Форум ModelldepO  

Вернуться   Форум ModelldepO > Барахолка > Отзывы
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 19:28   #76
Mechanic
.
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: .
Сообщений: 503
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 17
Сказали 'не согласен'! 70 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 353 раз(а) в 167 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2425)
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось Mechanic; 01.07.2012 в 16:32.
Mechanic вне форума   Вверх
Старый 06.04.2012, 00:53   #77
Train
Заглянувший
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 71 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (108)
По умолчанию

Анатолий Голубец взял предоплату 3500 в апреле 2010 года,заказ должен был быть готов в мае 2010 года.На письма не отвечает.Обратился к нему по рекомендации шеф-редактора одного отечественного модельного журнала.
Также есть претензии к комплектации кита СР3 от Вячеслава Нетужилова.Полтора года пытаюсь заполучить недостающие детали.Почтой высылать отказывается,через Моделхаус тоже не хочет.Обещал со знакомым машинистом передать-не передал.В общем,денег на телефонные переговоры потрачено немало...А результат нулевой.
__________________
http://modellshop.narod.ru
Train вне форума   Вверх
Старый 06.04.2012, 14:25   #78
prom
Заглянувший
 
Аватар для prom
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 473
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 6
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 5,045
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 429 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2923)
По умолчанию

Так , для справки - с Моделхаузом г-н Нетужилов разосрался уже давненько, в 2009 задавал Гусеву вопрос, тот дал понять , что они заклятые друзья.Так что это вообще не вариант. Бизнес развёл . Увы.
prom вне форума   Вверх
Старый 23.04.2012, 18:48   #79
german26061979
Заглянувший
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 79
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 9 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: может только надеятся на улучшение (-18)
По умолчанию

В разделе барахолка
http://scaletrainsclub.com/board/viewto ... 8481b9607c
(отечественные модели из Ростова на дону)
мы преобрели модели отечественного подвижного состава , данный гражданин заявляет что его модели являются новыми и в упаковке,но на самом деле в моделях отсутствуют детали , а в некоторых местах ,где требуется более тщательный визуальный осмотр-сломанные детали. но больше всего возмутило что он отправил посылку в полиэтиленовом пакете, и как понимаю он не новичок, аргументируя это тем что его посылка первого класса и почта должна была чуть ли не как мама ребенка доставить нам эту посылку . Исход такой упаковки ясен-модели повреждены,он заявляет,что надо было предьявлять притензии почте, тут же пакет был целый, а логичное заявление работников почты:"спросите у того,кто послал такую хрупкую вещь в пакете" вполне логично. Тем более что заводской упаковки у модели нет,он даже и здесь не потрудился их достойной упаковать,потому что когда мы увидели пакет на почте ,мы не поверили своим глазам что может такое быть, и надеялись что хотя бы внутри запаковано надежно, и опять таки повторюсь речь идет не о мальчике ,который только вчера преобрел модель,а о стрелянном воробье, а у моделы вы знаете что упаковкой ее можно назвать условно,просто чехол от пыли. Нам даже не пришло в голову что неповрежденную посылку нужно вскрывать на почте и предьявлять работникам,поскольку да же не могли предположить что в нашем хобби есть идиоты. все осколки от повреждений должны находиться внутри посылки, а если их там нет стало быть они были сломаны еще до отправки. Мало того при описании отсутствия деталий он да же не может понять о какой детали идет речь,потому что ее скорей всего не было с рождения на вагоне. Поэтому он и считает что у него все в порядке и что либо доказать этому человеку бесполезно. Вины своей он не признает и 30% компенсации о скидки за вагоны выплачивать не собирается,считаю что иметь дело с этим человеком опасно и нерво расточительно,поскольку человеку наплевать на свою репутацию среди нас. На молотке он то же торгует под ником 23282328 .
german26061979 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2012, 16:48   #80
stargazer
obdivovatel dieselové
 
Аватар для stargazer
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Мытищи - Серпухов
Сообщений: 452
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 1,586
Поблагодарили 458 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (491)
По умолчанию

+1. Я тоже налетел на раздолбанный гютзольд бр-120. Благо, что мне только ходовка была нужна... Полуразодранный пенопластовый ложемент и полиэтиленовый пакет. За время доставки с корнем поВЫламывались 3 из 4 буфера.
__________________
chme3-tech-image.narod.ru
vk.com/club54038636
stargazer вне форума   Вверх
Старый 27.04.2012, 00:46   #81
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,376
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 10
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 5,738
Поблагодарили 4,386 раз(а) в 702 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4561)
По умолчанию

Прочитайте вот это и внимательно посмотрите на "ник" продавца.Вывод сделаете сами))) http://***********/phorum/read.php?f=...post_arch=0&&& Не знаю вот только, откроется ли это ссылка,если Вы не зарегистрированы на этой площадке)))
__________________
НО , НОе , G ( Fn3) , Европа/Америка
Руслан вне форума   Вверх
Старый 27.04.2012, 17:19   #82
koluchiy
Местный
 
Аватар для koluchiy
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,007
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 18
Сказали 'не согласен'! 4 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 681 раз(а) в 279 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (694)
По умолчанию

ну и что имелось ввиду? как "любят" москвичей?
koluchiy вне форума   Вверх
Старый 27.04.2012, 21:58   #83
Hummel
Местный
 
Аватар для Hummel
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 4,407
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 42 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,064
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 1,498 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4232)
По умолчанию

Нет. То, что некоторым нужно к "психу" сходить, провериться. А уж этому Горлуму, который о себе иначе, как во множественном числе, не говорит, так просто необходимо!
__________________
HO, Ep.I-III, DC
RÄDER MÜSSEN ROLLEN FÜR DEN SIEG!
Hummel вне форума   Вверх
Старый 27.04.2012, 23:21   #84
Сергей
Реставратор
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Москва, станция Ховрино.
Сообщений: 759
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 11
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,967 раз(а) в 325 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2143)
По умолчанию

К сожалению, боюсь уже поздно..........
__________________
С уважением, Сергей.
Сергей вне форума   Вверх
Старый 01.05.2012, 14:39   #85
Zinrus
Заглянувший
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 9
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: пока неопределено (1)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от german26061979 Посмотреть сообщение
В разделе барахолка
http://scaletrainsclub.com/board/viewto ... 8481b9607c
(отечественные модели из Ростова на дону)
мы преобрели модели отечественного подвижного состава , данный гражданин заявляет что его модели являются новыми и в упаковке,но на самом деле в моделях отсутствуют детали , а в некоторых местах ,где требуется более тщательный визуальный осмотр-сломанные детали. но больше всего возмутило что он отправил посылку в полиэтиленовом пакете, и как понимаю он не новичок, аргументируя это тем что его посылка первого класса и почта должна была чуть ли не как мама ребенка доставить нам эту посылку . Исход такой упаковки ясен-модели повреждены,он заявляет,что надо было предьявлять притензии почте.
Я тоже имел неосторожность приобрести у данного товарища из Ростова-на-Дону модель полувагона Миниатюрмодель.
Просил его получше упаковать при отправке. Тоже был удивлен коробочкой в простом пакетике. Такая упаковка конечно недопустима, ладно я не Моделлу заказывал, дошло более менее, тем не менее нарекания по модели, заявленной как "новой" у меня остались.

Последний раз редактировалось GOGA; 01.05.2012 в 17:53.
Zinrus вне форума   Вверх
Старый 19.09.2012, 19:39   #86
suffix
Пользователь
 
Аватар для suffix
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 359
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 1,887
Поблагодарили 1,407 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1436)
Восклицание Осеннее обострение

Вниманию форумчан, выставляющих свои модели на Молотке!
Советую незамедлительно внести в чёрный список мошенника под ником tol1281 (некий Анатолий из Санкт-Петербурга, tol1281@list.ru, tol1281@rambler.ru), спасибо ещё успеете сказать.
Вот вкратце моя история:
Покупатель tol1281 сообщает мне об удачном завершении сделки: "Модели получил, проверил, всё отлично, спасибо, бла-бла-бла..."
Обмениваемся с ним положительными отзывами.
Следует знать одну тонкость. Если Вы захотите отменить свой отзыв на Молотке, то без согласия на то Вашего контрагента, это сделать невозможно! Естественно, что проходимец Вам не даст своего согласия.
Через день начинается самое интересное.
tol1281: "Вскрылась проблема!"
Я: "Что случилось?"
tol1281: "На корпусе Вашей модели есть царапина. Да это целая вмятина от отвёртки! Модель вскрывалась? Она не новая?! Что будем делать?"
Я: "Пришлите мне фото дефекта. Если это произошло по моему недосмотру, договоримся о компенсации с моей стороны."
(Поясню: я все свои модели проверяю перед отправкой и уверен в их качестве на 100%)
tol1281: "Это ещё не всё!"
Я: "Что ещё?"
tol1281: "Я пытался разобрать Вашу модель. На всех винтах там сорвана резьба! А некоторые детали там, кажется, приклеены!"
Я: "К модели прилагается инструкция. Почему Вы ей не пользовались?"
tol1281: "Какая нафиг иструкция, да я мастер-ломастер тридесятого разряда!!! Модель уже разбирали! Детали, которые мне удалось открутить кустарного производства! Это уже не дефект, а скорее самодел! Вы меня обманули! Модель была заявлена как новая!!! Надеюсь на Ваше понимание."
Я: "Без проблем. Либо верните модель и заберите деньги. Либо пришлите мне фото "кустарных" деталей и дефектов для принятия решения о компенсации."
Он прислал мне фото довольно приличного качества (всем бы так уметь! ). На одном, естественно, была маленькая вмятинка, которую можно было заметить лишь перевернув модель. На втором деталь, которую он почему-то считал кустарной. И это всё!
Но проходимец не учёл того, что у меня для сравнения имелась ещё одна модель из этой серии и ещё одна более раннего выпуска. Естественно, что все три детали были похожи один в один и ни какой кустарщиной там даже не пахло!
Теперь я уже твёрдо убедился, что имею дело с наглым и хитрым покупателем-вымогателем. По моим прикидкам он собирался раскрутить меня на возврат, как минимум, половины стоимости модели.
Я: "Спасибо за качественные фото. Прошу Вас вернуть модель и забрать деньги."
Естественно, что не этого он добивался. Он просто методично продолжил развод, наращивая психологическое давление и бомбардируя мою почту угрозами шантажа и порчи моей деловой репутации.
Кто сталкивался с опытной разводкой от оборотней в погонах на большой дороге? Очень похожая тактика. Ни слова о деньгах, но вам пытаются внушить, что только заплатив, вы избежите нехороших последствий.
Не удивительно, что все мои попытки наладить с ним конструктивный диалог и просьбы вернуть модель и забрать деньги им тупо игнорировались.
Выводы.
Чувствуется, что негодяй хорошо владеет приёмами психологического давления, прекрасно освоился в тонкостях системы Молотка и это уже не первая его афера. Нет сомнения, что и его ник, зарегистрированный буквально перед сделкой, тоже не первый. ФИО и адрес наверняка тоже принадлежат не ему, выкладывать их открыто не вижу смысла.

Зачем он всё это делает? Не знаю, видимо удовлетворяет какие-то свои эмоциональные комплексы.

Вот его послужной список: http://***********/show_user.php?uid=26443168
__________________
H0, III-IV, DR/DB
Profi-Boss x2

Последний раз редактировалось suffix; 21.09.2012 в 15:49.
suffix вне форума   Вверх
Пользователь сказал 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
tol1281 (23.11.2012)
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2012, 22:33   #87
tol1281
Заглянувший
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: пока неопределено (1)
По умолчанию

Сергей ( он же reg21 на ***********), я же предлагал создать тему на форуме *********** что бы нас рассудили и мы могли решить нашу проблему - почему отказались, почему сбежали ? В любом случае я рад что нашел вас здесь и надеюсь теперь я смогу рассказать всем как было на самом деле. Вы готовы ? Уведомление на почту и ЛС отправил. Жду с нетерпением. Игнорирование вами данной темы рассматриваю как ничем необоснованную клевету в мой адрес.
P.S. Те цитаты которые вы приводите якобы от моего имени не соответствуют действительности, я могу сделать скриншоты переписки что бы все видели как вы мягко говоря пишите неправду. Почти каждое ваше заявление основывается либо на обмане либо на подтасовке фактов.
P.P.S.
Цитата:
Сообщение от suffix Посмотреть сообщение
ФИО и адрес наверняка тоже принадлежат не ему, выкладывать их открыто не вижу смысла.
А как по-вашему я отправил вам деньги и получил посылку ?

Последний раз редактировалось tol1281; 23.12.2012 в 21:48.
tol1281 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2012, 12:48   #88
Vip
Клиент MODELDEPO
 
Аватар для Vip
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 2
Сказали 'не согласен'! 11 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 257 раз(а) в 72 сообщениях
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (248)
По умолчанию

Читать сообщение от suffix не стал полностью,так как во первых уже называть человека мошенником, который своевременно оплатил покупку и в полном объёме по определению нельзя и более того поставить такое "клеймо" может только суд на основании Закона и собранных доказательств. Уже одно это предполагает, что дальнейший текст в изложении "товарища" из Чебоксар-КЛЕВЕТА В АДРЕС ПОКУПАТЕЛЯ!
Приблизительно в это же время год назад в свой адрес я прочитал много "интересного" от т. suffix, после неудачной сделки с ним.

К сожалению к этой теме мы обращаемся уже опосля, хотя я рассчитывал, что мой пост будет превентивным.

P.S.:tol1281, делал у меня покупку на том же молотке, на связь вышел моментально,покупку оплатил оперативно. По сему не вижу никакого смысла включать его как покупателя в чёрный список!

Последний раз редактировалось Vip; 24.11.2012 в 15:29.
Vip вне форума   Вверх
Старый 24.11.2012, 14:11   #89
koluchiy
Местный
 
Аватар для koluchiy
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,007
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 18
Сказали 'не согласен'! 4 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 681 раз(а) в 279 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (694)
По умолчанию tol1281

я тоже уже два раза совершал сделки с Анатолием, ничего плохого про него не скажу, и по отзывам на молотке им все довольны!
koluchiy вне форума   Вверх
Старый 25.11.2012, 20:21   #90
Arkady199
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 9
Сказали 'не согласен'! 24 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1109)
По умолчанию

Я редко покупаю на молотке, в основном из-за отечественых продавцов, да и не продаю ничего (чукча покупатель, а не продавец))))
Я не могу судить о том, кто в этой сделке был честным, а кто нет. Но стиль сообщения от Suffix показывает отнюдь не положительные качества автора этого текста, зато показывает его "хорошее владение приемами психологического давления".
Вот загнул ))))
В общем, по моему скромному мнению, syffix не прав, написав такой текст, и в одностороннем порядке, без аргументов и прилюдно, тем более за глаза, оскорбил оппонента.
В приличном обществе за такое стреляются, ну или морду бьют, а в цивилизованном подают с суд.
Arkady199 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2012, 08:23   #91
Vip
Клиент MODELDEPO
 
Аватар для Vip
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 2
Сказали 'не согласен'! 11 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 257 раз(а) в 72 сообщениях
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (248)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
В приличном обществе за такое стреляются, ну или морду бьют, а в цивилизованном подают с суд.
Совершенно верно!
Vip вне форума   Вверх
Старый 01.12.2012, 17:21   #92
alexey-kv
Заглянувший
 
Аватар для alexey-kv
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (32)
По умолчанию

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущие сообщение было в 17:59 ----------

[/COLOR]Коллеги,
на Молотке советую сразу внести в черный список ник test42, br120@bk.ru. Данное лицо делает ставки на лоты и, что меня более всего удивило, сразу ставит отрицательный отзыв, мол продавец не выходит на связь.
alexey-kv вне форума   Вверх
Старый 01.12.2012, 19:29   #93
мистер И.К.С.
Ĩ.Ĉ.Š.ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣӤ.Ҟ.Ҫ
 
Аватар для мистер И.К.С.
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: 13 верста У.Г.Ж.Д. HOe.N.Z? . . G.Oe.HO!
Сообщений: 2,416
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 466
Сказали 'не согласен'! 136 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 7,250 раз(а) в 2,856 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (7879)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey-kv Посмотреть сообщение
br120@bk.ru. Данное лицо делает
известное мыло , есть еще пара вариантов на яндекс и майл с "br120@" вначале.
"старый добрый знакомый" GRW http://forum.modelldepo.ru/member.php?u=1143
http://scaletrainsclub.com/board/vie...p=82484#p82484
забанен много раз - меняет ники как перчатки.
__________________
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
https://mynickname.com/id834180
https://mynickname.com/id1361505
https://mynickname.com/id1753236
мистер И.К.С. вне форума   Вверх
Старый 09.12.2012, 00:55   #94
hjvfy
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (22)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шмырштю Посмотреть сообщение
известное мыло , есть еще пара вариантов на яндекс и майл с "br120@" вначале.
"старый добрый знакомый" GRW http://forum.modelldepo.ru/member.php?u=1143
http://scaletrainsclub.com/board/vie...p=82484#p82484
забанен много раз - меняет ники как перчатки.
СЖОП не ужели я кого то обманул? у меня всё по чесноку в отличии от некоторых, просто я сказал то, что эти люди сами из себя представляют, а потом они плачут и жалуются. Бан для меня не страшен я не волонтёр и не нытек.

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущие сообщение было в 01:51 ----------

[QUOTE=alexey-kv;152722]---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущие сообщение было в 17:59 ----------

[/COLOR]Коллеги,
на Молотке советую сразу внести в черный список ник test42, br120@bk.ru. Данное лицо делает ставки на лоты и, что меня более всего удивило, сразу ставит отрицательный отзыв, мол продавец не выходит на связь.[/QUOTE

начнём с того, кто начал провокаторские разговоры в лотах? напомнить или сами за своими словами будете следить? пора стать мужчиной! и не играть в женское домино.
hjvfy вне форума   Вверх
Старый 09.12.2012, 06:26   #95
мистер И.К.С.
Ĩ.Ĉ.Š.ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣӤ.Ҟ.Ҫ
 
Аватар для мистер И.К.С.
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: 13 верста У.Г.Ж.Д. HOe.N.Z? . . G.Oe.HO!
Сообщений: 2,416
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 466
Сказали 'не согласен'! 136 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 7,250 раз(а) в 2,856 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (7879)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjvfy Посмотреть сообщение
СЖОП не ужели я кого то обманул? у меня всё по чесноку в отличии от некоторых, просто я сказал то, что эти люди сами из себя представляют
напомнить или сами за своими словами будете следить? пора стать мужчиной! и не играть в женское домино.
что ты мелкое дерьмецо можешь говорить? только о себе:
Цитата:
Сообщение от hjvfy
твоё грязное жирное дупло всё еще зудит и просит корявого бревна толстожопый ушлёпок.
__________________
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
https://mynickname.com/id834180
https://mynickname.com/id1361505
https://mynickname.com/id1753236
мистер И.К.С. вне форума   Вверх
Пользователь сказал 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
zen (21.03.2013)
Старый 18.12.2012, 19:35   #96
Axwell
РЖД forever
 
Аватар для Axwell
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону, Иваново
Сообщений: 500
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,440
Поблагодарили 1,925 раз(а) в 267 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1965)
По умолчанию

Очень недоволен работой интернет-магазина Zugmodell.
После оформления заказа и выставления счёта все мои вопросы и письма на их почту игнорируются. После оплаты интересуюсь, поступили деньги или нет, та же история, тишина. Написали уже после того, как отправили посылку. Ладно бы это был единичный случай, загруженность отдела доставки или ещё что, но это уже третий раз подряд.
А сегодня получил от них очередную посылку с вагонами Bergs и один из вагонов был совсем не тот, который я заказывал, хотя в товарном чеке заказ правильный.
__________________
НО, РЖД, электрическая тяга.
Axwell вне форума   Вверх
Старый 18.12.2012, 19:55   #97
GOGA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axwell Посмотреть сообщение
один из вагонов был совсем не тот, который я заказывал,
А это нормально,я 8 месяцев после оплаты ждал заказ и в итоге пришлось на мою сумму заказать совсем другое что хотел чтоб не потерять деньги.Один единственный раз связался с цугмоделл и отвернуло навсегда-вот такой я человек ....овнюк.
  Вверх
Старый 13.02.2013, 21:48   #98
VELFE
Заглянувший
 
Аватар для VELFE
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: пока неопределено (3)
По умолчанию

Zugmodell.
Пару слов в защиту.
Сделал 4 заказа.
Первый-08 декабря 2012,последний 11.01.2013.
08.02.2013 сообщили ,что товар на складе,хотел забрать самовывозом из Сатурна,курьеров не хватает.
Договорился и забрал вчера вечером со склада в Долгопрудном.
Остался доволен сроками и полным списком своих заказов.
VELFE вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 19:03   #99
wwwov
Заглянувший
 
Аватар для wwwov
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 134
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 364 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: - очень-очень хороший человек (364)
По умолчанию

16.03.2013 года решил заказать с этого форума тепловоз V100 WAB. Увидел объявление в разделе "продажа".

Ник этого продавца sky32 (как я понял админ этой рубрики), зовут его Языков Роман Александрович (его страница вконтакте http://vk.com/sky32, мобильный телефон 89299900402). Город Москва.

Договорились о продаже. Полная предоплата через систему Контакт.
- Что нибудь еще желаете?
- Пришлите на почту фотографии товара...

Решил взять сразу у него и сдвоенный вагон автовоза. Итого 6200 руб. к оплате с услугами почты. Оговорил, что мне обязательно нужно прислать НОМЕР ПОСЫЛКИ, чтобы я ее смог отследить.

Оплатил в тот же день. Деньги он получил, мне пришла смс.

Первый месяц: нет посылки. Пишу мол так и так, ни номера посылки, ничего... Ответ: я в командировке, жена должна была отправить... жена тупит... (как оказалось позже жены у него вообще нет).

Второй месяц: нет посылки. Пишу, ну что с женой? Он: посылка застряла на почте из-а моего не разборчивого почерка. Мне очень жаль, отправлю завтра. Вложу бонусы за косяки.

Третий месяц: посылки нет. Пишу ему вконтакт. Ответ: посылка у меня на руках, положу бонусы за мои косяки, завтра ждите номер посылки! (больше он на связь не выходил, хотя и вижу его в on-line, я писал ему три раза).

До сих пор жду... Такая история.

P.S. Посылка до моего города с Москвы идет порядка 1.5 недели. Тупит ли Почта? Вопрос. но то, что номера посылки я так и не получил, хотя напоминал об этом постоянно - факт.
wwwov вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2013, 21:10   #100
MW
Прохожий
 
Аватар для MW
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,263
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 6
Сказали 'не согласен'! 20 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,844
Поблагодарили 7,483 раз(а) в 1,499 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (8168)
По умолчанию

В таком случае, обращайтесь в полицию, на лицо мошенничество.
MW вне форума   Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электровоз 2ЭС7 Чёрный Гранит (11201-001 Black Granite) Sergei ЖД техника 4 04.12.2014 10:13
Чёрный Список Hummel Флейм 4 15.09.2014 12:59
список магазинов в Польше parr общий 5 07.10.2010 22:10
Печальный список. Bosan ЖД техника 1 24.06.2009 21:39


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -