Форум ModelldepO  

Вернуться   Форум ModelldepO > Барахолка > Отзывы
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 21:54   #1
Vadim38
Пользователь
 
Аватар для Vadim38
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: У себя дома :-)
Сообщений: 690
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1228)
По умолчанию Шевельнулось прошлое.....

ПАМЯТЬ.
Давно, давно, будучи курсантом одной из закрытых «Спецух» в «Н» - ском военном округе нас «неместных» «местные» начали обзывать по месту призыва. Мы все были одного года призыва. Из … ССР ? Эй, ты «….» ! Из … ССР ? Эй, ты «…» ! Из … ССР? Эй, ты «….»! Далее пошел прессинг : «Да у Вас «……..» там кроме верблюдов, песка и камней НИЧЕГО НЕТ! И сами Вы…….. !!». За очередным чаем на нычке (курсантский сленг) мы решили… Собрались, загнали «местных» в умывальник…… Так МЫ решили «вопрос принадлежности»…
За более чем 23 календарных года службы приобрел многих товарищей. Раскидало, после СССР. Многие в РФ служат силовиками, многие живут, на пенсии. Связи не утеряны – дружим.
СУТЬ.
В середине марта сего года на «Барахолке» в разделе «продам» sky32 («в миру» ЯЗЫКОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ) предложил несколько моделей локов. Я запал на «BR53». СпИсались, поторговались – договорились.
18 марта с. г. по «CONTACT» (так он выбрал из предложенного мною) в 10.00 (здесь и далее время московское)я перевел указанную им денежную сумму в рублях РФ. В тот же день по сети передал ему номер перевода для получения. Извинился, что работники банка не нашли указанный им банк и отправили безадресно. Т.е. перевод он мог получить в ЛЮБОМ банке своего города имеющего систему «CONTACT». Сообщил ему еще раз свой почтовый адрес и попросил после высылки сообщить номер почтового отправления для отслеживания по сети. У нас почтальоны ТОЛЬКО пенсии разносят. Дело в том, что уже давно «научен» местными почтарями: они прячут посылки, входящею регистрацию штампом не заверяют, на звонки отвечают «Нет, не было на Вас ничего». Потом раз на звонок «Чего не приходите ?!! Она (посылка) дааавно лежит !! И за ….. «хранение» ПЛАТИ ! Жаловаться ? Бесполезно – они с начальником Главпочтамта делаться.
18 марта с.г. мне пришло SMS с банка РФ, что перевод выдан получателю в 17.26 выдан.
20 марта с.г. sky32 (Языков Р.А.) отписал: «…………… . Много работы, завтра устрою выходной и отправлю».
Вот именно «…………… . Дало мне основание вспомнить то, что я изложил выше после слов ПАМЯТЬ. Нет ! Он не указывал на Республику СНГ в которой я проживаю, НО нас учили ХОРОШО и я понял намек и его интонацию в написанном.
Получая посылки я делаю записи о их движении чтобы не платить почтарям. Уже их приучил – сроки знаю. За 5 лет казус был (тьфу – тьфу) – сам лопухнулся под «Новый год» заказал. Пришло во время но, ПС имел потери в виде поломок – таможня вытряхнула из коробочек и ПС «летал» по посылке.
С 20 марта дважды писал ему в форуме «Личное сообщение» и через «Сообщение на mail»….
В ответ - Т И Ш И Н А.
Господа – тов. модераторы, а может сТоит ввести в правила «Барахолки» как на «Молотке» пунктик: «Продавец согласен выслать за границу». А ? Подумайте. Хотя правила форума толковые НО ! Ведь и сейчас в данном разделе на странице № 2 sky32 предлагает модель паровоза……
ВЫВОД. Судите сами….
Только не надо думать, что я хвост задираю на руководство сайта и форумчан ! НЕТ.
Он здесь прописан (???) как одни из МОДЕРАТОРОВ сайта…..

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооо


Роману Языкову. ЛИЧНО.
Мне не денег и модели жаль. Ты меня как ЧЕЛОВЕКА задел….
У меня есть твоя фотография, точный твой домашний адрес, номер твоего телефона, на который я звонил, но, ты не отвечаешь. Звонили из твоего города, ты им ОТВЕТИЛ….. А они «ошиблись». У меня, в твоем городе есть сослуживцы, очень много гастробайтеров из мой страны и моего города, живущие по принципу: один док на 4 – 5 человек и их, полиция и ТЫ на лица не запомните. Знаю, что тебя не учили как меня но, думаю, смысл до тебя дойдет. Ну а не дойдет…
Vadim38 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2013, 22:25   #2
Axwell
РЖД forever
 
Аватар для Axwell
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону, Иваново
Сообщений: 500
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,440
Поблагодарили 1,925 раз(а) в 267 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1965)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim38 Посмотреть сообщение
Ну а не дойдет…
Лицо начистить! Я бы так поступил, благо сила есть)))
__________________
НО, РЖД, электрическая тяга.
Axwell вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2013, 22:35   #3
MW
Прохожий
 
Аватар для MW
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,266
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 6
Сказали 'не согласен'! 20 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,915
Поблагодарили 7,489 раз(а) в 1,502 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (8174)
По умолчанию

Роман последний раз был на форуме 31.03.2013 не предупредив об своём отсутствие, что нарушает правило для модераторов. На обращение к нему вконтакте http://vk.com/id21734851 не отвечает. Хотя там бывает ежедневно. Поэтому он отстранён от модераторства с 24 апреля сего года.
PS Насчёт его место проживания, могу сказать одно, он снимает квартиру.
MW вне форума   Вверх
Старый 29.04.2013, 15:49   #4
Vadim38
Пользователь
 
Аватар для Vadim38
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: У себя дома :-)
Сообщений: 690
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1228)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axwell Посмотреть сообщение
Лицо начистить! Я бы так поступил, благо сила есть)))


Прежде желаю использовать все возможные цивилизованные способы. Чтобы совесть была чиста. У него ж друзья - товарищи есть - пусть донесут суть содеянного им. У него в личной странице написано:"Кроме хобби есть еще жизнь"….
Vadim38 вне форума   Вверх
Старый 29.04.2013, 19:27   #5
Hummel
Местный
 
Аватар для Hummel
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 4,407
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 42 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,064
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,499 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4233)
По умолчанию

В Аське всплывает регулярно.
__________________
HO, Ep.I-III, DC
RÄDER MÜSSEN ROLLEN FÜR DEN SIEG!
Hummel вне форума   Вверх
Старый 29.04.2013, 20:15   #6
Doctor_MB
Балтиец
 
Аватар для Doctor_MB
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Латвия/Эстония
Сообщений: 4,031
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 49 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 9,009 раз(а) в 1,610 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9035)
По умолчанию

ХВЗ как оно бывает в этой жизни. С Романом общался неоднократно. Не производит он впечатления плохого человека.
Может стоит подождать ? С платежной системой Контакт глюки регулярные. У меня только за прошлый год четыре разбирательства с ними было. В итоге все платежи находились,и были получены адресатом,но крови мне попортили.
Не кидайтесь какашками друг в друга. Всё утрясется.
Doctor_MB вне форума   Вверх
Старый 29.04.2013, 22:57   #7
Hummel
Местный
 
Аватар для Hummel
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 4,407
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 42 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,064
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,499 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4233)
По умолчанию

В данном случае Контакт ни причём! Деньги давно благополучно получены, а вот дальше тишина...
__________________
HO, Ep.I-III, DC
RÄDER MÜSSEN ROLLEN FÜR DEN SIEG!
Hummel вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 15:40   #8
Vadim38
Пользователь
 
Аватар для Vadim38
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: У себя дома :-)
Сообщений: 690
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1228)
По умолчанию Перевод

Системы денежных переводов "CONTACT" и "Золотая Корона" у нас самые надежные. За год, по ним в страну от работающих граждан в других странах СНГ поступает в среднем около 1,7 млрд. долларов США. "ЮНИСТРИМ" же частенько глючит по вине сисядминов наших банков. Но, есть знакомый, помогает отправить и по "ЮНИСТРИМ".
"Doc", а чего ждать то ? Времени у sky32 (Языкова Романа) чтобы получить перевод в тот же день нашлось, а хотя бы отписаться вроде: "Заболел, поправлюсь, вышлю" и т.п. - с 20 марта, НЕТ. И это в Москве, где скоро ИМХО появится фишка: " унитаз с USB разъемом". Он же не в деревне «Сорокино» какой, либо обитает в 300 км от МКАД.
Да, тут на лицо чистой воды наплевательское отношение к покупателю.
И кто в кого какашки кидает, "Doc" ?! Я его хоть раз обозвал, унизил или предложил забанить ГДЕ ?
Да ! Пусть в меня кинет, хоть буду знать - дошла до него информация. И вот тогда у меня уже будет совесть чиста....

Кому интересно во "Вложении" платежка и данные с сайта "CONTACT" о состоянии перевода.
Вложения:
Тип файла: rar Москва.rar (413.6 Кб, 56 просмотров)
Vadim38 вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 18:09   #9
Arkady199
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 9
Сказали 'не согласен'! 24 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1109)
По умолчанию

не могу быть уверен на 100%, но кажется кто то на него уже жаловался, и кажется на скейле,

вот здесь, Ваш тезка, и даже направление от Москвы почти тоже, только ближе )
http://scaletrainsclub.com/board/vie...D0%BA&start=80
Arkady199 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2013, 19:52   #10
bluxer
Михневский НОД
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,256
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 197
Сказали 'не согласен'! 183 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 10,549 раз(а) в 3,640 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (10696)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim38 Посмотреть сообщение
ВЫВОД. Судите сами….
Только не надо думать, что я хвост задираю на руководство сайта и форумчан ! НЕТ.
Он здесь прописан (???) как одни из МОДЕРАТОРОВ сайта…..

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооо


Роману Языкову. ЛИЧНО.
Мне не денег и модели жаль. Ты меня как ЧЕЛОВЕКА задел….
У меня есть твоя фотография, точный твой домашний адрес, номер твоего телефона, на который я звонил, но, ты не отвечаешь. Звонили из твоего города, ты им ОТВЕТИЛ….. А они «ошиблись». У меня, в твоем городе есть сослуживцы, очень много гастробайтеров из мой страны и моего города, живущие по принципу: один док на 4 – 5 человек и их, полиция и ТЫ на лица не запомните. Знаю, что тебя не учили как меня но, думаю, смысл до тебя дойдет. Ну а не дойдет…
Так, пора принимать меры. За открытую угрозу товарищ Vadim38 получает бан. Пока на месяц. Не хватало ещё уголовщины здесь. Все личные вопросы должны решаться только через личку или через жалобы администрации. Тема закрыта. Остальным на заметку - следующий раз за подобное будет вечный бан.
__________________
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!
С Н0 пора завязывать...
И снова развязывать:)
bluxer на форуме   Вверх
2 пользователя(ей) сказали 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
jekimetro79 (02.05.2013), Илья (01.05.2013)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -