Форум ModelldepO  

Вернуться   Форум ModelldepO > Моделизм > Конференция по железнодорожному моделизму > НО (1:87)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 14:28   #26
Hummel
Местный
 
Аватар для Hummel
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 4,407
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 42 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,064
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 1,498 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4232)
По умолчанию

Маневровый дизель.
__________________
HO, Ep.I-III, DC
RÄDER MÜSSEN ROLLEN FÜR DEN SIEG!
Hummel вне форума   Вверх
Старый 17.03.2012, 14:34   #27
rocoho
Местный
 
Аватар для rocoho
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,692
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 623 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1699)
По умолчанию

материалами размерами количеством деталей разве нет, ведь паровоз от фляйша который тут стоит не так дорого из за размеров своих
rocoho вне форума   Вверх
Старый 17.03.2012, 15:35   #28
Hummel
Местный
 
Аватар для Hummel
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 4,407
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 42 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,064
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 1,498 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4232)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rocoho Посмотреть сообщение
материалами размерами количеством деталей разве нет,
Тогда холодильник или телевизор должен стоить дороже телефона, ан нет!
__________________
HO, Ep.I-III, DC
RÄDER MÜSSEN ROLLEN FÜR DEN SIEG!
Hummel вне форума   Вверх
Старый 17.03.2012, 15:53   #29
rocoho
Местный
 
Аватар для rocoho
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,692
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 623 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1699)
По умолчанию

Ничего подобного, холодильник и телевизор это разные вещи, а холодильник большой и холодильник маленький стоят по разному, вот так же и с этим мальком, он стоит заметно дешевле своих собратьев.
rocoho вне форума   Вверх
Старый 17.03.2012, 18:00   #30
alex.nozadze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не может вот это:

стоить столько же сколько вот этот :

у Е95 2 мотора,в обоих секциях ....
Брава делает отличные модели, мое мнение, стоит тех денег ...

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущие сообщение было в 18:22 ----------

вот скрин из каталога, посмотрите на кол-во деталей Т5 паровоза
  Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2012, 18:02   #31
Onegin
4400 horse power
 
Аватар для Onegin
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1,724
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 10
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 422 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (698)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex.nozadze Посмотреть сообщение
ну не может вот это:
стоить столько же сколько вот этот :
Так оно и не стоит столько же?
__________________

http://mef.tagnet.ru/oneg/400-223_sm.jpg
XpressNet и разные чудеса с ним.
Onegin вне форума   Вверх
Старый 17.03.2012, 18:04   #32
rocoho
Местный
 
Аватар для rocoho
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,692
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 623 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1699)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex.nozadze Посмотреть сообщение
вот скрин из каталога, посмотрите на кол-во деталей Т5 паровоза
Вот вот и в нашем мальке деталей, больше чем 2 пиковских наверно

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущие сообщение было в 19:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
Так оно и не стоит столько же?
так это Hummel писал что не понимает почему разная цена
rocoho вне форума   Вверх
Старый 17.03.2012, 18:09   #33
Onegin
4400 horse power
 
Аватар для Onegin
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1,724
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 10
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 422 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (698)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rocoho Посмотреть сообщение
так это Hummel писал что не понимает почему разная цена
А должно стоить одинаково? Любой "американец" продается с тиражом раз в 10 превышающим продажи любой модели от Бравы и тем более Микрометакита. Любой уважающий себя американский моделист держит в коллекции одной только модели тепловозов штук 5-10, потому что они или разных номеров или разных дорог или один и тот же, но разного времени (отличаются деталями и окраской).
__________________

http://mef.tagnet.ru/oneg/400-223_sm.jpg
XpressNet и разные чудеса с ним.
Onegin вне форума   Вверх
Старый 17.03.2012, 18:30   #34
alex.nozadze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
А должно стоить одинаково? Любой "американец" продается с тиражом раз в 10 превышающим продажи любой модели от Бравы и тем более Микрометакита. Любой уважающий себя американский моделист держит в коллекции одной только модели тепловозов штук 5-10, потому что они или разных номеров или разных дорог или один и тот же, но разного времени (отличаются деталями и окраской).
недолжно, в том то и дело ... Е95 - совсем другой ценовой категории ...
  Вверх
Старый 17.03.2012, 18:58   #35
Onegin
4400 horse power
 
Аватар для Onegin
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1,724
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 10
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 422 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (698)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex.nozadze Посмотреть сообщение
недолжно, в том то и дело ... Е95 - совсем другой ценовой категории ...
Из ценовой категории Е95 есть совсем другие "американцы", которые увешаны мелочевкой и конструктивно проработаны мама не горюй. При этом имеют звуковой декодер как само собой разумеющееся.
__________________

http://mef.tagnet.ru/oneg/400-223_sm.jpg
XpressNet и разные чудеса с ним.
Onegin вне форума   Вверх
Старый 17.03.2012, 19:01   #36
suffix
Пользователь
 
Аватар для suffix
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 359
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 1,887
Поблагодарили 1,407 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1436)
По умолчанию

Брава не производит "американцев", а лишь занимается продвижением на европейском рынке моделей известных американских брендов.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Br-LL 30236-11.jpg
Просмотров: 466
Размер:	111.0 Кб
ID:	42130Нажмите на изображение для увеличения
Название: Br-LL 30236-5.jpg
Просмотров: 481
Размер:	156.2 Кб
ID:	42131
__________________
H0, III-IV, DR/DB
Profi-Boss x2
suffix вне форума   Вверх
Старый 17.03.2012, 22:30   #37
Hummel
Местный
 
Аватар для Hummel
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 4,407
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 42 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,064
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 1,498 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4232)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex.nozadze Посмотреть сообщение
Е95 - совсем другой ценовой категории
Да в той же он категории, тот же ширпотреб - тонюсенький пластиковый корпус на металлической раме с пластиковыми телегами. Есть он у меня. Насмотрелся на его потроха, когда пытался понять, почему при одетом корпусе моторы в секциях крутятся по-разному!
А по поводу ценообразования, что ж:
Есть задача - получить с нового продукта заданное количество денег. Сделать это можно а) увеличив объёмы продаж, б) увеличив цену, в) пост-продажным сервисом, г) заложив необходимую прибыль в сам процесс проектирования и изготовления никому не нужного изделия ("Алко-шмазер", "Фобос-мать его-Грунт - самый НАШ метод!)
Почему новая модель дебилфона в момент начала продаж, скажем, 15 000, а через полгода 5000? Потому, что в этих 5000 и сидит наценка, оправдывающая затраты на производство и проч.! А всё остальное - сверх прибыль. То же самое и с ботинками и трусами на распродаже с 90% скидкой...
А вообще, уходим от темы. Базары ни о чём, ей-богу! Скоро тот же супер-пост будет, как и на К-М!
__________________
HO, Ep.I-III, DC
RÄDER MÜSSEN ROLLEN FÜR DEN SIEG!
Hummel вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2012, 22:55   #38
Valentino Bozinovski
Заглянувший
 
Аватар для Valentino Bozinovski
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Гостивар, Северная Македония
Сообщений: 126
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 422 раз(а) в 72 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (473)
По умолчанию

Кроме а,б,в и г ест и

д. Сделать продукт модним чтоб кроме высокои цены все хочет покупат етот продукт имено и только потому что он стоит дорогие деньги.
Valentino Bozinovski вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2012, 23:03   #39
rocoho
Местный
 
Аватар для rocoho
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,692
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 623 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1699)
По умолчанию

ну если так рассуждать, так ничего покупать не стоит по тому как все фирмы явно завышают стоимоть, а заняться собственным изготовлением.
Цитата:
Сообщение от Hummel Посмотреть сообщение
Да в той же он категории, тот же ширпотреб - тонюсенький пластиковый корпус на металлической раме с пластиковыми телегами
не знаю что там электровозами, но паровозы брава, те что у меня есть, лучшее что есть у меня на данный момент.

кто нибудь кстати приобрел паровоз про который собственно начали или может ждет хотя бы?
rocoho вне форума   Вверх
Старый 18.03.2012, 09:08   #40
alex.nozadze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корректно было сравнить с V100 ,а не с Е95..
Лично мне ходовая ненужна,я модели не катаю,мне важна копийность и деталировка.
А поровоз по теме - куплю однозначно,нравится мне он,на ММК нетяну..
  Вверх
Старый 20.03.2012, 18:25   #41
Brassmodell
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость

Цитата:
Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
Не иначе Лематэ... Их почерк.
Не их почерк. Это Микро-метакит, отвечаю. Изумительнейшая моделька.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущие сообщение было в 19:13 ----------

за фотографии прототипов - спасибище.

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущие сообщение было в 19:16 ----------

Кстати, сделан качественно, не хуже микрометалкита:

Сказать такое - это как минимум никогда не видеть этой модели Микрометакита.

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущие сообщение было в 19:21 ----------

Цитата:
Сообщение от rocoho Посмотреть сообщение
но цены у них просто неприличные, конечно фляйш уступает в детализации или тот же мотор китайский, как из игрушек за 3 копейки, но он и стоит дешевле
Те, вчера, по пять, были очень большие, а сегодня по три, но маленькие (С)
Неприличные - это не их цены, а наши зарплаты. Качество, стремящееся к бесконечности, делает очень высоким соотношение качество/цена даже при такой цене.
  Вверх
Старый 20.03.2012, 19:02   #42
rocoho
Местный
 
Аватар для rocoho
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,692
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 623 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1699)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brassmodell Посмотреть сообщение
Качество, стремящееся к бесконечности
если бы так было, то да, но качество не намного лучше(посмотрите обзор баварского вагона), а стоимость бывает и в 4-5 раз больше
rocoho вне форума   Вверх
Старый 05.04.2012, 19:43   #43
Brassmodell
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=AlexK;120745]Афигеть, дайте два!!! Ничего так фирма.



Фирма ничего. А два обошлись бы вам в 1850 евро на момент производства, сейчас дороже. Причем именно этот прототип расхватали , как колбасу в СССР, все 50 (или 55) экземпляров. Сейчас его, кажется, можно еще купить на Reynaulds.com, а может, распродали уже...

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущие сообщение было в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от rocoho Посмотреть сообщение
если бы так было, то да, но качество не намного лучше(посмотрите обзор баварского вагона), а стоимость бывает и в 4-5 раз больше
Намного или ненамного лучше качество, можно понять, только подержав модель в руках (или посмотрев н нее воочию). Бавария - хорошая фирма, но большинство моделей выпускает в Kit. Коллекционеры, у которых есть паяльник, могут сэкономить половину стоимости - собранная на фирме модель в 2 раза дороже. Только вот собирают далеко не все, как на фирме - любые детали можно испортить сборкой и покраской. Что касается данного обзора - не могу оценить, кем и насколько качественно собрана модель. Вполне вероятно, что она и заводская,явных косяков я не вижу. Открывающаяся дверь, фототравленная сетка на окне и очень многие мелочи, например, толщина поручней и т.д.- для многих это важно, хоть и повторюсь, я могу судить о качестве только воочию, а не по фотографии.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущие сообщение было в 21:25 ----------

Цитата:
Сообщение от rocoho Посмотреть сообщение
40-70 т.р. за модель это нормально соотношение цены качества?, нет уж я не готов такие маодели покупать, еще нужно отметить что у них реборды не нем стандарта, не по всем рельсам еще поедет.
так же они делают много необычных и редких моделей, мне их их моделей вообще нравится 3-4 а большинство не нравятся сами прототипы, но самое главное конечно цена, для меня лучшее сочетание это брава.
для сравнения фляйш (модель поста) 6000-7000 р.
ММ 55000 р. разница однако нехилая
Названная вами цена за эту модель ММ - завышена, она - из магазина Евротрейн (хотя , может они еще в 2 раза подняли, не знаю). Реальная цена - 925 Евро на момент призводства, сейчас аналоги стоят 1180 евро.
Если вы не готовы покупать - это ваше право, хотя все это и похоже немного на басню "лиса и виноград" - если высоко висит и не могу достать -значит, зеленый и кислый. Реборды у них более приближены к реальным, чем нем, жалко только, что в этом году ММ отказался производить колеса стандарта Proto87 - они предложили коллекционерам, но те не поддержали, не готовы оказались выложить дополнительно какие-то паршивые 200 евро (стоимость всей этой фляйшманской модели) за реальное соответствие толщины колеса прототипу. То, что радиусы более 800 мм - это тоже приближение к реальной дороге,а не к игрушкам для покатушек. Ну, и тем, кто говорит о плохом ходе этих моделей, советую использовать рекомендуемые ММ рельсы Shinohara - и будет вам счастье
  Вверх
Старый 05.04.2012, 20:02   #44
rocoho
Местный
 
Аватар для rocoho
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,692
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 623 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1699)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brassmodell Посмотреть сообщение
я могу судить о качестве только воочию, а не по фотографии
я описал что мне не нравиться в той модели и кое что понять можно и по фото, так что я не согласен с вами.

Цитата:
Сообщение от Brassmodell Посмотреть сообщение
Если вы не готовы покупать - это ваше право, хотя все это и похоже немного на басню "лиса и виноград" - если высоко висит и не могу достать -значит, зеленый и кислый
я готов купить модель и за 3 000$ если она мне понравится, я думал от ММ или баварии, но мне не нравятся эти модели, так как кроме ряда неудобств с ними относительно покатушек (реборды, сцепки), у них нет особых отличий во внешнем виде например от бравы, но цена при этом высока, зачем платить больше, поставить на полку? мне это не интересно.

Цитата:
Сообщение от Brassmodell Посмотреть сообщение
за реальное соответствие толщины колеса прототипу
а вы задумывались почему реборды сделаны больше чем на оригинале? прежде всего это для того что бы модели меньше сходили с рельс, а это для меня важнее чем внешний вид, потому как кроме созерцания на полке я хочу видеть как он ездят, гудит дымит.

итог своих мыслей я бы сделал такой: если вы моделист который собирает на полку, то тут однозначно бавария, ММ и так далее, если же важно и покатать модель, то лучше Флйш, брава, роко и так далее
rocoho вне форума   Вверх
Старый 06.04.2012, 16:51   #45
Brassmodell
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artvaggon Посмотреть сообщение
а вот у меня вопрос: есть какой-нить микрик в коллекции? Если есть, то покатушки устраивал? ...ведь здесь очень интересная штука при рассуждении про качество и т.д. и т.п: все микрики настолько хрупкие, что брать в руки можно только за буфера, иначе всё это хваленое качество начинает сыпаться. Это первое. А второе еще интереснее: локи от ММК абсолютно не годятся для покатушек в силу той же навороченности и четкого соблюдения копийности - они просто не входят в стандартные кривые и вылетают со стрелок, не говоря уже про сход со стыков. Чисто в натуре поставить на полку и не дышать ((( Поэтому если на фляйше нет пары трубок - это не значит, что модель менее качественна. Это действительно надежная игровая модель с максимально возможной деталировкой и жирным электронным фаршем внутри. Это зачет для фляйша ))))
"Игровая модель" - это игрушка или модель все таки?
Если Микрик рекомендует рельсы, путевой материал Шинохара и радиусы 800-1000мм, а вы говорите, что слетает модель на малых радиусах и пиковских стрелках П-профиля (извините, что сгущю краски, для наглядности ) то это похоже на историю, как сибирские мужики завалили-таки японскую бензопилу, "поручив" ей перепилить рельс.
Настоящие паровозы не ездят по радиусам 20 метров, что также приближает Микрик к прототипам, а не к игрушкам. Что касается их хрупкости - это не так, латунный навес крепче капронового, хотя если есть возможность взять модель не за поручни, то я стараюсь это делать даже на Пико, не только на Микриках. Конечно, допущения разного рода вынужден делать даже ММК, но чем их меньше, тем лучше, ИМХО, по крайней мере, мне приятнее видеть точную копию интерьера кабины, а не "жирный" электромотор и прочий фарш в ней...
  Вверх
Старый 08.04.2012, 11:08   #46
Brassmodell
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я готов купить модель и за 3 000$ если она мне понравится, я думал от ММ или баварии, но мне не нравятся эти модели, так как кроме ряда неудобств с ними относительно покатушек (реборды, сцепки), у них нет особых отличий во внешнем виде например от бравы, но цена при этом высока, зачем платить больше, поставить на полку? мне это не интересно.

Насчет внешнего вида вы неправы: разница огромная, поверьте человеку, который видел достаточно много и тех, и других моделей. Единственно, вы правы, если оценивать модель во время движения. Но , как и настоящие паровозы-электровозы, они же не все время в движении, когда-то и на станциях, и в депо стоят...

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущие сообщение было в 13:03 ----------

а вы задумывались почему реборды сделаны больше чем на оригинале? прежде всего это для того что бы модели меньше сходили с рельс, а это для меня важнее чем внешний вид, потому как кроме созерцания на полке я хочу видеть как он ездят, гудит дымит.

итог своих мыслей я бы сделал такой: если вы моделист который собирает на полку, то тут однозначно бавария, ММ и так далее, если же важно и покатать модель, то лучше Флйш, брава, роко и так далее[/QUOTE]

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущие сообщение было в 13:03 ----------

а вы задумывались почему реборды сделаны больше чем на оригинале? прежде всего это для того что бы модели меньше сходили с рельс, а это для меня важнее чем внешний вид, потому как кроме созерцания на полке я хочу видеть как он ездят, гудит дымит.

итог своих мыслей я бы сделал такой: если вы моделист который собирает на полку, то тут однозначно бавария, ММ и так далее, если же важно и покатать модель, то лучше Флйш, брава, роко и так далее[/QUOTE]

абсолютно согласен, а еще лучше иметь, как эталон пару-тройку (или одну) модель ММ на полке и катать ее раз в год на прямом участке, если хочется, + каждый день устраивать покатушки фляйшмана. Только неправильно говорить при этом, что качество Брава и Фляйшмана ПОЧТИ не отличается от ММ - в таком деле, как прецезионный моделизм, как и в любви, не бывает ПОЧТИ, как и соотношения цена/качество.
  Вверх
Старый 28.04.2012, 18:16   #47
alex.nozadze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fleischmann 481101 D VI "Nürnberg"


---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущие сообщение было в 19:15 ----------

к нему вагоны с грузом, интересным
  Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2012, 09:54   #48
alex.nozadze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня приехало ко мне это чудо, он такой маленький, что страшно было достать его из коробки, ума не приложу как еще туда можно звук пихнуть (у меня без звука) .. попробую сделать обзор попоже ...
  Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2012, 10:39   #49
Arendatr
Деревенский житель
 
Аватар для Arendatr
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,233
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 20
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,600
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,215 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3525)
По умолчанию

Почитал обзор, спасибо!
Arendatr вне форума   Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
D VI K.Bay.STs.B. от Fleischmann alex.nozadze Обзоры моделей 17 30.11.2016 18:10
Баварский винный вагон Arendatr Обзоры моделей 7 03.12.2012 15:40
H0 Fleischmann ModelldepO Новости магазина 0 28.12.2011 10:09
N Fleischmann ModelldepO Новости магазина 0 01.06.2011 22:21
Баварский домик и не только в ТТ Алексей Белухин Ссылки 2 17.06.2010 23:28


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -