Форум ModelldepO  

Вернуться   Форум ModelldepO > Моделизм > Конференция по железнодорожному моделизму > НО (1:87) > Обзоры моделей
Обзоры моделей Здесь публикуем обзоры моделей H0 (1:87)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 18:29   #76
bluxer
Михневский НОД
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,256
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 197
Сказали 'не согласен'! 183 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 10,549 раз(а) в 3,640 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (10696)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasd01 Посмотреть сообщение
Ну правда, надоело. Ростислав, Аркадий, может, все-же свой диспут перенесете в личку, а сюда только его результат запостите?
Абсолютно согласен! Складывается впечатление, что за последнюю неделю из новостей в мире железных дорог вообще и ж.д. моделей в частности есть только 2 темы: платформа и ИС от РСТ.
__________________
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!
С Н0 пора завязывать...
И снова развязывать:)
bluxer вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2012, 20:55   #77
afm
Местный
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: зябликово
Сообщений: 2,776
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 35
Сказали 'не согласен'! 37 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 776 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (963)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
платформа и ИС от РСТ.
оффтопик
afm вне форума   Вверх
Старый 22.09.2012, 21:34   #78
Aviator
Заглянувший
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 246
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 16 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 834 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (828)
По умолчанию

К сожалению,англичане,вас опередили.Они вообще считают,что лучшие новости - это отсутствие вообще каких либо новостей. No news - good news.
Aviator вне форума   Вверх
Старый 22.09.2012, 23:54   #79
валера
Любитель паровозов
 
Аватар для валера
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Крым,Симферополь
Сообщений: 173
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 10
Сказали 'не согласен'! 4 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 233 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: как роза среди колючек (313)
По умолчанию

Немогу больше читать,НАКИПЕЛО!!!Реально я понимаю Роста как производителя.Я сам немного делал модели и делаю.Я BR55 из латуни делаю уже больше года,можно сказать я его вынашиваю и рожаю как слон,так он мне даётся сложно.Да у Роста всё не идеально,но он старается,покажите мне ещё кого нибудь из наших моделистов кто делает модели из латуни?Да есть ещё Джастин,которого тоже винили во всех грехах и щитали заклёпки на корпусе чмухи.Вы не сравнивайте никогда модели западных производителей с нашими,у них опыт и оборудование гораздо лучше чем у нас.Да я согласен что у Роста цена выше их латунных брендов,но я его понять могу,когда вынашиваеш модель годами, продавать её за 100 енотов не очень хочется.Не НРАВИТСЯ НЕ БЕРИ,Аркадий Вас заставляют взять платформу?Я думаю нет.А Вы лутше наврядли сделаете,это я вам как типа полумастер говорю))).
ЗЫ.Рост если вы вышлите мне запчасти платформы готов собрать идеально и прислать Вам обратно для фотосесии.
__________________
HO/Аналог/Германия/II-III-начало IV эпохи
валера вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2012, 00:44   #80
wowik
бандерлог недобиток
 
Аватар для wowik
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 909
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 395 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2029)
По умолчанию

Ну так вся дискуссия, это попытка донести ответ на вопрос Роста в другой ветке:
Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
А то получается позор какой то. Если русская единичка такая (как описывается и показывается в дереве топика) то каков же русский H0?!?!?!?
__________________
________
N, аналог + цифра Trix, III-IV, Европа
Вовик я ;)
wowik вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 11:02   #81
Arkady199
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 9
Сказали 'не согласен'! 24 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1109)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от валера Посмотреть сообщение
Я BR55 из латуни делаю уже больше года,можно сказать я его вынашиваю и рожаю как слон,так он мне даётся сложно.
Если я видел в сети фото Вашего 55-го, то модели RCT по качеству с ним и рядом не стояли, потому что душу в них не вкладывают, очевидно нерентабельно. Тут ведь в чем разница, делать для себя это действительно с душой. Я для себя могу один узел несколько раз переделывать и провозиться с чем то сложным больше года. И рассматривать так же модели надо. Я уже писал, что если Рост выложил эту модель как исключительно свою для себя, то и отзывы были бы другие.

Цитата:
Сообщение от валера Посмотреть сообщение
Да у Роста всё не идеально,но он старается
Вот старания и не видно, иначе как можно объяснить, что все сделанные до сего дня платформы собраны криво? О какой душе тут речь идет? Если изделие под номером 23 имеет все те же дефекты, что и изделие под номером 1, о чем это говорит? О душе вложенной в это изделие, или наплевательском отношении к этому изделию?
И кто сказал что я не хочу покупать модели отечественного ПС. Очень хочу, но еще больше я хочу, что бы цена была соответствовала качеству. Что бы производитель меня уважал как покупателя. А то кривую смолу предлагают по цене латуни, теперь кривую латунь по цене прямой. Хотя прогресс налицо.
И ведь основной спор с Ростом именно о качестве серийных изделий, которые он заявляет как "копийные" и цена как у "премиума".
А еще отношение Роста. Стоит ему указать на дефект, как тут же возникает ответ в духе 25 съезда партии: Что вы сами тут все .... а RCT делает великое дело и семимильными шагами идет вперед к захвату мирового рынка премиум класса.
А так я очень хочу покупать КАЧЕСТВЕННЫЕ модели отечественного ПС, но их пока нет и похоже не предвидится с таким подходом.
Может китайцы нам помогут как всегда.
Кто нибудь сможет доходчиво объяснить. Почему продукция RCT при всей свой копийности и премиумности содержит такие дефекты: кривая сборка, дефекты литья и обработки и это не пилотный, а серийные экземпляры, которые продают и по совсем не маленькой цене.
А насчет премиумности мне подход американцев нравится. Они, следуя заветам тов. Г.Форда даже премиум стараются сделать массовым, снижая цену, при это особо не поступаясь уровнем. У нас наоборот из г... стараются сделать премиум, повышая цену, но не улучшая уровень ))))
Arkady199 вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2012, 11:47   #82
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

отвечаю не политкорректно
Цитата:
Сообщение от wowik Посмотреть сообщение
же русский H0?!?!?!?
Русский латунный Н0 возраста ему 5 лет , хотите вы этого или нет ЭТО РСТ. И не в виде форумного междусобойчика, а виде продаж на мировом рынке, в виде посещения магаза РСТ от 1000 до 2000 посетителей в день. Это 793 положительных отзыва из разных стран мира от ЮАР до Новой Зелландии, о продукции РСТ и только 3 (!) клиента остались не довольны качеством. Это супаермаркет декалей , это более 200 наименований деталей и запчастей СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ, это 23 модели отечественного ПС в мелкосерийном воспроизводстве за означенные пять лет.Не видеть и не понимать это - быть глупцом. Орать о недостойном качестве никогда не видя модели в живую - быть глупцом.Орать о недостойном качестве сравнивая 5 летний опыт производства с 50 летним- быть глупцом. Указывать на недостатки- очень правильно.И даже негодуя указывать на недостатки тоже можно и нужно и очень полезно. Дальше остается ждать и смотреть идет процесс вперед или нет, устроит вас достигнутый результат или нет.
Цитата:
Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
Если изделие под номером 23 имеет все те же дефекты, что и изделие под номером 1, о чем это говорит?
Это говорит о том, что данное производство можно сертифицировать по ISO 90001 " каждый последующий продукт равен предидущему".
Это говорит о том, что это ИМЕННО ПРОИЗВОДСТВО. не больше не меньше.

Цитата:
Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
И ведь основной спор с Ростом именно о качестве серийных изделий, которые он заявляет как "копийные" и цена как у "премиума".
Я с вами не спорю. Я стараюсь разъяснить вам, что там где никогда не было культуры и опыта производства латунных моделей премиум класс ( целиком латунная модель это уже премиум класс, а вот ее копийность, деталировка и качество определяют ее цену) выглядит так как выглядят модели РСТ. Ни больше ни меньше. Еще через минуту, день, месяц год- они будут выглядеть значительно лучше.Эти изменения происходят ежеминутно.Я могу понять что вы хотите мировое качество прямо сейчас.Так не бывает. нужно время.

То же и с ценой. Цена паравоза ИС в такой же деталировке произведенной микрометакитом и с его качеством была бы 2500-3000 евро. если бы это был американский брасс цена была бы 2200-2700 дол.Приведенные выкладки - это аналитическое заключение на основании пятилетнего опыта ЕЖЕДНЕВНОГО изучения рынка латунных моделей.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущие сообщение было в 11:40 ----------

Цитата:
Сообщение от валера Посмотреть сообщение
Рост если вы вышлите мне запчасти платформы готов собрать идеально и прислать Вам обратно для фотосесии.
Валера, спасибо! Это уже конструктив, а учитывая ваш город проживания, считайте что мы договорились. Но я хотел бы взглянутьна ваши работы, если можно и конечно же на паровоз о котором вы упоминаете.
Rost вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 12:30   #83
Arkady199
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 9
Сказали 'не согласен'! 24 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1109)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Сообщение от Arkady199
Если изделие под номером 23 имеет все те же дефекты, что и изделие под номером 1, о чем это говорит?



Это говорит о том, что данное производство можно сертифицировать по ISO 90001 " каждый последующий продукт равен предидущему".
Это говорит о том, что это ИМЕННО ПРОИЗВОДСТВО. не больше не меньше.
Ну это шедевр. Да мы делаем г..., но зато его характеристики повторяются от экземпляра к экземпляру, т.е шоколада там никогда не будет.

А если не секрет, а можно сделать без дефектов новую партию и заменить всем купившим дефектные изделия на новые без дефектов, понятно, что бесплатно? Как это принято во всем мире устранять свой брак бесплатно.
Вот тогда я точно Вам буду аплодировать, и думаю не только я )
Arkady199 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 12:34   #84
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
а можно сделать без дефектов новую партию и заменить всем купившим дефектные изделия на новые без дефектов
Так вы защищаете униженных и оскорбленных? Или у вас есть платформа которую вы хотите вернуть. Поясните.
Rost вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 12:42   #85
Arkady199
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 9
Сказали 'не согласен'! 24 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1109)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Так вы защищаете униженных и оскорбленных? Или у вас есть платформа которую вы хотите вернуть. Поясните.
Отвечать вопросом на вопрос, к сожалению, это в Вашем стиле, и не говорит положительно о Вашем воспитании.

понятно, что вопрос неудобный и отвечать на него не хочется )
А здорово Вы относитесь к своим покупателям. Оказывается Вы их унизили и оскорбили )))

А я на Ваш отвечу. Я хочу приобрести качественный экземпляр этой платформы. Что бы качество меня устроило.
А Вы ответите на мой?
Arkady199 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 13:09   #86
Doctor
Заглянувший
 
Аватар для Doctor
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 247
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 6
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 232 раз(а) в 92 сообщениях
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (240)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
И не в виде форумного междусобойчика, а виде продаж на мировом рынке, в виде посещения магаза РСТ от 1000 до 2000 посетителей в день. Это 793 положительных отзыва из разных стран мира от ЮАР до Новой Зелландии, о продукции РСТ и только 3 (!) клиента остались не довольны качеством.
Остается порадоваться за мировой рынок,и за производителя канешна тоже....

Жду очередного выхода киножурнала "Наш край".
"С воодушевлением встретили сов..российские моделисты новость о победах и завоеваниях крупнейшего производителя к очередному съезду партии....
Семимильными шагами движутся....
нанесли удар по кровавым рукам империалистических фабрикантов...
и сионистские ястребы....
Вчера по этому поводу приняли в Кремле тов.Слюньков,тов.Зайков и примкнувший к ним Шепилов... "


Последний раз редактировалось Doctor; 23.09.2012 в 14:15.
Doctor вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2012, 13:46   #87
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
А здорово Вы относитесь к своим покупателям. Оказывается Вы их унизили и оскорбили )))
Это вы так относитесь к моим покупателям, поскольку проявляете активность знааачительно большую чем они.
Вы один тербуете обмена товара не имея его, в то время как остальные 35 владельцев его не требуют.
Цитата:
Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
Отвечать вопросом на вопрос, к сожалению, это в Вашем стиле,
Цитата:
Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
А я на Ваш отвечу.
так вы и не ответили!!! А обещали ответить.
Цитата:
Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
Я хочу приобрести качественный экземпляр этой платформы. Что бы качество меня устроило.
Я выше ответил вам о условиях приобретения платформы, а так же о изменениях которые будут внесены и о примерном времени ожидания.

Что же касается любых притензий от клиентов имеющих наш товар будь то декаль или паровоз. Они ВСЕГДА принимаются к рассмотрению и оцениваются с точки зрения объективности, а не субъективного желания.
И практика такая есть. Например первая редакция вагонов Императорского поезда была без подвагонного оборудования.Когда же оно было спроектировано и выпущено те кто имел такие вагоны прислали их нам и мы без дополнительной оплаты установили им все улучшения. А кто то не захотел получать улучшения.
Rost вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 14:00   #88
Arkady199
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 9
Сказали 'не согласен'! 24 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1109)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Я выше ответил вам о условиях приобретения платформы, а так же о изменениях которые будут внесены и о примерном времени ожидания.
т.е. я могу приобрести платформу, которая собрана "прямо", т.е детали установлены без перекосов и на своих местах, где нет дефектов литья и при сборке устранены литники и остальные следы от форм, а детали не имеют искажений, вызванных использованием "кривых" форм.
Я Вас правильно понял? Все так и будет?
Arkady199 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 14:20   #89
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

написанному верить.

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
могу предложить вам вот что:
1. Вы можете оформить заказ на платформы в магазе , а так же можете добавить туда другие условия ( соостность ромбов и прочее требования к качеству). если мы сможем обеспечить условия по платформам мы выставим счет для резервного платежа и вы его оплатите. таким образом за вами будет закреплено заказанное кол-во.
Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
По указанным недостаткам в оставшихся 15 платформах будет изменено:
- еще один комплект выхолощенных бортов. Т.е ровных без повреждений.
- совмещены ромбы и отбойники
- накладки буферов буферного бруса .
- исправлен ( технологически_ монтаж раскосов рамы.
Те кто из владельцев платформ желает получить новый комплект бортов следит за аннонсами на форуме и в магазе и как только появляется новый комплект делает заказ и соотв комментарии. Борта предоставляются бесплатно.
Ориентировочный срок завершения всех исправлений декабрь- январь 2012-2013. если свет будет конечно )


---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущие сообщение было в 14:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
т.е. я могу приобрести платформу, которая собрана "прямо"
мы не собираем специально криво.Но наши представления о качестве могут быть разными. Вы можете заказать и получить достаточно быстро платформы, но в них будут борта старой редакции.Если вам нужны борта новой редкции- при заказе указывайте " с новой редакцией бортов" и тогда срок получения их указан выше . Но в обоих случаях вы должны внести резервный платеж из расчета 500р за одну заказанную платформу. По готовности, после осмотра оплачиваете стоимость .Если вас не устраивает качество предъявленного продукта вы его не выкупаете. А дальше то ли вам доводят качество по вашим требованиям, то ли возвращают резервный платеж.

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущие сообщение было в 14:18 ----------

То же касается любого продукта РСТ.
Rost вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 14:28   #90
Arkady199
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 9
Сказали 'не согласен'! 24 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1109)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
мы не собираем специально криво.Но наши представления о качестве могут быть разными
перед внесением платежа, я могу увидеть и потрогать образец. Только не так: тут криво, но мы потом подправим, а именно то, что я заказываю? Или мне придется верить Вам на слово и брать кота в мешке?
Arkady199 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 14:48   #91
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
перед внесением платежа, я могу увидеть и потрогать образец
практически - нет. Нет пока у нас такой практики. платформы изготавливаются по предварительному заказу и сейчас в наличии ничего нет и идет другая работа. Иногда в промежутках мы делаем совободные образцы, но здесь они в свободную продажу не попадают. Собирать для вас тестовый экземпляр- смысла нет, поскольку вам не нравиться старая редакция бортов. Новая редакция бортов- займет время. Все остальное возможно уже сейчас.
Цитата:
Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
а именно то, что я заказываю?
сейчас, по умолчанию, вы заказываете то, что есть на сайте. когда будет сделана новая редакция аннонс на сайте изменится.
Цитата:
Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
Или мне придется верить Вам на слово и брать кота в мешке?
на слово верить вам придется,потому как никакая сделка без доверия не бывает. А вот кота в мешке брать не придется - я уже описал выше почему.
Rost вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 14:57   #92
Arkady199
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 9
Сказали 'не согласен'! 24 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1109)
По умолчанию

кроме редакции бортов мне не нравятся детали, которые установлены не на своих местах и с перекосами, мне не нравится облой на литых деталях и "непроливы" и "переливы" а это не только борта, это тележки, это треугольные упоры бортов, мне не нравится, что кастрация подвагонного оборудования сделана грубо и заметно.
Борта это хрен с ними, я бы для себя сделал борта деревянными, знааачительно копийнее и кстати нет особого отхода от жанра ))).
Arkady199 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 14:59   #93
Andrey_65
оффтопик
Andrey_65 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 15:00   #94
Arkady199
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 9
Сказали 'не согласен'! 24 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1109)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
А вот кота в мешке брать не придется - я уже описал выше почему.
на слово я вам верить не могу и вот почему.
Ваши слова )

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
И еще один вопрос: разве платформа которую вы получили не соответствует фотографии приведенной на сайте магазина? Или набор в коробке не соответствует описанию? Разве на фото на сайте в магазине другие борта или расположение ромбов на бортах?
так что только натурный образец и соответствующий письменный договор, а то потом опять скажете про фото на сайте и т.п.
Arkady199 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 15:14   #95
Alex_S
оффтопик
Alex_S вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2012, 15:19   #96
Arkady199
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 9
Сказали 'не согласен'! 24 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1109)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey_65 Посмотреть сообщение
оффтопик
А Вы попробуйте попросить производителя устранить дефекты, а при невозможности заменить дефектный товар. )
Интересно, получится ли )
Arkady199 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 17:29   #97
peter
оффтопик
peter вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2012, 22:32   #98
Andrey_65
Местный
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,111
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 9
Сказали 'не согласен'! 10 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,225
Поблагодарили 1,800 раз(а) в 854 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1876)
По умолчанию

Коллеги, посмотрите фото по ссылке
http://parovoz.com/newgallery/pg_vie...LNG=RU#picture
Фото привожу чисто из информации к размышлению
Andrey_65 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-х осная платформа PIKO BarmagloT Обзоры моделей 6 19.01.2022 06:15
2-х осная платформа г/п 20 т. Elwood Обзоры моделей 21 20.12.2017 00:11
8-осная платформа высокой грузоподьемности. andrejrepi Обзоры моделей 2 19.06.2016 18:18
Лилипут 6-ти осная платформа DRG XOPCT Обзоры моделей 22 11.02.2014 09:04
2-осная платформа г\п 20 т random N (1:160) 1 15.11.2013 22:52


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -