Форум ModelldepO  

Вернуться   Форум ModelldepO > Наши Ресурсы > Наш Форум
Наш Форум Ваше предложения по работе форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 12:09   #26
MSV
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ СОБАКА!
 
Аватар для MSV
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,544
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 4
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 845 раз(а) в 389 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1229)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
А про то что торгаши зае....ли
Именно по этому, и никак иначе. Тут вот куда смотреть надо, - этот форум при МАГАЗИНЕ. Поэтому надо понимать, что барахолка для владельца магазина - как камешек в ботинке. Кстати, если есть у кго желание - зарегить форум, сделать там модельную барахолку, даже комиссию с удачных сделок брать на техподдержку...

В общем, - все пути открыты!
__________________
H0, Digital, V-VI ep. Russia - p/d, Sverige - SJ AB, MTAB.
MSV вне форума   Вверх
Старый 25.12.2011, 12:16   #27
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctor_MB Посмотреть сообщение
Модератор на этом ресурсе ни чего не решает. Он исполняет волю владельца - не более того.
представляю себе такую картину. В кибинете сидит валделец ресурса а к нему очередь из модераторов. У каждого в руках ipad для того чтоб ы всегда быть в курсе и они спрашивают каждую секунду. Что делать:? Рост опять какую то хрень написал.? И владелец ресурса круглые сутки рабирате дела ))))

Вы что уважаемы Игорь?! Речь уже не о том, что правила барахолки идиотские.Хозяин- барин - не вопрос. Вопрос о том (провторяю что бы было понятнее) ПОЧЕМУ МОДЕРАТОР НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС? вместо ответа на вопрос - он попросту закрывает тему.думаю что по этой теме - забанит топикстартера.

если модератор не умеет ответить на вопрос и сформулировать свой ответ - какой же он модератор? вот об этом только и вопрос.Качество такого ответа даже и не важно.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущие сообщение было в 12:13 ----------

Цитата:
Сообщение от MSV Посмотреть сообщение
что барахолка для владельца магазина - как камешек
Что мне подсказывает, что у владельца магазина сейчас совсем нет времени читать что мы тут пишем. Конечно интересно было бы знать его мнение по этому вопросу.П Обязательно спрошу его об этом.
Rost вне форума   Вверх
Старый 25.12.2011, 13:25   #28
MW
Прохожий
 
Аватар для MW
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,263
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 6
Сказали 'не согласен'! 20 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,844
Поблагодарили 7,483 раз(а) в 1,499 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (8168)
По умолчанию

Я промолчу, что самой темой и как написан первый пост, Ростислав нарушил "идиотские" правила.

Тему закрыли не модераторы, а действительно владелец ресурса. А то, что после этого модераторы писали в закрытую тему, действительно не красиво, надеюсь, что больше токого не повторится.

Теперь почему такие правила. Напомню, что некоторое врем назад (год или более) при заходе на форум среди новых сообщений 99% было "продам". Спрашивается зачем ресурсу у которого свой магазин, держать форум, на котором только раздел продам?
Причём среди тех, кто давал объявления было только 10% моделистов, которые продавали свои модели по причине смены своих интересов в коллекции или срочно нужны были деньги. Остальные 90% были "торгаши" .

Что самое интересное, в то время на скайтрайнлклабе тоже были ограничения в барахолке.

Почему такие правила? если мне память не изменяет, то за основу были взяты правила с того же скайлтрайнклаба.
Если моделист продаёт свою коллекцию по причине смены интересов, то он сразу выставит её полностью на продажу или частично (сливки оставит на потом) то его никак не ограничивают наши правила. Если срочно нужно продать, то тоже можно определиться с тем, что необходимо продать, а не выставлять один предмет на продажу и спустя 1-3 дня
ещё что выставлять на продажу.
"торгаши" воспользовавшись популярностью форума, не вкладывая копейки обосновались у нас в барахолке. Если никто не помнит, то тогда раздел барахолка был закрыт на месяц.
Главной целью таких правил это отсечь "торгашей"
После введения правил, большая часть "торгашей" перебралась на молоток или даже открыли свои сайты.

Теперь мы решили снизить сроки ограничения подачи объявлений, и опять не нравиться. У меня сложилось впечатление, те кто был не доволен этим наверно никогда до этого не читали наши правила. Сразу отменить ограничение или значительно уменьшить срок подачи объявления пока не представляется возможности по причине того, что барахолка на премодерации и модераторы не смогут круглосуточно заниматься барахолкой. Но мы будем стараться, чтоб скоро ещё сократить ограничения по срокам подачи объявлений.
__________________
С Уважением, Михаил.
MW вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2011, 13:29   #29
ModelldepO
Начальник Депо
 
Аватар для ModelldepO
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,812
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 772 раз(а) в 327 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctor_MB Посмотреть сообщение
Модератор на этом ресурсе ни чего не решает. Он исполняет волю владельца - не более того.
Игорь. Если не в курсе то не нужно говорить. Я не принимаю в этом участия. И ни когда ничего не говорил что модераторам делать.
ModelldepO вне форума   Вверх
Старый 25.12.2011, 13:32   #30
Doctor_MB
Балтиец
 
Аватар для Doctor_MB
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Латвия/Эстония
Сообщений: 4,031
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 49 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 9,009 раз(а) в 1,610 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9035)
Счастье

Цитата:
Сообщение от ModelldepO Посмотреть сообщение
Игорь. Если не в курсе то не нужно говорить. Я не принимаю в этом участия. И ни когда ничего не говорил что модераторам делать.
Ну тогда модераторы с головой плохо дружат - если это чисто их отсебятина.
Doctor_MB вне форума   Вверх
Старый 25.12.2011, 13:34   #31
ModelldepO
Начальник Депо
 
Аватар для ModelldepO
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,812
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 772 раз(а) в 327 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Вопрос о том (провторяю что бы было понятнее) ПОЧЕМУ МОДЕРАТОР НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС? вместо ответа на вопрос - он попросту закрывает тему.думаю что по этой теме - забанит топикстартера.

если модератор не умеет ответить на вопрос и сформулировать свой ответ - какой же он модератор? вот об этом только и вопрос.Качество такого ответа даже и не важно.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущие сообщение было в 12:13 ----------



Что мне подсказывает, что у владельца магазина сейчас совсем нет времени читать что мы тут пишем. Конечно интересно было бы знать его мнение по этому вопросу.П Обязательно спрошу его об этом.
Тему закрыл я. Чисто случайно туда попал. И не вижу чего там обсуждать. Модераторы приняли правила и все точка.
Ростислав вы то же можете стать модератором. Принимать участи в осуждении правил. Чистке форума и т.д. А заодно будет отвечать на тике вопросы
ModelldepO вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2011, 13:41   #32
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

А не надо молчать! Спасибо за вразумительный и ясный ответ.
Цитата:
Сообщение от MW Посмотреть сообщение
Теперь мы решили снизить сроки ограничения подачи объявлений, и опять не нравиться.
не зная предистории это правило представляется репрессивным. Причем репрессивынм ко всем. Отсюда и реакция. Когда есть четкий пронятный и развернутый ответ становится все ясно и понятно.

и в качестве закрытия темы, если позволите, еще мысль. О торгашах.
Они использовали ваш форум бесплатно в своих корысных интересах,вы, используя репрессивную мотивацию им хвост поприжали... лишив себя ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОХОДА.
Я обратил внимание, что модераторы все сплошь програмисты. А может быть им придумать прогу. которая превратит репрессию в прогрессию, а именно - не хочешь ждать 20 дней - плати Х денег и размещай.Хочешь как на молотке сыпать лотами - плати в геометрической прогрессии. И оставить право модератору закрыть предмет, который продается дешевле чем в местном магазе при прочих равных.
Со всех сторон выгода и профит. И никаких угроз магазу.
Однако советовать всегда легче, чем делать. тут уж воля ваша!
еще раз спасибо MW что нашел время для ответа!

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущие сообщение было в 13:38 ----------

Цитата:
Сообщение от ModelldepO Посмотреть сообщение
И не вижу чего там обсуждать
Совершенно верно. Нечго там обсуждать - только всего то и нужно было что MW ответить почему так. И спасибо Начальнику депо так же, что дал со всех сторон ответ. Это важно!

Цитата:
Сообщение от ModelldepO Посмотреть сообщение
Ростислав вы то же можете стать модератором
да, могу, но не буду. Спасибо за приглашение.
Rost вне форума   Вверх
Старый 25.12.2011, 15:39   #33
MIG 21
Заглянувший
 
Аватар для MIG 21
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 505 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (658)
По умолчанию

Уважаемые коллеги, давайте жить дружно!
Не идет, нашей действительно центральной площадке по железнодорожному моделизму в Рунете, разводить раздор. Тем более в предверии новогодних праздников и каникул. Что еще нам всем нужно, отличный форум, профессиональный недорогой магазин.
Дейсвительно, владелец магазина старается для нас ,и это не дифирамбы и не лесть, просто так было всегда и надеюсь будет еше долгое время.
Всех друзей и коллег, c наступающим Новым Годом!
С уважением, Михаил.
__________________
Мастерская "Знак"
MIG 21 вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2011, 17:54   #34
вит
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 855
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,373
Поблагодарили 3,963 раз(а) в 553 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3987)
По умолчанию

Читал, читал и решил некоторые свои мысли озвучить.
Я не пользуюсь Барахолкой, но ограничения в 20 дней, месяц или другие считаю излишними. На Барахолку надо объявить "коммунизм", но сделать ее видимой только для зарегистрированных на форуме пользователей, и право продавать предоставить только пользователям с определенным весом репутации. Тогда конкуренции с магазином не будет, так как барахолка для гостей будет недоступна, а постоянные участники и так разберутся, где чего повыгоднее можно приобрести. А "барыге", что бы заняться продажами необходимо будет сперва себя проявить с положительной стороны в моделизме, и заработать репутацию.
И еще. Да, магазину большое спасибо за форум. Но надо помнить, что своей активностью и сообщениями на форуме, мы повышаем рейтинг сайта на котором находится форум, т.е. таким образом участвуем в его продвижении. Так что интерес у нас друг к другу обоюдный.
Так что давайте жить дружно и радоваться, что у нас есть такая возможность к общению.
вит вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2011, 22:15   #35
Doctor_MB
Балтиец
 
Аватар для Doctor_MB
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Латвия/Эстония
Сообщений: 4,031
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 49 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 9,009 раз(а) в 1,610 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9035)
Счастье

2 шмырштю

Роста можно уважать или не уважать, это ваше право.
Но отвечать в хамском тоне - для модератора - не делает чести всему форуму,
а вы лицо этого форума.
ИМХО.
Doctor_MB вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2011, 22:21   #36
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

Вообще говоря, человек с простым русским именем шмырштю, вы опоздали. На все вопросы которые я задавал очень внятно ответил MW и Начальник Депо.Это странно. ПРи этом ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ они не разу не попытались оскорбить меня, мой магазин . как это попытались сделать вы. Чем еще раз подтверждаете свою профнепригодность , по крайней мере в этом вопросе.
если не понятно что можно считать оскорблением. Поясню:

1.
Цитата:
Сообщение от шмырштю Посмотреть сообщение
все ваша реакция от профанства
( назвали меня профаном)
2.
Цитата:
Сообщение от шмырштю Посмотреть сообщение
барыга только о доходах. ( назвали меня барыгой)
3.
Цитата:
Сообщение от шмырштю Посмотреть сообщение
ваш магаз .... - мало кому нужен.
( зачем то упомянули мой магаз)

три раза перешли на мою личность. Вам нужно самостоятельно себя на сутки забанить, Славный Модератор Шмырштю.
а можете и не банить. Мне не жалко.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущие сообщение было в 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Doctor_MB Посмотреть сообщение
Роста можно уважать или не уважать, это ваше право.
Согласен, спасибо Док. Я только за справедливость.
Rost вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2011, 23:15   #37
artvaggon
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...
Сообщений: 2,737
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 33
Сказали 'не согласен'! 33 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,790
Поблагодарили 7,678 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (7904)
По умолчанию

Сообщение от "шмырштю" от 26.12.2011 в 21.05 в данной теме есть по моему мнению неприкрытое оскорбление модератором форума обычного форумчанина. Вопрос к администраторам: правила форума каким то образом регламентируют подобные ситуации?
__________________
Учите русский. Пригодится.
artvaggon вне форума   Вверх
Старый 26.12.2011, 23:39   #38
GOGA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artvaggon Посмотреть сообщение
Сообщение от "шмырштю" от 26.12.2011 в 21.05 в данной теме есть по моему мнению неприкрытое оскорбление модератором форума обычного форумчанина. Вопрос к администраторам: правила форума каким то образом регламентируют подобные ситуации?
Правилами форума запрещено публичное обсуждение модератора (см правила)-не нарушайте его!
  Вверх
Старый 26.12.2011, 23:49   #39
artvaggon
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...
Сообщений: 2,737
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 33
Сказали 'не согласен'! 33 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,790
Поблагодарили 7,678 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (7904)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOGA Посмотреть сообщение
Правилами форума запрещено публичное обсуждение модератора (см правила)-не нарушайте его!
Спасибо GOGA, я в некоторой степени с правилами знаком, но в данном случае нет никакого обсуждения, а есть конкрентный вопрос по конкретной ситуации. Мне всё равно, кто, допустим, меня уничижает - модератор, немодератор - здесь дело принципа. А на принципах и держится Форум (специально с большой буквы написал, подразумевая не ресурс, а сообщество общающихся людей, объединенных общим интересом).
__________________
Учите русский. Пригодится.
artvaggon вне форума   Вверх
Старый 26.12.2011, 23:58   #40
sikorsky
Заглянувший
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 125
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 166 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (168)
По умолчанию

Я, вообще, не привык ввязываться в споры, но насчет ответов шмырштю - да, я абсолютно согласен с Doctor_MB. На мой взгляд, хамское поведение прослеживается не только в этой теме, но и в ответах вообще, по всему форуму. Умозаключения на тему "почему он так делает?" - приходят односложные.

Последний раз редактировалось sikorsky; 18.05.2012 в 07:58.
sikorsky вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2011, 00:02   #41
GOGA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artvaggon Посмотреть сообщение
а есть конкрентный вопрос
Чтобы решить какойто назревающий или спорный вопрос пользуюсь личкой дабы не выновить негатив на всеобщее обозрение(многие кто писал мне или я им это знают) и спорные проблемы были решены и улажены.Давайте в преддверии нового года не ругаться.Напишите тому человеку в личку-поговорите.Все прояснится уверяю-ведь может быть Вы не правильно что то поняли или Вас.
  Вверх
Старый 27.12.2011, 00:07   #42
artvaggon
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...
Сообщений: 2,737
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 33
Сказали 'не согласен'! 33 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,790
Поблагодарили 7,678 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (7904)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOGA Посмотреть сообщение
Чтобы решить какойто назревающий или спорный вопрос пользуюсь личкой дабы не выновить негатив на всеобщее обозрение(многие кто писал мне или я им это знают) и спорные проблемы были решены и улажены.Давайте в преддверии нового года не ругаться.Напишите тому человеку в личку-поговорите.Все прояснится уверяю-ведь может быть Вы не правильно что то поняли или Вас.
Да, Вы правы. Я погорячился под действиями эмоций от прочитанного сообщения. Спасибо за урок. И ругаться был не настроен, тем более накануне НГ.

С уважением ко всем...
__________________
Учите русский. Пригодится.
artvaggon вне форума   Вверх
Старый 27.12.2011, 00:13   #43
Doctor_MB
Балтиец
 
Аватар для Doctor_MB
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Латвия/Эстония
Сообщений: 4,031
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 49 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 9,009 раз(а) в 1,610 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9035)
Восклицание

2 GOGA.
.....поздновато в лички писать. Конфликт выплеснулся.
Закройте тему, разберитесь для начала между собой (модераторами).
Очень уж не красиво со стороны выглядит.
Doctor_MB вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2011, 00:46   #44
GOGA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctor_MB Посмотреть сообщение
поздновато в лички писать. Конфликт выплеснулся
Игорь я говорю за себя- спасибо за оценку моей деятельности -хоть кто то оценил.Между собой конечно разберемся -мы же такие же как и все люди
  Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2011, 01:53   #45
Doctor_MB
Балтиец
 
Аватар для Doctor_MB
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Латвия/Эстония
Сообщений: 4,031
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 49 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 9,009 раз(а) в 1,610 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9035)
Стрелка

Цитата:
Сообщение от GOGA Посмотреть сообщение
Игорь я говорю за себя- спасибо за оценку моей деятельности -хоть кто то оценил.Между собой конечно разберемся -мы же такие же как и все люди
Я к Вам,Онегину,SKY32,MW - ни каких претензий не выдвигаю,и не имею. Ваша общая работа видна.
Doctor_MB вне форума   Вверх
Старый 27.12.2011, 20:28   #46
Zakhar
Заглянувший
 
Аватар для Zakhar
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 106 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (117)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шмырштю Посмотреть сообщение
я вам писал про календарные сутки, они с 00 часов до 24 часов. вы мне про 24 астрономических часа. не вижу проблемы, дали объявление в 23 часа и начали писать кучу объявлений на следующий день. они были удалены - всё по правилам
Расставляем все точки над И,а то вы сейчас прям *агнец божий*,а я *трепло* и так,поехали!Вы меня извините,но не красиво такому уважаемому человеку на форуме,а тем более модератору, как Вы обманывать:
Сообщение от шмырштю
в барахолке тема удалена http://forum.modelldepo.ru/misc.php?do=cfrules
пункт 6.6 правил.

6.6 Разрешено создавать объявления о продаже и обмене предметов не чаще одного раза в месяц в одном разделе ( если у Вас коллекция или несколько позиций, то публикуете на каждую позицию отдельное объявление, но публикации должны быть одним днём.

Здравствуйте,уважаем ый модератор!Вы меня извините,что отрываю Вас по пустякам,но......... ..
Если следовать правилам то давайте смотреть 1.тема Сегодня 00:29
от Zakhar 2.Сегодня 00:53
от Zakhar соответственно сегодня до 23-59 я могу размещать объявление,в сутках 24часа,Вы согласны?Я не нарушил установленных правил.не так ли?Спасибо за ответ,с уважением,Алексей
А теперь посмотрите сами и освежите свою память и все пускай посмотрят и решат кто прав,я следуя правилам,специально разместил своё объявление в начале первого ночи,справедливо полагая,что у меня есть впереди время т.к. фотик разрядился и сделать фото я не мог,я привез другой фотоаппарат с работы и тут Вы меня и *зарубили*!
Но особенно меня порадовала Ваша фраза,если не помните,вот она:
в правилах нет слова сутки есть день, между объявами прошла ночь - разные дни.
Эта ваша фраза меня очень повеселила и я понял,что вы просто не признаете свои ошибки и я вам спокойно ответил:
В обиходе сутки также часто называют днём. НОЧЬ КОТОРАЯ ПРОШЛА МЕЖДУ ОБЪЯВАМИ ИМЕЕТ ЧИСЛО 1МАЯ И СЕЙЧАС ТОЖЕ 1 МАЯ И ОБЪЯВЛЕНИЕ РАЗМЕЩАЛОСЬ 1 МАЯ,неужели так трудно признать,что Вы ошиблись а не писать бред,чтобы выкрутиться,Вы не мне врете,а себе!
Не люблю когда врут и изворачиваются,хотя сам не ангел,но когда вещи очевидные,надо признавать свои ошибки,даже модераторам.Дело то пустяковое,но осадок у меня к вам,честно говоря,остался горький,ибо вы человек,который вершит справедливость!
__________________
Помогу с приобретением моделей на www.ebay.de
Zakhar вне форума   Вверх
Старый 27.12.2011, 20:59   #47
sky32
Особый статус
 
Аватар для sky32
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 705
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 1,711
Поблагодарили 492 раз(а) в 190 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (492)
По умолчанию

Мужики. Мужчины,Парни и просто Хорошие люди!
давайте мы закроем тему ругательств! признатся чесно на работе ругаешся, хочется тут спокойствия! Прийти домой взять кружку горячительного(чай, кофе) сесть за компьютер и влится в наш мир (мир МОДЕЛИЗМА) где уже с УТРА!!! кипит жизнь! ведь если МЫ САМИ будем относится ко всем как к самому себе то нам совершенно ненужны будут правила!(эт я загнул наверно ) но главное барахолка будет бараолкой, флейм флеймом, и так далее а то я смотрю за последний месяц только стоко перепалок! и хочется сказать да вы Парни чяго?! остыньте взгляните на проблему по другому! Ведь не зря говорят чтоб проблема ушла посмейся над ней! (советую абсолютно всем! без исключения!) на нашём форуме много талантов, мноо умных и просто хороших людей тут нет плохих! все хороши но каждый в своём! так давайте друг другу помогать а не ущемлять! А? или мы так и будем как волки сидеть за компом нажимая друг другу "в топку" за личные обиды?
Грядёт Новый 2012год! так давайте заканчивать с сорами! а проводить новый год дружно! предлагаю обьединится в ддействительно РУССКИЙ ФОРУМ МОДЕЛЬДЭПО!
Ну?! кто за?!
sky32 вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2011, 21:28   #48
Zakhar
Заглянувший
 
Аватар для Zakhar
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 106 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (117)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekimetro79 Посмотреть сообщение
Zakhar
много чего тут уже было, и скрытая реклама мерещилась людям в барахолке и вечные нарушения правил, баны, хамство, но это наверно уже в прошлом ведь шмырштю уже извинился и перед всеми форумчанами и персонально перед Ростом и будем надеятся искренне это сделал, а не под давлением сообщений в этой теме и не ради набора репутации. Давайте забудем обиды, что будет дальше- время покажет.
Да нет проблем,тем более мне не обидно было,а просто осадок в душе остался,многие наверно в своей жизни попадали
в ситуации,когда вроде прав,а сделать ничего не можешь,прав тот у кого больше прав!Просто у многих накипело и вот и *выплеснули* всё!
__________________
Помогу с приобретением моделей на www.ebay.de
Zakhar вне форума   Вверх
Старый 01.02.2012, 09:24   #49
Zakhar
Заглянувший
 
Аватар для Zakhar
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 106 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (117)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MW Посмотреть сообщение
с 23.12.2011 вступили изменения в правилах о публикации объявлений в разделе "Продам"

6.6 Разрешено создавать комплект объявлений о продаже предметов, по теме жд моделизма, не чаще, чем один раз в 20 календарных дней, если Вы распродаете коллекцию или несколько позиций, то рекомендуется публиковать на каждую позицию отдельное объявление, но публикации должны быть датированы одними календарными сутками. Непример у вас 10 позиций, вы за день (сутки) опубликовали 9, то оставшийся 1 позицию можно будет опубликовать только через 20 календарных дней. Объявления удаляются через два месяца. Либо ранее, если объявление потеряло актуальность. В разделе "Куплю" без ограничений, все предложения также в личку.
У меня вопрос к модераторам,почему кому-то не надо следовать правил,а остальным надо!
Вот пример.ничего личного к продавцу,но много но..........
Первое объявление:
Closed: Масштаб: 1:87(H0 16 мм) Продам полувагон и крытые вагоны. РЖД.
Категория модели: Грузовой вагон, Цена в рублях: 5800
Monos
25.01.2012 15:36
от Monos
А вот второе,через пять дней:
Closed: Масштаб: 1:87(H0 16 мм) Продам модель тепловоза Roco M62 - 1679
Категория модели: Локомотив, Цена в рублях: 4800
Monos
Вчера ( БЫЛО 31 ЯНВАРЯ) 10:03
от Monos
__________________
Помогу с приобретением моделей на www.ebay.de
Zakhar вне форума   Вверх
Старый 01.02.2012, 12:40   #50
Arendatr
Деревенский житель
 
Аватар для Arendatr
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,233
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 20
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,600
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,215 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3525)
По умолчанию

Вроде исправились и потерли. Но по-началу кто-то не досмотрел
Arendatr вне форума   Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Зал Славы" в разделе "Презентация макета" на Stummi BR95009 Ссылки на макеты 16 25.04.2014 18:56
"Пять копеек" старого "ворчуна" по теме "электроника" старлей Флейм 17 13.01.2014 14:31
Удаление тем в разделе "Барахолка". Yuriy Наш Форум 0 20.09.2011 08:09
Не редактируется сообщение в разделе Барахолка>Продам random Наш Форум 1 27.01.2011 11:34


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -