Форум ModelldepO  

Вернуться   Форум ModelldepO > Общий > Флейм
Флейм Разговоры на темы около ЖД тематики, особенно не флудить, политические темы запрещены

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 22:37   #26
tawnee
Заглянувший
 
Аватар для tawnee
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 209
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 398 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: - очень-очень хороший человек (370)
По умолчанию

Приветствую Константин,нет нужны только стрелки,флексов уже 70 шт по 90 см есть,думаю для половины макета хватит,остальное буду по мере продвижения закупать.
__________________
НО , N - любимые масштабы,
Макет в N - 2,3 эпохи,
Вне сети -Александр.
tawnee вне форума   Вверх
Старый 11.10.2012, 13:05   #27
Zuzzuk
Заглянувший
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (26)
По умолчанию

Обновил табличку заказа в своём оригинальном сообщении.
Основные изменения:
  • добавился ещё один участник - tawnee
  • отредактирован список позиций для Gematogen - все стрелки заменены на неизолированные
Сегодня пошлю заказ британцам с условием, что они задекларируют стоимость посылки в пределах таможенного беспошлинного ввоза, но со страховкой, покрывающей её полностью.

С уважением, Константин.

Заказ сделан, в наличии в магазине сейчас нет флексов с бетонными шпалами и Code 75, обещают привезти их в течение 4-5 рабочих дней, так что в течение недели стоит ожидать отправки посылки.
При поступлении новостей буду отписываться.
Константин.
__________________
// per aspera ad astra

Последний раз редактировалось GOGA; 12.10.2012 в 19:00.
Zuzzuk вне форума   Вверх
Старый 24.11.2012, 15:56   #28
Zuzzuk
Заглянувший
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (26)
По умолчанию

Добрый день.

К сожалению, новости не такие добрые, как хотелось бы. Заказ "застрял" в магазине - когда флексы приехали, то прошло две недели без новостей, и после моего запроса в магазин выяснилось, что у них ещё ожидает поставки мелочёвка - пружинки для сцепок. То есть из-за пружинок остановилась вся посылка. В результате переговоров выяснилось, что дата их поставки несколько туманна, поэтому я решил эти пружинки убрать из нашего общего заказа и отправить посылку как можно скорее и без пружинок, благо все остальные компоненты уже в наличии и зарезервированы. Буквально сегодня пришёл ответ, что они очень надеятся отправить посылку до середины следующей недели. То есть если до среды не будет трекинг-ноимера, то буду звонить им и пинать.

Что касаемо "выложенных" из заказа пружинок, то я по-быстрому сформировал небольшой заказик из нескольких журналов и пары контейнеров, которые есть в наличии, куда эти пружинки и будут добавлены. То есть второй (мой) заказ будет у них до момента появления пружинок, а наш общий - поедет уже скоро ко мне.

Деньги уже давно с сменя списаны, причём и за заказ, и за доставку, которая оказалась в этот раз немного дешевле - 50 фунтов.

В среду отпишусь о новостях.

С уважением,
Константин.
__________________
// per aspera ad astra
Zuzzuk вне форума   Вверх
Старый 06.12.2012, 14:52   #29
Zuzzuk
Заглянувший
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (26)
По умолчанию

Добрый день!

Он действительно добрый, поскольку сегодня - по возврщению из отпуска - я выяснил, что посылка уже почти месяц, как в пути. Её номер для отслеживания по России - EK999020419GB.
Оказывется, её всё же отослали в начале ноября и сейчас последняя запись от Почты России, что она в начале декабря была на сортировке в Москве. Учитывая, что в веб-интерфейсе информация может появляться с 2-3-дневной задержкой, можно предположить, что сейчас посылка едет уже в Питер. Почему магазин об этом не отписался - остаётся только гадать, потому что я их не раз просил писать мне о факте отсылки.

Надеюсь, что всё вскоре приедет в целости и сохранности.

Из всех моих разбирательств с Rails Of Sheffield я уяснил для себя три момента:
1. Когда заказ сделан, то необходимо сразу послать письмо и выяснить позиции, которые отсутствуют сейчас на складе и будут ожидать поставки, то есть фактически задержат отправку посылки. В случае, если позиции "ходовые", то можно и подождать - рельсы и стрелки приходят в течение недели, более специфичные деталюшки вроде пружинок для сцепок могут затормозить заказ оочень надолго.
2. Если магазин молчит и не присылает трекинг ID, то писать/звонить как можно чаще, вежливо прося прислать трекинг и указать как можно более точные даты отсылки, спрашивать причины задержки и т.д. Почему вежливо - англичание и ирланлцы очень делкиатны в деловой переписке и очень охотно ведут дела с теми, кто выдерживает такой же тон (из моих личных наблюдений и из беседы с двумя ирландцами, шотландцем и группой американцев, работающей с англичанами). Почему просить конкретики - англичане очень стараются держать своё слово и если сказали, что будет завтра, то значит будет завтра. Если они не уверены, то они ответят, что "мы надеемся, что будет на этой неделе", но по факту это не значит ничего.
3. Из четырёх менеджеров - Rachel, Tracy, Lisa и Vicki самым информативным является Rachel, так что в будущем постараюсь с ней общаться.

С уважением,
Константин.
__________________
// per aspera ad astra
Zuzzuk вне форума   Вверх
Старый 13.12.2012, 13:12   #30
Zuzzuk
Заглянувший
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (26)
По умолчанию

Добрый день.

Посылка сейчас на ГлавПочтамте, задержана таможней (какой-то деятельный работник магазина указал стоимость посылки 1000 фунтов вместо 1000 евро, как я просил). Я сейчас с этим разбираюсь - повезу выписки по карте и распечатку заказа таможенникам, и при удачном стечении обстоятельств посылка в понедельник-вторник будет у меня на руках.

С уважением,
Константин.
__________________
// per aspera ad astra
Zuzzuk вне форума   Вверх
Старый 13.12.2012, 13:56   #31
Arendatr
Деревенский житель
 
Аватар для Arendatr
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,233
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 20
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,600
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,215 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3525)
По умолчанию

Таможня разошлась под новый год
Arendatr вне форума   Вверх
Старый 19.12.2012, 01:25   #32
Zuzzuk
Заглянувший
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (26)
По умолчанию

Доброй ночи!

Итак, сегодня забрал посылку с таможни - всё доехало благополучно, только коробка немного помялось. Но внутри всё цело.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0062.JPG
Просмотров: 701
Размер:	104.7 Кб
ID:	54486Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0065.JPG
Просмотров: 679
Размер:	117.3 Кб
ID:	54487

Всё разложил по "кучкам". Интересный момент - 6 стрелок SLE388F пришли не в коробочках, а в каких-то жёстких блистерах - видимо Peco решили упаковку поменять на более компактную (и, может, дешёвую).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0066.jpg
Просмотров: 751
Размер:	176.3 Кб
ID:	54488Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0068.jpg
Просмотров: 736
Размер:	209.7 Кб
ID:	54489Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0069.JPG
Просмотров: 650
Размер:	144.8 Кб
ID:	54490

Прошу участников отписаться мне - когда, куда и как пересылать/передавать ваши комплектующие, на какую сумму страховать. Представляя, что сейчас творится на Почте России, я бы крепко подумал - стоит ли что-либо слать ей до окончания новогодней лихорадки.

С уважением, Константин.
__________________
// per aspera ad astra
Zuzzuk вне форума   Вверх
Старый 19.12.2012, 07:07   #33
S.T.A.L.K.E.R.
оффтопик
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 19:12   #34
Zuzzuk
Заглянувший
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (26)
По умолчанию

Стартует новая закупка рельсов Peco. На сей раз пробую новый магазин - ehattons.com. Судя по всему у них получается чуть дешевле, чем Rail of Sheffield и НДС они тоже обещают вычесть. Когда будет понятен состав заказа, то попрошу у них стоимость пересылки и сравню с Rails of Sheffield. В итоге закажу там, где будет дешевле.
Также заказ поедет двумя посылками - флексы отдельно (потому что негабарит), мелочёвка - отдельно. Так пересылка мелочёвки должна выйти дешевле.

Всех желающих участвовать в закупке прошу слать на личку либо сюда перечень того, что хотите заказать. 10-го августа будет сформирован состав заказа, отправлен в магазин для оценки пересылки, после чего опубликована табличка для всех участников.
Условия участия все прежние - после опубликования таблички со стоимостью компонентов и пересылки жду 50%-ной предоплаты, после чего оплачиваю заказ в магазине. После того, как он приедет ко мне жду от каждого участника окончательную оплату и отправляю компоненты адресату.

С уважением, Константин.
__________________
// per aspera ad astra
Zuzzuk вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.07.2013, 22:40   #35
atom8
Пользователь
 
Аватар для atom8
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 873
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 4
Сказали 'не согласен'! 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 583 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (804)
По умолчанию

Спасибо, Константин!
Но что то я в ehattons.com флексов код80 не увидел.
__________________
N- немного США и Германии
H0e и H0 - немножко для разнообразия
G-для дачных покатушек с внуками
Мужчину от мальчика отличает только стоимость игрушек.
atom8 вне форума   Вверх
Старый 24.07.2013, 00:10   #36
Zuzzuk
Заглянувший
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (26)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom8 Посмотреть сообщение
Но что то я в ehattons.com флексов код80 не увидел.
N-ка Code80 там точно есть: http://www.ehattons.com/stocklist/10.../prodlist.aspx
__________________
// per aspera ad astra
Zuzzuk вне форума   Вверх
Старый 05.08.2013, 17:20   #37
Zuzzuk
Заглянувший
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (26)
По умолчанию

Добрый день.

На данный момент получается, что участников четверо: я, atom8, Gematogen и D.J. (Scaletrainsclub). Пока что сумма посылки не добирает даже до 500 фунтов, так что если никто больше не присоединится, то буду слать как и раньше - одной коробкой.
Набор желающих вписаться в закупку будет закончен в эти выходные и я опубликую сколько всё благолепие будет стоить. Следующая неделя - сбор предоплаты и заказ в магазине.

Завтра размещу нормальную табличку закупки, на данный момент просто не успел её сделать.

С уважением, Константин.
__________________
// per aspera ad astra
Zuzzuk вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2013, 14:27   #38
Zuzzuk
Заглянувший
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (26)
По умолчанию

Текущий список участников и стоимость (полная табличка только в формате Excel, потому что форматировать под форум долго):
  • Zuzzuk - флексы, стрелки. Стоимость вместе с доставкой - £262.15 (13283р.)
  • Gematogen - колпары, балластер - £36.34 (1841р.)
  • D.J. (Scale) - рельсы Peco Setrack - £37.85 (1918р.)
  • atom8 - флексы - £52.61 (2666р.)

Итого - £388.96 (19708р.), из которых £50 - приблизительная стоимость доставки. Курс сегодняшний, взят из Google, как наиболее приближенный к MasterCard.

НДС вычтена.
ВАЖНО: стоимость доставки считается пропорционально ВЕСУ компонентов, поскольку это решающая характеристика для стоимости пересылки из Англии (благо eHattons указывает вес для всех артикулов). В прошлые разы стоимость пересылки для каждого из участников считалась исходя из СТОИМОСТИ его компонентов.

Обновлено: закупка сформирована, доставка из eHattons обошлась дороже, чем из Rails of Sheffield - £62 без трекинга, £76 - с трекингом за 6 с лишним килограммов, везёт Royal Mail; однако разница в ценах между магазинами покрывает с лихвой более дорогую доставку. Поскольку все, кто вписался, есть на соседнем форуме, то тему здесь обновлять не буду до следующей закупки (примерно через 3-4-5-6 месяцев).

С уважением, Константин.
Вложения:
Тип файла: xls Закупка рельс Peco 2013-07-10.xls (37.5 Кб, 100 просмотров)
__________________
// per aspera ad astra

Последний раз редактировалось Zuzzuk; 13.08.2013 в 14:44.
Zuzzuk вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 11:45   #39
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Казахстан, Атырау (Гурьев)
Сообщений: 4,948
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,603
Поблагодарили 12,084 раз(а) в 3,032 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (12092)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zuzzuk Посмотреть сообщение
На сей раз пробую новый магазин - ehattons.com. Судя по всему у них получается чуть дешевле
Осенью брал у них Peco 100 и немного прочей мелочевки. Всё оК, НДС вычитают. Доставку могут сделать любую, хоть персональную на дом DHL Express, надо просто написать им и оговорить доставку или сделать это прямо у них на сайте в чате. Я в чате уточнял мелочи по некоторым позициям. В целом впечатление от магазина у меня на 5.
Alexander вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2013, 01:39   #40
Zuzzuk
Заглянувший
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (26)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Осенью брал у них Peco 100 и немного прочей мелочевки. Всё оК, НДС вычитают. Доставку могут сделать любую, хоть персональную на дом DHL Express...
Александр, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста - Вы у них флексы код 100 брали или сегментный Setrack? Я с ними переписывался недели две точно, пока они мне наконец сказали, что Royal Mail флексы переслать не могут по причине негабаритности посылки, а с ParcelForce они не сотрудничают. Предложили отправить DHL на бизнес-адрес за смешные 19фунтов, но меня очень насторожило, что они настаивали на том, что это должен быть именно бизнес-адрес.
Ещё интересует сумма Вашего заказа - если менее 200 фунтов, тогда с DHL вообще никаких проблем не должно быть, но у нас посылка вылилась в лимит таможенного ввоза, поэтому везти именно через DHL было стрёмно - могли 30%-ную растаможку оформить.
В итоге в той закупке всё ехало двумя посылками - в одной малогабаритные стрелки и прочая мелочь с eHattons, а в другой - флексы с Rails of Sheffield.

С уважением, Константин.
__________________
// per aspera ad astra
Zuzzuk вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 07:36   #41
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Казахстан, Атырау (Гурьев)
Сообщений: 4,948
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,603
Поблагодарили 12,084 раз(а) в 3,032 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (12092)
По умолчанию

Я у них брал много позиций и в том числе SL-100 Pack of 25 1 yard (91.5cm) Code 100 Wooden-sleeper nickel silver flexible track. Всего вышло на 538£ с минусом VAT. Пересылку они сказали что могут только DHL Express, учитывая что почти метр. Я согласился на 33£. Пришло за 4 дня с доставкой на дом, благо у меня в городе есть ежедневный самолет в Амстердам. Все приехало аккуратно, "без игры ногами в футбол". У нас в Казахстане потолок в месяц 1000 евро и поэтому на 30% растаможки я не попал. Еще у нас таможенники любят придираться к количеству одной позиции и если количество более 3-х - 5-ти начинают выкатывать, что я купил для коммерции, на продажу и надо платить 30%. Поэтому я флэксы и взял коробкой, в которой 25 шт.
Alexander вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 14:57   #42
Zuzzuk
Заглянувший
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (26)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Я у них брал много позиций и в том числе SL-100 Pack of 25 1 yard (91.5cm) Code 100...
Александр, спасибо за эту информацию!
Значит следующая закупка будет полностью в eHattons!
У нас есть два таможенных потолка - один для товаров, доставляемых Почтой России, второй - для курьерских компаний. Для Почты лимит такой же - 1000 евро, а для курьеров - было 5000, но потом (вроде как) подняли до 10000 (или я что-то путаю).
Но на всякий случай постараюсь заказать тысяч на 15000 руйблей - а вдруг у нас на DHL не распространяется 1000 евровый лимит?
С уважением, Константин.
__________________
// per aspera ad astra
Zuzzuk вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 15:40   #43
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Казахстан, Атырау (Гурьев)
Сообщений: 4,948
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,603
Поблагодарили 12,084 раз(а) в 3,032 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (12092)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zuzzuk Посмотреть сообщение
Но на всякий случай постараюсь заказать тысяч на 15000 руйблей - а вдруг у нас на DHL не распространяется 1000 евровый лимит?
Думаю лучше в DHL уточнить про потолок, дабы не платить 30% причем объясняя им что 30% от суммы свыше. А то они ребятки ушлые и сразу закручивают от всей суммы

Кстати, как я понял, у нас в Казахстане нет единой базы почты и DHL и по моему прокатывает по 1000 и там и там в месяц, но сам не пробовал. Лучше заказать на соседа, друга и т.д.
Alexander вне форума   Вверх
Старый 06.03.2014, 14:46   #44
Zuzzuk
Заглянувший
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (26)
По умолчанию

Добрый день, уважаемые коллеги.

Давайте прозондируем заинтересованность в закупке рельсов и попутных товаров в Англии.
Пишите, пожалуйста, сюда до 25-го марта - кто хочет поучаствовать в закупке и предполагаемую стоимость покупок. Если до этого срока наберётся достаточное количество желающих, то закупка будет произведена в конце марта - начале апреля.
Заказать можно ЛЮБОЙ масштаб и код, который есть в наличии - хоть N, хоть единичку (только учтите, что большие масштабы - тяжёлые).

Подробности я расписал в теме на скейле (http://scaletrainsclub.com/board/vie...137090#p137090).

Вкратце: прицениваемся к товарам в railsofsheffield.com, если получится договориться с ehattons.com о дешёвой доставке через DHL, то будем покупать в eHattons по более гуманным ценам. Оба магазина вычитают НДС, поэтому результирующая стоимость товаров будет на 20% ниже, чем указано на сайте. В этот раз мне потребуется 100%-ная предоплата для заказов дороже 25 фунтов. Как и раньше - посылка приезжает в Питер, потом рассылается участникам.

Мне в этот раз надо немного - только несколько стрелок и маневровик.

С уважением, Константин.
__________________
// per aspera ad astra
Zuzzuk вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2014, 15:22   #45
Zuzzuk
Заглянувший
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (26)
По умолчанию

Поскольку с форума никто не выразил заинтересованность в совместной закупке, то дальнейшее обсуждение будет на скейле http://scaletrainsclub.com/board/vie...137090#p137090.
__________________
// per aspera ad astra
Zuzzuk вне форума   Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
закупка в Австралии vspider Флейм 24 06.04.2014 18:18
Стык Peco SL- и ST- Rebel ЧАВО 3 10.12.2011 20:48
Peco N 55 Bav N (1:160) 11 25.03.2009 18:34


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -