Форум ModelldepO  

Вернуться   Форум ModelldepO > Новости > Новости в мире моделей
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 09:28   #1
Lev
Заглянувший
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Волховстрой
Сообщений: 45
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 34 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (34)
По умолчанию Анонс от МХО

Оренбуржцы обещают выпуск 2ТЭ10Л, 2ТЭ10В, ТЭП70БС и электровозов из современных - 2ЭС4К, 2ЭС5К, ЭП20, 2ЭС10, Э5К.
Lev вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2016, 09:33   #2
toptop
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 746
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 9
Сказали 'не согласен'! 34 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 854 раз(а) в 223 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (853)
По умолчанию

Молодцы. Качество сново г.... .И как обычно перелив чьих то моделей.
toptop вне форума   Вверх
Старый 01.11.2016, 09:39   #3
Ricko
Заглянувший
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 8 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (33)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
Оренбуржцы обещают выпуск
Какой масштаб? Модели ходовые? Стендовые? Как-то не очень много информации.
Ricko вне форума   Вверх
Старый 01.11.2016, 10:02   #4
S.T.A.L.K.E.R.
не местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 2,142
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,722
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 1,037 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6153)
По умолчанию

Вот с их странички скрин. Новинки.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: МХО.jpg
Просмотров: 1199
Размер:	93.3 Кб
ID:	133319
__________________
С уважением, Иван!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 10:24   #5
Manchteyn tm
Пользователь
 
Аватар для Manchteyn tm
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 805
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 14
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,684
Поблагодарили 3,158 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3209)
По умолчанию

Да там по приложениям к лотам видна картина пока что,
2ТЭ10Л - перепил вручную из кузова 2ТЭ10М , новая маска кабины далека от прототипа - т.е. проходим мимо...
2ТЭ10В -наверное также перепил из эмки? иль прирастили кабину от старого Блазинского 116го
ТЭП70БС - мимо, т.к. наверное это перелив Модельмиксовой будет...
2ЭС4К, 2ЭС5К, Э5К - пока нет даже ЗД рендеров, т.е. о том что модели есть рано говорить, хотя можно предположить что появятся они из перепиленной кабины ВЛ11М6, хотя може и новую вырастят

ЭП20 - показанны ЗД будующих растишек и это хорошо... может чтото выйдет не такое кривое.
2ЭС10 - наверное тоже чтото эдакое да выйдет
Manchteyn tm вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 11:31   #6
Lev
Заглянувший
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Волховстрой
Сообщений: 45
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 34 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (34)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricko Посмотреть сообщение
Какой масштаб? Модели ходовые? Стендовые? Как-то не очень много информации.
МХО работает в масштабе НО, делают и стенд и могут обмоторить. Я просто получил от них рассылку и потому посмотрел у них на сайт. Ссылки же прямые на сторонние сайты здесь на форуме не приветствуются, что понятно и справедливо. Поэтому я сообщил новость, а все кто хочет - уже сами найдут. А по поводу - перепилы там или переливы, вспомните маленький эпизод из к\ф "Собачье сердце" - беседа профессора в исполнении Е. Евстигнеева и доктора Борменталя (кажется так его звали)
-Голубчик не читайте перед обедом советских газет
-Но ведь других нет!?
Lev вне форума   Вверх
Старый 01.11.2016, 11:36   #7
Saddam
Местный
 
Аватар для Saddam
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Багдад
Сообщений: 7,453
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 41
Сказали 'не согласен'! 75 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,790
Поблагодарили 6,654 раз(а) в 2,922 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6651)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
-Голубчик не читайте перед обедом советских газет
-Но ведь других нет!?
Тогда и закончить нужно:
Преображенский: А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм... Да ведь других нет!
Преображенский: Вот никаких и не читайте.
Saddam вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2016, 10:26   #8
Lev
Заглянувший
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Волховстрой
Сообщений: 45
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 34 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (34)
По умолчанию


Вы,знаете я не совсем согласен с тем, что "не читать никаких газет". (Кстати спасибо что поправили в цитировании - уже подзабыл видать, а фильм такой, что второй раз мне лично смотреть...ну скажем неохота). Все кто болен этим хобби, я думаю, согласятся со мной, что иногда ну очень хочется иметь ту или иную модель. Ну вот зудит и все. Ночь не ем, день не сплю. Начинаешь смотреть где, кто. И тут глядишь отзывы: косяк, тут не правильно, тут вообще плохо, а эту вообще сперли. "Качество - фиговое" (скажем так. Да еще и "как всегда") (Извините, не обижайтесь, очень прошу). Около лет двух назад по профессиональным интересам (кое чего надо было "достать" для работы, я встретился с одним человеком из Питера. Неважно кто он, суть в другом. В разговоре я случайно проговорился о том что занимаюсь моделями ж.д. И тут увидел, что он смотрит на меня как то странно. После этого разговор ушел совсем не в область подкладок типа К4 для железобетонных шпал и что я за это должен. Так вот тот человек сказал интересную фразу, с которой я поневоле согласился: он сказал: "Я через пару-тройку лет выйду на пенсию, а значит на моделизм у меня денег, ну никак не будет. Поэтому, пока я могу - я куплю ту синицу в руках, пусть даже и хромую и косую если только цена вменяемая, чем буду ждать журавля, до которого не смогу дотянуться никогда." Ну примерно как то так, я точно не помню. Я к чему - других то нет и возможно и не будет по крайней мере в обозримом будущем. (С каким удивлением я прочитал выложенные здесь документы о попытках (намерениях) выпускать НАШ подвижной состав в старые - старые времена, видимо фирмой Пико-огромное спасибо, вот уж не предполагал такое)(Я не хочу разводить очередную дискуссию о соответствии цена - качество, в которую часто сползают такие темы. И еще хочу сказать, что не уверен, что модели даже таких "столпов" как Роко, и всякие прочие, сделаны без ошибок. Ну например кто может обмерить и точно определить соответствуют ли все размеры у модели паровоза ну там 1-2 эпохи? Ну вы меня понимаете. А других то на данный момент нет. Извините если кого то задело мое мнение. Оно сугубо личное. Будет что то лучше качеством и дешевле- проголосуем рублем. Только не надо говорить, что ж.д. моделизм это хобби для богатых. Вряд ли тут у нас пасется толпа миллионеров.
Lev вне форума   Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2016, 10:47   #9
malevich
Пользователь
 
Аватар для malevich
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 11
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 11,362
Поблагодарили 1,955 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1976)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
"Я через пару-тройку лет выйду на пенсию, а значит на моделизм у меня денег, ну никак не будет. Поэтому, пока я могу - я куплю ту синицу в руках, пусть даже и хромую и косую если только цена вменяемая, чем буду ждать журавля, до которого не смогу дотянуться никогда."
Ну надо же, как будто мои мысли прочитали....
malevich вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2016, 12:14   #10
MW
Прохожий
 
Аватар для MW
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,263
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 6
Сказали 'не согласен'! 20 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 7,484 раз(а) в 1,499 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (8169)
По умолчанию

Дело в другом, если альтернативы нет и не предвидится, то я куплю лучше фабричную модель отличного качества с ошибками, чем без ошибок кривую смоленую самоделку. Потому что фабричную ещё как-то можно исправить, а кривую смоленую самоделку вряд ли, просто выброшенные деньги. А если так очень хочется, что готовы купить любого качества и за любые деньги, чтоб было, то это скорей всего уже зависимость. Во всём должно быть чувство меры!
MW вне форума   Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2016, 12:31   #11
Lev
Заглянувший
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Волховстрой
Сообщений: 45
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 34 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (34)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MW Посмотреть сообщение
любого качества и за любые деньги
Нет, здесь именно разговор о том, что за "вменяемые" деньги, а не "за любые". За любые - абсолютно согласен - психоз. Но тут вопрос: где раздобыть модель 2ТЭ10Л, ТЭП70 и далее список на 25,5 листах -фабричного, отличного качества? Если собираешь СЖД-РЖД?. Конечно любая модель массового производства намного лучше, не просто намного. Она - другая. И они будут, модели наших железных дорог, наверняка будут (если моделисты не вымрут как класс). В году так в 2050м....Только вот я лично не планирую дожить ... "Только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне ни тебе" - возможно ошибся чуть чуть школа давно "пройдена", но это Некрасов - стихи про железную дорогу. ("Добрый папаша к чему в обаянии умного Ваню держать - вы разрешите при лунном сиянии правду ему показать " и т д.)
Lev вне форума   Вверх
Старый 02.11.2016, 13:18   #12
Saddam
Местный
 
Аватар для Saddam
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Багдад
Сообщений: 7,453
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 41
Сказали 'не согласен'! 75 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,790
Поблагодарили 6,654 раз(а) в 2,922 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6651)
По умолчанию

Ну к слову пришлось. Хотя… есть в ваших словах правда, ведь все косяки, увиденные на моделях отечественной тематики и заметны от того, что это свое родное, в окошко глянь сравни и все. Думаю, много кто отказался от их покупки, не потому что, «тут косо, там не так», а денег жалко, и «жаба внутри» находит любые аргументы  Но по-справедливому, когда за Н0 модель, причем не всегда высокого качества (экстерьер, технологичность, ездовые качества либо все вместе) просят, как за половину 0 прямо по масштабу подумаешь раз 200. Я, например, не вижу очень многие «проблемные места» в моделях жд, если это конечно не что-то явно бросающееся в глаза, но меня останавливает от покупки отечественных моделей, в первую очередь неуверенность в конечных характеристиках модели ну и их цена.
Закон рынка работает, есть спрос, появляются и предложения, для того что бы наконец появились модели, которые устаревали бы и качеству и по цене, потребность в них должна возрасти, хотя-бы в разы, плюс должна быть конкуренция производителей. Вот только после этого появится продукты всех устраивающие. Но, а пока что есть, то есть.
Saddam вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2016, 16:27   #13
Lev
Заглянувший
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Волховстрой
Сообщений: 45
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 34 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (34)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MW Посмотреть сообщение
Потому что фабричную ещё как-то можно исправить, а кривую смоленую самоделку вряд ли, просто выброшенные деньги.
Так именно поэтому те кого я знаю и просят (и пытаются) достать не готовое изделие, а КИТ. Посмотрите - почти в любом анонсе мелькает сообщение-вопрос: "А КИТом продаваться будет?". Потому что: 1. В наше не очень хорошее время все пытаются экономить. На работе, на использовании бюджетной ходовки (один знакомый вообще ходовку от Механо использует, говоря при этом, сломается - сам и починю, сам делал - своя гарантия и есть, в смысле не к кому претензий предъявлять, многие Бачманн используют, словом выкручиваются. Покраска, декали. 2. Не у каждого рука поднимется заводской то локомотив "доделывать". Можно и испортить, да так что и не поправишь. И потом: "я заплатил за готовую модель, а теперь еще и напильник с аэрографом в руки?". 3. Понятно, что к цене КИТа у нашенских производителей прибавляется и окраска и сборка и ЦЕНА донора, которая равна цене готового локомотива. Ну и прибавочную стоимость совершенно справедливо никто не отменял. Правда она разная бывает. У нас то - если она не 100% - "так это неприлично, прямо". (Не вскидывайтесь возмущенно - это шутка такая, правда горькая.) А попилить - пошкурить КИТ, а потом покрасить, это уже несколько (намного) дешевле. И многие это могут. Именно поэтому многие из нас пытаются "достучаться" до наших производителей - давайте КИТами, а? Ну пожалуйста.... Конечно в будущем все это будет и будет проще. Многие из нас те которые постарше могут вспоминать, как в детстве мечтали о том что у них будет "наш" подвижной состав. Кто писал на "шестиоконниках" "Красная стрела" крася их акварельными красками в красный цвет, кто просто мечтал о том....Но поглядите - по крайней мере вагонами мы уже можем понемногу затовариться. Не всеми, но можем. С развитием 3Д печати, ну тут мечтать можно много и разно. Мне кажется (не надо советовать мне креститься (-: ,) возможно развитие всего этого приведет к тому что наши дети будут брать простую фотографию тепловоза, а принтер будет сам растить модель.... Мечты мечты, где Ваша сладость, мечты ушли - осталась... ну и так далее). "Но мы то хотим сегодня, мы хотим сейчас... "(Барыкина песню помните?)
Lev вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2016, 19:32   #14
zlozlo
Местный
 
Аватар для zlozlo
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,155
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 48 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 5,727 раз(а) в 1,090 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (5948)
По умолчанию

Не успел еще осилить все письмена, скажу одно, все что там заявлено - будет, не знаю в каком качестве, но оно будет. Потому как изначально все это часть моего заказа, для большого проекта
__________________
....осторожно злой хозяин, 6 ходок в баню
zlozlo вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2016, 19:52   #15
MW
Прохожий
 
Аватар для MW
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,263
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 6
Сказали 'не согласен'! 20 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 7,484 раз(а) в 1,499 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (8169)
По умолчанию

Киты.... качественные киты делают(ли) единицы...

У каждого свое мировоззрение...
MW вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.11.2016, 21:18   #16
zlozlo
Местный
 
Аватар для zlozlo
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,155
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 48 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 5,727 раз(а) в 1,090 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (5948)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MW Посмотреть сообщение
качественные киты делают(ли) единицы...
Михаил, это ты оцениваешь позицию с точки зрения коллекционера, а с позиции "по взрослому", те кто делают качественные киты, либо подпольщики, которые не в состоянии дать юридических гарантий, на внесенные авансы, либо просто надменные скептики. МХО же, это вменяемые люди, готовые к серьезной работе, так что ставю им жирный плюсик
__________________
....осторожно злой хозяин, 6 ходок в баню
zlozlo вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.11.2016, 23:05   #17
Manchteyn tm
Пользователь
 
Аватар для Manchteyn tm
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 805
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 14
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,684
Поблагодарили 3,158 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3209)
По умолчанию

О качестве например сужу по киту ВЛ80С. Друг купил, я бы себе такое не взял, теперь вот ковыряю "это" нечто, большое желание снести почти все с крыши и саму крышу.

Последний раз редактировалось Manchteyn tm; 03.11.2016 в 14:21.
Manchteyn tm вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.11.2016, 23:18   #18
zlozlo
Местный
 
Аватар для zlozlo
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,155
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 48 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 5,727 раз(а) в 1,090 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (5948)
По умолчанию

Я переубеждать вас не буду, как частник я ничего не заказыва, а к косягам был морально готов. Дело не в этом. Давай посмотрим альтернативу, ткните носом, где я еще могу выдать, и купить киты русПС, может я чего то не знаю.
__________________
....осторожно злой хозяин, 6 ходок в баню
zlozlo вне форума   Вверх
Старый 02.11.2016, 23:37   #19
Илья
Местный
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,669
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 106
Сказали 'не согласен'! 21 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 461 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3457)
По умолчанию

Полагаю господин ЗлоЗло в руках держал не сильно много произведений МХО.И заказ видимо делает не на свои деньги.Ну что же,обождем некоторое время,может быть он потом расскажет что из этой задумки в итоге вышло.
__________________
С уважением,Илья.
https://avtobush.wixsite.com/budem123
Илья вне форума   Вверх
Старый 02.11.2016, 23:49   #20
zlozlo
Местный
 
Аватар для zlozlo
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,155
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 48 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 5,727 раз(а) в 1,090 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (5948)
По умолчанию

Господа все в Париже Мне как раз довелось подержать самое самое, то что в китах на сайте нет, а нет видно по тому, что оно как раз и есть самое самое считайте меня коллекционером МХО, кроме вл11 и электричек, у меня есть все только не все еще открывал. И повторяю, я не отстаиваю качество китов МХО, мне как раз важны другие факторы.
__________________
....осторожно злой хозяин, 6 ходок в баню
zlozlo вне форума   Вверх
Старый 02.11.2016, 23:49   #21
MW
Прохожий
 
Аватар для MW
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,263
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 6
Сказали 'не согласен'! 20 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 7,484 раз(а) в 1,499 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (8169)
По умолчанию

2ТЭ10М МХО

































MW вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2016, 23:55   #22
zlozlo
Местный
 
Аватар для zlozlo
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,155
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 48 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 5,727 раз(а) в 1,090 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (5948)
По умолчанию

Ну и чего? У меня есть два кита 2ТЭ116 от них, один я кстати уже покрасил, там не сильно лучше но покажите мне альтернативу? Давайте, ткните сцылочкой, кто тут у нас празднично барыжит китами идеальных 116 по тем же ценам?
__________________
....осторожно злой хозяин, 6 ходок в баню
zlozlo вне форума   Вверх
Старый 02.11.2016, 23:55   #23
Manchteyn tm
Пользователь
 
Аватар для Manchteyn tm
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 805
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 14
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,684
Поблагодарили 3,158 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3209)
По умолчанию

Ну в том и суть что кое что из ПС только у них есть в наличии и не все так критичны знаю нескольких довольных в целом.
Плюсы магазина МХО в том что можно купить в разделе уценка - брак детали и кузова и попилить без угрызений, ибо покупаеш ... не за полные деньги, а за бросовые , например кузова ТВЗ вагонов гнутые, два кузова феном выправил, третий нашинковал и делаю ТВЗ бригадник пересобирая сегменты бортов и стен потом покажу результаты

p/s/
ужасный 2ТЭ10М, это ужас даже просто как результат сборки...

Последний раз редактировалось Manchteyn tm; 03.11.2016 в 14:24.
Manchteyn tm вне форума   Вверх
Старый 02.11.2016, 23:57   #24
Jexx3
местный
 
Аватар для Jexx3
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Серпухов
Сообщений: 1,189
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 15
Сказали 'не согласен'! 17 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,559
Поблагодарили 11,391 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (11699)
По умолчанию

глядя Миш на фото хочется взблевнуть и выругаться матом))
Jexx3 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2016, 00:00   #25
Manchteyn tm
Пользователь
 
Аватар для Manchteyn tm
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 805
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 14
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,684
Поблагодарили 3,158 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3209)
По умолчанию

А не запилить ли фотообзор кита ВЛ80С ? кому то интересно глянуть? )))) пока оно в коробке еще
Manchteyn tm вне форума   Вверх
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CarLighting2 декодер освещения пассажирских вагонов H0 Rokfor Цифровая аппаратура Modelldepo 67 16.10.2023 20:18
Анонс отечественная жд платформа в 1/35 ualexj Новости в мире моделей 2 26.11.2013 13:28


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -