 106
Сказали 'не согласен'! 21 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 461 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3457)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Прячем в тэг оффтоп и вуаля.
А что это меняет?Офф-топ он и в африке ОФФ-топ.Хоть в тэге,хоть в открытом виде.А потом целая страница офф-топов....Причем пока она не перелистнется,так и прокручиваешь все эти оффы....Кнопочки"перейти к новому"-то нет....Уж по мне пускай лучше будут лайки под сообщением.....
__________________
С уважением,Илья.
https://avtobush.wixsite.com/budem123
Илья вне форума   Вверх
Старый 23.02.2014, 18:11   #94
Василий
оффтопик
  Вверх
Старый 23.02.2014, 21:24   #95
Виктор Платицын
Местный
 
Аватар для Виктор Платицын
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,583
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,762
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 509 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2080)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шмырштю Посмотреть сообщение
Виктор Платицын - в модераторы
Спасибо, Костя, за доверие, но нет. Я лучше макету больше времени буду уделять. Дострою, там будет видно. "Продолжительность жизни" у модератора не велика, за редким исключением. Кто-то будет уходить, кто-то приходить .
Виктор Платицын вне форума   Вверх
Старый 25.02.2014, 22:22   #96
Василий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, демократия кончилась?
  Вверх
Старый 25.02.2014, 22:33   #97
BR95009
Brocken-Meister
 
Аватар для BR95009
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: !Msk
Сообщений: 8,624
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 110 раз(а) в 87 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,029
Поблагодарили 9,323 раз(а) в 3,311 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9364)
По умолчанию

Да как бы кто хотел- выдвинулся. Ждем результатов.
__________________
H0 - DR/DB, Ep.III, G и H0m - HSB, Н0е - DR/ÖBB/Zillertalbahn Ep.V-VI. И эночка.
Московский Модуль H0-присоединяйтесь!
BR95009 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2014, 23:02   #98
Василий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Результатов чего?
  Вверх
Старый 26.02.2014, 03:12   #99
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,203
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,714
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А что, демократия кончилась?
Демократия, это как минимум, когда мнение можно свободно высказывать, не боясь последствий и второе, когда власть учитывает это мнение, особенно, если оно массовое тех кем она управляет…

Ну видимо все уже просто сделали очевидные выводы и у них закончились аргументы, а у меня бан недавно за тролинг разумеется…
t1000a вне форума   Вверх
Старый 26.02.2014, 09:40   #100
BR95009
Brocken-Meister
 
Аватар для BR95009
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: !Msk
Сообщений: 8,624
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 110 раз(а) в 87 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,029
Поблагодарили 9,323 раз(а) в 3,311 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9364)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Результатов чего?
Определения состава модераторов.
__________________
H0 - DR/DB, Ep.III, G и H0m - HSB, Н0е - DR/ÖBB/Zillertalbahn Ep.V-VI. И эночка.
Московский Модуль H0-присоединяйтесь!
BR95009 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема Набор ГДР 60х, выбор. ae48 ЧАВО 37 24.04.2015 10:45
Стартовый набор H0vic ЧАВО 36 27.08.2013 19:10
Набор цистерн Руслан Обзоры моделей 0 20.02.2013 18:56
грузовой набор Руслан Обзоры моделей 0 20.02.2013 18:27
Набор с паровозом Br-78.254 Pav ЧАВО 10 17.07.2012 19:42


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -