Форум ModelldepO  

Вернуться   Форум ModelldepO > Наши Ресурсы > Наш Форум
Наш Форум Ваше предложения по работе форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2017, 16:18   #1
Maket HO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошу удалить профиль мой

Обращаюсь к модераторам.

Прошу, удалить мой профиль с вашего форума и все его содержимое.

P.S.
Побыв на конференции сутки (после долгого перерыва в 5-7 лет), я думал форум, остался таким же интересным. К сожалению это не так. Изменилось все, а самое главное изменилось отношение к пользователям.

То, что у модераторов предвзятое отношение к одним и благосклонность к другим - это факт, которого стараются избегать на большинстве форумов. Это мне стало ясно, когда со стены одного навязчивого пользователя по имени Антон - исчез мой не грубый комментарий.

Так понимаю, я не первый и не последний. Руководству стоит обратить внимание и сделать выводы. Раньше, народа было очень много, было много разнообразных тем, а сейчас все крутиться около 5-7 тем определенных пользователей. Пользователей стало гораздо меньше чем пять лет назад.

Помните, сколько раньше здесь было новичков ? И какое к ним было отношение ? Их принимали, им помогали. Сейчас же их почти нет. Посмотрел я темы, сообщения и стало видно - они создадут тему и все, ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УМНИКИ, начинают выпендриваться, а руководство потакает им. Извините, но форум стал не хорошим.

Кстати, Jax и tehnick, вы хоть в разных сообщениях ставьте свои не согласия, а то вы как ниточка с иголочкой.
Уважаемый tehniсk - вам рекомендую прекратить обсуждать пользователей за спиной - это плохая привычка и гниленькая натурка.

Извините кого обидел. Ребята, постарайтесь сделать форум как раньше - добрым, интересным, не предвзятым. Пусть начинающие задают вопросы, интересуются, стремятся приобщиться к нашему творчеству.

Может я как и г-н Bluxer, уже перерос данную конференцию и она мне просто стала не интересной. Но, посмотрев темы, я понял - болтунов, учителей и умников много, а реально созданных макетов - нет.

Кто строит макеты, обращаюсь к Вам - Не слушайте ни кого, не бросайте свое творчество и ведите чвое начинание до конца. В РФ всегда учителей и умников было много - теперь наша страна в глубокой ж..пе.

Я не сдержанный человек и чтобы не быть еще более грубым как METROfan и Dimka с ЮГА, принял решение покинуть форум. Если кому - то стлало интересно что же я создаю, ищите мой аватар на других форумах или же скоро создам сайт о своем ж.д. макете. Это будет лучше и спокойнее.

-----

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущие сообщение было в 16:14 ----------

Я уже три темы создал с просьбой об удалении - с целью модераторы обратят на это внимание !
В первой теме уже вновь - technick, как в бочке затычка отметился. Я понимаю людей, которые его не терпят. Прилипала.
  Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переходник П-образ - профиль (H0) Rebel ЧАВО 6 13.02.2011 15:26
стрелкаТТ(из П в ПРОФИЛЬ) FP783 Личный опыт 8 19.12.2008 09:57


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -