Форум ModelldepO  

Вернуться   Форум ModelldepO > Наши Ресурсы > Наш Форум
Наш Форум Ваше предложения по работе форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 13:51   #101
stargazer
obdivovatel dieselové
 
Аватар для stargazer
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Мытищи - Серпухов
Сообщений: 452
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 1,586
Поблагодарили 458 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (491)
По умолчанию

пока вы тут... беседуете - в "Новости в мире моделей", в "ЧС7 в НО от A.C.M.E." уже на 2 страницы срача на тему "смола-не смола-руки кривые-докажи". Причём флудят те, кто судя по всему ничего сам не делает, и судя по всему и ничего не покупает (и не собирается), зато пальцАми по клавиатуре умеют.
__________________
chme3-tech-image.narod.ru
vk.com/club54038636
stargazer вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2014, 21:50   #102
Rokfor
Engineer of DCC
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,034
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 23
Сказали 'не согласен'! 25 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 2,269 раз(а) в 894 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2289)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stargazer Посмотреть сообщение
на 2 страницы срача на тему "смола-не смола-руки кривые-докажи".
ну и что ? кому это мешает ?
или они кого-то оскорбили ?
что вы предлагаете ? все потереть, и пол форума в бан отправить ?
Rokfor вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 09:56   #103
stargazer
obdivovatel dieselové
 
Аватар для stargazer
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Мытищи - Серпухов
Сообщений: 452
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 1,586
Поблагодарили 458 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (491)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rokfor Посмотреть сообщение
ну и что ? кому это мешает ?
что вы предлагаете ? все потереть, и пол форума в бан отправить ?
Да.

П.С. по пункту "оскорбили" - нет.
__________________
chme3-tech-image.narod.ru
vk.com/club54038636
stargazer вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2014, 10:05   #104
Rokfor
Engineer of DCC
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,034
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 23
Сказали 'не согласен'! 25 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 2,269 раз(а) в 894 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2289)
По умолчанию

мне, вот, тоже не нравится этот треп не по теме, но я не знаю как быть в такой ситуации.
Половина кричит - хорош гайки закручивать, демократию давай,
другая (более творческая, надо признать) возмущена этим флудом не по теме.

С одной стороны там оффтопов больше пол темы, с другой - ну устроены так люди, хотят языки почесать,
если начать банить - начнут уходить, форум начнет пустеть, тоже не айс.

Мне кажется, что пока все равно там обсуждать нечего, пусть трепяться, зачем эта армейская муштра ?
вот когда полезный разговор загаживается трепом, тогда - да банить и тереть нещадно и без предупреждения.
Rokfor вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2014, 10:15   #105
H0vic
Модератор
 
Аватар для H0vic
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Cleveland,TN
Сообщений: 540
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 9
Сказали 'не согласен'! 23 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,702
Поблагодарили 575 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: - это имя известно всем (576)
По умолчанию

Флуд надо тереть, нещадно. Иначе суть теряется, крупицы полезного тонут в пустом. Если обсуждение откланяется от темы, но конструктивно и полезно, надо просто выделять в новую тему и переносить в соответствующую ветку. За флуд сначала надо горчичники выписывать, затем уж банить, увлеченных хобби это не отпугнет, а балаболов наверное и не надо нам. ИМХО...
H0vic вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 10:16   #106
stargazer
obdivovatel dieselové
 
Аватар для stargazer
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Мытищи - Серпухов
Сообщений: 452
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 1,586
Поблагодарили 458 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (491)
По умолчанию

предлагаю следующий вариант. жёстко закрепить такой метод:
1. Создаётся новая тема (по наболевшему - пример) в разделе "Новинки". В ней пишется анонс, даты, варианты. и НИЧЕГО больше.
2. В разделе "Флейм" в это же время создаётся аналогичная тема для обсасывания всего остального, околоновиночного. Со ссылкой на "альма-матер" - исходник темы для пересудов.

В итоге поимеем - в разделе новостей - действительно новость, причем на первой странице, будут ВСЕ выходящие новости. А в разделе "Флейм. Новинка Х" - все хотелки, мечталки, срачи, табуретки, воспоминания и политика.
__________________
chme3-tech-image.narod.ru
vk.com/club54038636
stargazer вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 10:25   #107
Jexx3
местный
 
Аватар для Jexx3
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Серпухов
Сообщений: 1,189
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 15
Сказали 'не согласен'! 17 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,559
Поблагодарили 11,391 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (11699)
По умолчанию

Пока пусть флудят,как только появится модель все чистим до стартовых сообщений и уже по теме с фотками и всем прилагающим к этой теме.Ну а далее полная работа новых модераторов!такой вариант-вроде гуманный))
Jexx3 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 10:28   #108
alex.nozadze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще народ должен понимать что писать и где, а кто не понимает, тому бан, 1 - на день, 2 - на 3, 3 на неделю ... только так можно исправить ....
  Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 12:26   #109
S.T.A.L.K.E.R.
не местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 2,142
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,722
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 1,037 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6153)
По умолчанию

Самое то главное, что правила форума очень просты и понятны и их очень просто соблюдать! Никаких "драконовских" требований не содержат!
__________________
С уважением, Иван!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 14:02   #110
Виктор Платицын
Местный
 
Аватар для Виктор Платицын
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,582
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,931 раз(а) в 508 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2078)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stargazer Посмотреть сообщение
1. Создаётся новая тема (по наболевшему - пример) в разделе "Новинки". В ней пишется анонс, даты, варианты. и НИЧЕГО больше.
2. В разделе "Флейм" в это же время создаётся аналогичная тема для обсасывания всего остального, околоновиночного. Со ссылкой на "альма-матер" - исходник темы для пересудов.
Согласен полностью. Так будет в идеале - деление на чёрное и белое, но как быть с многочисленными оттенками серого цвета, коих большинство, совершенно непонятно. Вряд ли такой вариант устроит большинство форумчан: туда не ходи - сюда ходи, а то снег в башка попадёт, совсем в бане будешь.
Виктор Платицын вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 14:18   #111
Василий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, пример ветки о ЧСке плохой, он изначально оффтопогенераторный. А знаете как тяжело читать ветку изначально о том "как сделать вот такую штуку", в которой на 20 страницах обсуждают, напильники, клей, скотч, авто в которое "эта штука" не влезет, тещу которая в авто влезала, вообще всех баб в округе, тучу предложений "эту штуку" не делать, или делать но не эту и так далее. А потом найти одно сообщение о том что собственно "эту штуку" надо делать из вот этого, вот так и так.

В конце концов, форум о жд моделизме, это о нем. Для пообсуждать авто, баб и анекдоты есть специальные ветки, которые есть, именно для этого.
  Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 14:20   #112
Виктор Платицын
Местный
 
Аватар для Виктор Платицын
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,582
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,931 раз(а) в 508 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2078)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
Самое то главное, что правила форума очень просты и понятны, и их очень просто соблюдать! Никаких "драконовских" требований не содержат!
Я тоже так считаю, главная проблема новоявленных горлопанов - это нежелание их прочитать и банально принять к сведению. Это как в том анекдоте про Государственную Думу. Внесли всего два положения: 1. Не убий. 2. Не укради. Дума четвёртый год без выходных работает над поправками. Другими словами, если хотите быть на Форуме, то соблюдайте уже установленные правила, благо их не дураки придумали, над ними тоже долго думали некоторое время назад. Это вообще тенденция последнего 20-летия. Малообразованные фанатики-горлопаны, не желающие освоить имеющийся опыт, насаждают своё мнение, по сути, мизерное и никчёмное мнение. Не знаю с чем ещё сравнить, т.к. обсуждение политики, в том числе Сирии, Украины и т.п. здесь не имеют места быть, хотя О-О-Очень показательны.
Виктор Платицын вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 14:51   #113
BR95009
Brocken-Meister
 
Аватар для BR95009
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: !Msk
Сообщений: 8,618
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 110 раз(а) в 87 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,024
Поблагодарили 9,323 раз(а) в 3,311 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9364)
По умолчанию

Это все конечно красивые слова идеальных людей, соблюдающих правила везде и всегда, без исключений(!). Но таких - единицы. Я вот не из их числа, например, грешен.

По этому нужны модераторы.

Вот несколько примеров, как действуют модераторы на форуме rc-design:
http://forum.rcdesign.ru/f98/thread1...ml#post2507991
http://forum.rcdesign.ru/f98/thread1...ml#post2648080
http://forum.rcdesign.ru/f98/thread1...ml#post3716001

Должен сказать, что темы там модерируются очень эффективно.
__________________
H0 - DR/DB, Ep.III, G и H0m - HSB, Н0е - DR/ÖBB/Zillertalbahn Ep.V-VI. И эночка.
Московский Модуль H0-присоединяйтесь!
BR95009 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 15:37   #114
Виктор Платицын
Местный
 
Аватар для Виктор Платицын
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,582
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,931 раз(а) в 508 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2078)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
Вот несколько примеров, как действуют модераторы на форуме rc-design:
А почему мы должны брать с этого форума пример? Они что, святые? Мы сами вполне самодостаточная структура.
Виктор Платицын вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 16:22   #115
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,182
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 286 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 2,853 раз(а) в 1,171 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2844)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stargazer Посмотреть сообщение
1. Создаётся новая тема (по наболевшему - пример) в разделе "Новинки". В ней пишется анонс, даты, варианты. и НИЧЕГО больше.
2. В разделе "Флейм" в это же время создаётся аналогичная тема для обсасывания всего остального, околоновиночного. Со ссылкой на "альма-матер" - исходник темы для пересудов.
Хорошее предложение только оно опять упереться в действительность…

Цитата:
Сообщение от Виктор Платицын Посмотреть сообщение
Согласен полностью. Так будет в идеале - деление на чёрное и белое, но как быть с многочисленными оттенками серого цвета, коих большинство, совершенно непонятно. Вряд ли такой вариант устроит большинство форумчан: туда не ходи - сюда ходи, а то снег в башка попадёт, совсем в бане будешь.
Т.е. на практике это выльется что человек подумает, что его новость это важная и ее нужно писать в основной раздел, а кто-то решит, что в его новости нет не чего интересного… это обыкновенной треп не более… Либо же свод нормативных правил и разъяснений, которыми нужно пользоваться в данном конкретном случи окажется таким не хилым т.е. не выполнимым…
Я в свое время предлагал другой вариант, (когда Рокфор вводную инструкцию для новичков опубликовал), что нужно создать закрытые темы, где будут ответы на часто задаваемые вопросы в более менее законченным виде. Туда можно будет отправить к примеру вновь прибывшего с вопросами «как установить декодер…» и т.д. Но он там не сможет напостит своими бестолковыми вопросами пять страниц… вот для этого пусть этим страдает во втором основном собственно форуме… Соответственно модератор не чего не удаляет (или наоборот сама тема автоматам стирается через месяц) Но модератор читает и решает, что если в обсуждении проскочила мысль которая будет интересна уже многим, а не конкретному вновь свалившемуся, он переносит этот фрагмент или сам своими словами описывает вопрос и его решение в основной раздел.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущие сообщение было в 16:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А потом найти одно сообщение о том что собственно "эту штуку" надо делать из вот этого, вот так и так.
Ну вот таким способом можно как мне кажется решит вопрос быстрого поиска полезного в кучи мусора… Пусть модератор решает это полезная информация, если да он переносить ее в «только чтение» если нет ну путь там и дальше с миром покоится вместе бабами, политикой, обсуждением строй материалов и т.д.
Василий я как-то не сталкивался с вами по вопросам модерации на вашем сайте, но если честно видимо, потому что у вас там скучно и малоинтересно… Как я понял те люди, которые выступили против вас как модератора они же выступили не против вас как человека (может вы хорошей замечательной и с вами здорово водку пить) не пил не знаю Но людей встревожило именно то что вы как модератор, тут сделаете так же как там у вас…
Я полностью согласен с тем что тут писал Илья (просто не мог раньше написать сидел в бане) форум без свободы, писать обсуждать и общаться становиться мало интересным и следовательно под благовидным предлогом «навести тут порядок…» сами модераторы его и похоронят…
Мне кажется, что тут наоборот нужно больше привлекать людей с инициативами по развитию чем по закручиванию гаек т.е. пусть болтают, обсуждаю, выбирают модераторов советуют как модернизировать сайт и т.д. Т.е. «Больше инициативы товарищи»

Последний раз редактировалось t1000a; 27.02.2014 в 18:26.
t1000a вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2014, 18:05   #116
wasd01
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,751
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 71
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,161
Поблагодарили 784 раз(а) в 518 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (854)
По умолчанию

Цитата:
Это вообще тенденция последнего 20-летия. Малообразованные фанатики-горлопаны, не желающие освоить имеющийся опыт, насаждают своё мнение, по сути, мизерное и никчёмное мнение.
Какая интересная мысль. Тогда уж, следуя Вашей логике, нужно ввести для форумчан возрасной ценз. Обязательно с отправкой модератору копии паспорта. А то вдруг зарегистрируется один, а писать посты будет другой. А за компанию и доказательства, что занимаешься ЖД моделизмом - наличие макета и моделей (как купленных, так и самостоятельно сделланных). Ну а чтобы исключить эффект "последнего 20-ти летия" ограничить круг моделей не моложе 20ти лет.
wasd01 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 19:11   #117
Василий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Василий я как-то не сталкивался с вами по вопросам модерации на вашем сайте, но если честно видимо, потому что у вас там скучно и малоинтересно… Как я понял те люди, которые выступили против вас как модератора они же выступили не против вас как человека (может вы хорошей замечательной и с вами здорово водку пить) не пил не знаю Но людей встревожило именно то что вы как модератор, тут сделаете так же как там у вас…
Давайте я по порядку расскажу...

Если не заметили, то скейл и мд, форумы РАЗНЫЕ. Изначально скейл задумывался как форум с уклоном "сделай сам", и как мне кажется получилось. Там почти нет обзоров изкоробочных моделей, зато полно чертежей и т.п. Соответственно кому-то кажется скучным и неинтересным там, кому-то точно так же скучно здесь. Тут ничего не сделать, и наличие двух разных форумов - это хорошо.

Политика модераторства, она везде одна, есть правила, и модераторы делают так что бы эти правила не слишком сильно нарушались. Поинтересуйтесь, правила скейла и мд, фактически копирка. Ничего ужасного в них нет. И направлены они исключительно на то, что бы темы не превращались в помойку, и посетители не били друг-другу морды виртуально. Флуд и оффтопы, они неистребимы но согласитесь, как я уже говорил, если тема о том как что-то сделать, обсуждениям баб там не место. И модераторы должны направлять тему в нужное русло. Особенно большого отношения к общей тематике форума модерирование отношения не имеет.

Что касается выступавших против меня как модератора, то честно говоря, я знаю только одного забаненного, NeuDR. И если обсуждать политику - то можете поинтересоваться, там он носил ник Deutsche_Reichsbahn насколько я помню:

http://scaletrainsclub.com/board/vie...=7560&start=70
вправо влево тему покрутить

ну и так:
http://scaletrainsclub.com/board/vie...=7807&start=30
http://scaletrainsclub.com/board/vie...=6663&start=50

Если обратите внимание, модераторы неоднократно просили пользователей не выходить за рамки. Но по результатам не понял только NeuDR. Модераторы приняли меры.

Вот и вся моя сатрапская сущность. Остальных выступавших здесь с недоверием ко мне, я просто не знаю, ни лично, ни по форуму. Ну либо не помню, за это время столько народу мимо меня, как модератора, прошло, всех физически не упомнить. Так же можно поспрашивать кому из обращавшихся ко мне в ЛС по каким-то вопросам скейла я не ответил или чего-то из обещанного не сделал.

Про "закрутить гайки" я скажу так, это просто детский сад. Если бы мне нужно было их закрутить, сделать форум для особо приближенных, я бы давно ограничил свободную регистрацию, повыкинул бы 3/4 пользователей и прибил бы свободный доступ Для планомерного и методичного изведения "неугодных" на форуме, у меня нет ни времени, ни ресурсов, ни какого бы то ни было желания.

PS: Ну и последнее, для развития, нужно не трепаться о чем угодно, а копать именно темы по жд моделям, коль уж форум жд модельный. Иначе, объем большой, а толку -> 0

Последний раз редактировалось Василий; 28.02.2014 в 08:44.
  Вверх
2 пользователя(ей) сказали 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
Andrzej (07.02.2015), NeuDR (27.02.2014)
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2014, 05:38   #118
Виктор Платицын
Местный
 
Аватар для Виктор Платицын
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,582
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,931 раз(а) в 508 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2078)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasd01 Посмотреть сообщение
Какая интересная мысль. Тогда уж, следуя Вашей логике, нужно ввести для форумчан возрасной ценз. Обязательно с отправкой модератору копии паспорта. А то вдруг зарегистрируется один, а писать посты будет другой. А за компанию и доказательства, что занимаешься ЖД моделизмом - наличие макета и моделей (как купленных, так и самостоятельно сделланных). Ну а чтобы исключить эффект "последнего 20-ти летия" ограничить круг моделей не моложе 20ти лет.
Я рад, что Вам понравилась моя мысль. А про копию паспорта, сделай сам, 20 лет стажу - это уже Ваши додумки или подобие сарказма. Я совершенно иное имел в виду.
Виктор Платицын вне форума   Вверх
Старый 28.02.2014, 09:47   #119
Gematogen
Заглянувший
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 4
Сказали 'не согласен'! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 102 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (105)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Если не заметили, то скейл и мд, форумы РАЗНЫЕ.
Я почитываю три форума:
На одном собираются люди исключительно по признаку масштаба - чистые коллекционеры.
На втором - в основном технари - "сделай сам", "паяльник в руки", "а вот вам чертеж", "как настроить" и т.п.
На третьем - самом большом (ПМСМ) обсуждается все. На нем присутствует большинство пользователей двух предыдущих форумов. Но "свои" темы они плотно прорабатывают на "своих" форумах. Поиск - затруднен. Помнишь, что тема всплывала неделю назад, а найти - не получается. Правда на этом форуме можно пообщаться напрямую с некоторыми отечественными производителями.
Вопрос: куда я пойду за конкретным советом? Правильно - на второй. Так как на первом направленность другая, а на третьем зачастую советы не о том... (да и "в ухо" виртуально могут засветить).
Gematogen вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2014, 10:13   #120
kutepoff
Добрый Бармалей
 
Аватар для kutepoff
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,355
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 15
Сказали 'не согласен'! 57 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 2,451 раз(а) в 581 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2483)
По умолчанию

Ну здравствуйте, Васильчиков Василий! Василий
Что же вы так? Претендуете на захват власти, а предвыборные плакаты по форуму не развесили. Народ кандидата должен знать в лицо.

Ничего личного.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Васильчиков Василий.jpg
Просмотров: 547
Размер:	78.0 Кб
ID:	81714

Последний раз редактировалось kutepoff; 28.02.2014 в 10:18. Причина: ошибки
kutepoff вне форума   Вверх
Старый 28.02.2014, 10:48   #121
S.T.A.L.K.E.R.
не местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 2,142
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,722
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 1,037 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6153)
По умолчанию

Павел, так это никогда не было скрытой информацией, я например знаю Василия в лицо, хоть в жизни мы ни разу не встречались. И Вас знаю в лицо. А вот многих форумчан с МД и Скейла, зарегистрированных после 2010 года не знаю. Раньше постоянно обновляли коллективную фотографию, сейчас и думать об этом уже забыли. Раньше коллеги по форуму были более открытыми, сейчас все стали злые какие то, так и норовят подхватить "не правильно" сказанное слово и раздуть скандал.....

Давайте коллеги, покажите Ваши лица, чего стесняетесь? Или фотографий нет?
__________________
С уважением, Иван!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2014, 10:56   #122
kutepoff
Добрый Бармалей
 
Аватар для kutepoff
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,355
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 15
Сказали 'не согласен'! 57 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 2,451 раз(а) в 581 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2483)
По умолчанию

Вот и я об этом. Давайте быть более открытыми, тем более тем, кто хочет быть модераторами.

Не хочу повториться, но надо двигаться в перед - к выборам модераторов.
А что-то заболтались... мне так кажется.
kutepoff вне форума   Вверх
Старый 28.02.2014, 10:57   #123
Elwood
Хоббит
 
Аватар для Elwood
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 2,305
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 62
Сказали 'не согласен'! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,389
Поблагодарили 5,781 раз(а) в 1,170 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (5827)
По умолчанию

ну есть же вот:
http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?t=2182
Elwood вне форума   Вверх
Старый 28.02.2014, 10:59   #124
BR95009
Brocken-Meister
 
Аватар для BR95009
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: !Msk
Сообщений: 8,618
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 110 раз(а) в 87 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,024
Поблагодарили 9,323 раз(а) в 3,311 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9364)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
Давайте коллеги, покажите Ваши лица, чего стесняетесь?
Я бы не хотел раскрывать инкогнито по ряду причин.
__________________
H0 - DR/DB, Ep.III, G и H0m - HSB, Н0е - DR/ÖBB/Zillertalbahn Ep.V-VI. И эночка.
Московский Модуль H0-присоединяйтесь!
BR95009 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2014, 11:01   #125
Василий
оффтопик
  Вверх
2 пользователя(ей) сказали 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
Andrzej (07.02.2015), NeuDR (28.02.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема Набор ГДР 60х, выбор. ae48 ЧАВО 37 24.04.2015 10:45
Стартовый набор H0vic ЧАВО 36 27.08.2013 19:10
Набор цистерн Руслан Обзоры моделей 0 20.02.2013 18:56
грузовой набор Руслан Обзоры моделей 0 20.02.2013 18:27
Набор с паровозом Br-78.254 Pav ЧАВО 10 17.07.2012 19:42


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -