Форум ModelldepO  

Вернуться   Форум ModelldepO > Моделизм > Электрика и DCC
Электрика и DCC Обсуждение цифрового и аналогового управления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 01:25   #1
H0
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию TRIX

Здравствуйте, Уважаемые специалисты и мастера своего дела. Позвольте спросить у Вас совета. Может быть не в тему, извините, но полазил, почитал - ничего не разыскал. Я не сильно разбираюсь в электронике, поэтому прошу проконсультировать по вопросу цифрового управления TRIX. Я катаю свои аналоговые игрушки на полу не очень часто, но сейчас разжился фанерой (толщиной 8мм.) и решился собрать пристенный макет(???) в Н0. Мой одноклассник(.ру), с детства увлекающийся подобными игрушками вN, купил себе на полки (а у него их много) дорогущий набор TRIX-а. Узнав о моих намерениях, убедил меня пытаться собрать на цифровом управлении (моё пионерско-транзисторно-диодное детство уже давно позади и ниииииичего не помню), и предложил мне (....(чуток) рублей) купить у него из набора этот чудо прибор из трёх компонентов (как я почитал: бустера, командной станции и есс-но трансформатора). Он честно говорит о том, что не знает, хватит-ли мощности прибора на мои задумки из 35-40 метров полотна из флексов, и десятка-полутора стрелок. А у меня возникает ещё и другой вопрос: А будет-ли этот чудо-прибор вообще видеть и управлять декодерами лок-пилот (выбраны из-за доступности по цене), фляйшман (два из наличия в его полочных паровозах) и всяческие прибабахи Местного Производства - вроде модуля разворотной петли, детектора занятости участков и т.д. , ведь на сколько я помню у TRIX-а трёхрельсовая система путей? Проверить, к сожалению возможности нет -он в Орле без макета, но с полками, а я в Москве и пока без чудо прибора.
Так как Вы все, здесь присутствующие, очень хорошо в этом разбираетесь поэтому и обратился сюда за помощью. Рад буду любой консультации (конечно не хотелось бы просто ответов "да" или "нет"), поскольку никаких описаний TRIX-а в сети не нашёл. Хочу попросить вот о чём: в специализированных терминах вроде SV-xx отвечает за..., и запрограммируйте SV-xx на... не сильно разбираюсь (-0.01 уровень) по возможности пожалуйста объясните простым языком (так как Вы все, здесь присутствующие, люди культурные и плохих слов не прочту, но на всякий случай (я ведь туп ещё в этом деле) - на матерные выражения не обижусь). Заранее спасибо. Жду с нетерпением ответов.
  Вверх
Старый 15.03.2012, 12:25   #2
Onegin
4400 horse power
 
Аватар для Onegin
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1,724
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 10
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 422 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (698)
По умолчанию

Необходим артикул управления. Тогда сможем точно сказать, будет совместим или нет. Родная цифровая система у Trix это Selectrix. Сейчас, я думаю, уже архаизм, да и указанные вами декодеры DCC.
Трехрельсовая система у Marklin, а Trix почти тоже самое, но для двухрельсовых систем.
__________________

http://mef.tagnet.ru/oneg/400-223_sm.jpg
XpressNet и разные чудеса с ним.
Onegin вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 16:58   #3
H0
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за отклики.

Цитата:
Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
Чтобы получить дельный совет для начала озвучьте сумму , за которую предлагается данный девайс и его артикул по Трикс .
Сумма 5500 рублей РФ (я думаю, если я не на барахолке то и указывать сумму будет не вежливо). А вот с артикулом управления проблемы - где его искать? Написано лишь TRIX Sustem, Mobile Station, transformator 18 VA.

..."Необходим артикул управления. Тогда сможем точно сказать, будет совместим или нет. Родная цифровая система у Trix это Selectrix. Сейчас, я думаю, уже архаизм, да и указанные вами декодеры DCC.
Трехрельсовая система у Marklin, а Trix почти тоже самое, но для двухрельсовых систем. "...


Это я уже прочитал, а вот совместимы Selectrix и DCC так и не понял (извините но из вашего ответа тоже). в Сети и на форумах ( кстати, а что случилось с http://scaletrainsclub.com :Fatal error: Call to a member function Quote() on a non-object in /home/bvzdcom/public_html/scaletra/portal/administrator/components/com_jfusion/plugins/phpbb3/user.php on line 35) ничего не нашёл или скорее всего не понял. Предположим там Selectrix (наборчик в N-ке), будут они вместе работать? Модули modelldepo с этой станцией совместимы? Если нет, то есть какая-либо железяка для их совместимости?
Спасибо.
  Вверх
Старый 15.03.2012, 17:20   #4
H0
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..."вполне понятную и полностью подходящую к Вашим декодерам цифру Роко"...
Попытался подключить ROCO, так она на круге из 15метров своих-же флексов и 5 стрелок сказала, что для неё это много (хорошо не купил, а взял попробовать), теперь вот завтра Флишмана буду пытать, если найду время круг собрать. Так значит ТRIX в его родном исполнении, а я думаю, что в N-наборе вряд-ли что другое будет, тем более что набор из Германии (китандии???).
  Вверх
Старый 15.03.2012, 17:38   #5
Alex_S
Местный
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,508
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 24
Сказали 'не согласен'! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 4,620 раз(а) в 2,051 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4631)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H0 Посмотреть сообщение
TRIX Sustem, Mobile Station, transformator 18 VA.
Триксовский Mobile Station - это мультипротокольная станция (DCC + Selectrix).

На сайте трикса набор #11122 (1 x 66920 Mobile Station. 1 x Trafo. 1 x Anschlussbox. 2 x 66838 Lokdecoder 1000 mA für NEM (S) Schnittstelle) - указана стоимость 219.95 евро.
Alex_S вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 18:21   #6
H0
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
Однозначно дорого . Нет смысла , тем более не ясно что там с форматом . Смысл был бы за 1,5-2 т.р. .......... купить классную и удобную цифру NCE .
Напишите пожалуйста а 1,5 -2 т.р. что с ней можно сделать? (я могу в конце-концов сказать ему, что должен останется не 5500, а 3000). Набор там действительно стоит за 1000 евров. Где можно посмотреть NCE в России?
Спасибо.
  Вверх
Старый 15.03.2012, 18:46   #7
Avtocool
Заглянувший
 
Аватар для Avtocool
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 496 раз(а) в 133 сообщениях
Репутация: - это имя известно всем (577)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H0 Посмотреть сообщение
Набор там действительно стоит за 1000 евров.
Чтож это за набор такой?) Дайте ссылку пожалуйста.
вот ссылка официального сайта:
http://www.maerklinshop.de/index.php...isttype=search

который тут за 1000?
Avtocool вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 20:56   #8
H0
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtocool Посмотреть сообщение
Чтож это за набор такой?) Дайте ссылку пожалуйста.
вот ссылка официального сайта:
http://www.maerklinshop.de/index.php...isttype=search

который тут за 1000?
Извините, но я не готов дискутировать по наборам и их ценам. Тема не про это. Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущие сообщение было в 21:37 ----------

[QUOTE=Mechanic;120600]Набор в Энке 1000 Евро . Я что-то и в НО таких не встречал , разве у Того же Марклина или Трикс , но их за такие деньги никто не покупает , даже немцы .[COLOR="Silver"]

Извините, был занят. Сейчас передал ребёнка маме спать укладывать и вернулся. Повидимому это один из таких наборов TRIX. Но главный вопрос остаётся: подойдёт не подойдёт. На сайте написано:
..."Dazu liegt eine Anschlussbox bei und natürlich zwei DCC-Selectrix-Decoder, um gleich starten zu können."... Надо понимать DCC он всё-таки поддерживает. Но судя по ..."Lokdecoder 1000 mA"... только один локомотив???
..."für NEM (S) Schnittstelle"... Немецкого я не знаю, но понял, что под 6-контактный разъём. Правильно? Такие разъём стоит у меня во флишмановском паровозе. Спасибо за помощь.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущие сообщение было в 21:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
Триксовский Mobile Station - это мультипротокольная станция (DCC + Selectrix).

На сайте трикса набор #11122 (1 x 66920 Mobile Station. 1 x Trafo. 1 x Anschlussbox. 2 x 66838 Lokdecoder 1000 mA für NEM (S) Schnittstelle) - указана стоимость 219.95 евро.
Спасибо.
На сайте написано:
..."Dazu liegt eine Anschlussbox bei und natürlich zwei DCC-Selectrix-Decoder, um gleich starten zu können."... Надо понимать DCC он всё-таки поддерживает. Но судя по ..."Lokdecoder 1000 mA"... только один локомотив??? Или много, но в N-ке. То-есть под мои потребности в метраже рельсового полотна и количестве стрелок он не подойдет? Правильно я понял?
..."für NEM (S) Schnittstelle"... Немецкого я не знаю, но понял, что под 6-контактный разъём. Правильно? Такие разъём стоит у меня во флишмановском паровозе.
Если у Вы можете проконсультировать поподробнее, буду очень признателен.
Спасибо за помощь.
  Вверх
Старый 15.03.2012, 22:31   #9
H0
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, посмотрел, почитал, понял что DCC эта штука поддерживает.NCE PowerCab - штука хорошая, но я опять заглючил в этих SV и т.д. Более я ничего пока не понял.
А вот если немцы оставили в этом TRIX-е только Selectrix, можно будет на DСС переделать? И вопрос, который мною упущен: с модулями Modelldepо всё это будет работать?
Спасибо.
  Вверх
Старый 15.03.2012, 22:54   #10
H0
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение

Вот полюбуйтесь как этим прибамбасом "удобно" управлять

Я терпеть не могу цифру Роко , но она по сравнению с этим "пультиком" кажется верхом совершенства .
Ну фиг его знает. Как привыкнуть (как эти враги любят своими голосами комментировать всё)-это про видео. Я брал флишман профи-босс поигрался (читай намаялся) за три дня так, что не захотелось больше на паровозы смотреть и не стал покупать цифру. А тут опять захотел. Посмотрел народ и с рокой и флишманом чуть-ли ни как секретари-машинистки управляется. Наверное дело привычки... Поиграем- посмотрим.
Мне главное подтвердите пожалуйста или опровергните мои выводы:
1.DCC эта штука поддерживает.
2.Выходной ток 1,... А - вдвое меньше чем у ROCO, но на мои намерения хватит.
3.Совместима или нет с модулями Modelldepо неизвестно?
  Вверх
Старый 15.03.2012, 23:34   #11
H0
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написал вопрос. Жду ответа. Если опять не в Германии ответит на выходных. А что лучше спросить: артикул набора (он их несколько привёз - отсюда и цена за 1000), или артикул самой станции (тогда подскажите пожалуйста где его найти)? Пойду спать. Чего узнаю - продолжу. Всем БОЛЬШОЕ спасибо. Успехов Вам.
  Вверх
Старый 16.03.2012, 15:44   #12
LLIarpaT
Заглянувший
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 201
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 2
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 99 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (127)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H0 Посмотреть сообщение
А вот с артикулом управления проблемы - где его искать? Написано лишь TRIX Sustem, Mobile Station, transformator 18 VA.
Мощность трансформатора - основная проблема, именно поэтому не стал в свое время брать стартовый набор трикса в N-ke.

Боюсь что в H0 - он сможет потянуть максимум ДВА локомотива. При этом про переключение стрелок с пульта придется ЗАБЫТЬ.

ИМХО - брать вообще не стоит, а за такие деньги особенно...
LLIarpaT вне форума   Вверх
Старый 16.03.2012, 16:03   #13
LLIarpaT
Заглянувший
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 201
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 2
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 99 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (127)
По умолчанию

Станция не дает 1.9 ампера на самом деле.
Трансформатор там 18VA поэтому только около 1А...

Смотрим на ROCO трансформатор - Трансформатор 230V, 50VA,16V. = 3А на рельсах
LLIarpaT вне форума   Вверх
Старый 16.03.2012, 16:44   #14
Biest
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужно покупать это. Это кака. Тем более, если вы в Но.

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущие сообщение было в 17:33 ----------

Добавлю. Селектрикс - очень хороший формат. К сожалению в Но практически совершенно не используется, в основном Н-ка. Что бы вас не сбивало с толку название формата, основной производитель формата - фирма Дёхлер и Хаас - весьма уважаемый производитель. Минитрикс вообще не умеет делать электронику и их к ней подпускать нельзя. Всё, известное мне, что было выпущено это фирмой, это отстой. Этот пульт управления в частности. Брать его нельзя ни в коем случае, в особенности за такие деньги. Достаточно уже того, что с него невозможно управлять стрелками.
  Вверх
Старый 16.03.2012, 17:43   #15
Alex_S
Местный
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,508
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 24
Сказали 'не согласен'! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 4,620 раз(а) в 2,051 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4631)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biest Посмотреть сообщение
Минитрикс вообще не умеет делать электронику и их к ней подпускать нельзя. Всё, известное мне, что было выпущено это фирмой, это отстой. Этот пульт управления в частности.
Минитрикс (Трикс) вряд ли разрабатывал этот пульт (Mobile station). ИМХО это лишь версия почти такого же мэрклиновского пульта, только с поддержкой селектрикса. А в линейке мэрклина он скорее позиционируется как пульт для начинающих, или дополнительный пульт к гораздо более серьезной цифровой системе - Мэрклин Central Station: в ней уже есть стрелки/светофоры и т.п.
Alex_S вне форума   Вверх
Старый 16.03.2012, 17:53   #16
Alex_S
Местный
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,508
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 24
Сказали 'не согласен'! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 4,620 раз(а) в 2,051 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4631)
По умолчанию

Пульт Maerkin Mobile Station. Наводит на мысли про происхождение триксовского пульта?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: maerklin_MS.jpg
Просмотров: 980
Размер:	29.1 Кб
ID:	42104
Alex_S вне форума   Вверх
Старый 17.03.2012, 14:53   #17
Biest
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно, ни Мэрклин, ни Трикс сами ничего не разрабатывают. За них это делают другие известные в области электроники фирмы. Проблема в другом. Трикс даёт техническое задание, которое на 100% таит в себе какой-нибудь изъ*б, угодный только Триксу. В результате на выходе получается обязательно какая-нибудь гадость. Про Мэрклин я не знаю, но мне не известно ни одного Минитриксовского декодера, который был бы нормальным (пожалуй гласкастен-исключение, но я не уверен). Либо он не стандартный по форме, либо плохо работает, либо на выходе 5 вольт, либо в комбинации. Замена такого декодера - это куча нервов и обычно переделка половины внутренностей локомотива.

Комментарий модератора
шмырштю:
первое предупреждение, мат не уместен на форуме

Последний раз редактировалось мистер И.К.С.; 19.03.2012 в 09:52.
  Вверх
Старый 17.03.2012, 17:34   #18
Onegin
4400 horse power
 
Аватар для Onegin
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1,724
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 10
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 422 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (698)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biest Посмотреть сообщение
амена такого декодера - это куча нервов и обычно переделка половины внутренностей локомотива.
Совершенно с вами согласен. Но на данный момент меня устраивает встроенный декодер в моем BR185. Нужно было просто привыкнуть к нему.
__________________

http://mef.tagnet.ru/oneg/400-223_sm.jpg
XpressNet и разные чудеса с ним.
Onegin вне форума   Вверх
Старый 17.03.2012, 18:06   #19
H0
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Большое всем Спасибо. Послушал мнения. Сделал выводы. Куплю себе вот это:

Если у кого есть мнение (особенно по сравнению с ROCO-й), Пожалуйста выскажите. Спасибо.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия 1.JPG
Просмотров: 876
Размер:	13.5 Кб
ID:	42129

Последний раз редактировалось мистер И.К.С.; 19.03.2012 в 09:54.
  Вверх
Старый 17.03.2012, 18:10   #20
Arendatr
Деревенский житель
 
Аватар для Arendatr
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,233
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 20
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,600
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,215 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3525)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H0 Посмотреть сообщение
Куплю себе вот это
Это что, старый фляйш? Который ни с кем, кроме себя (причем только старого) не совместим? Фляйш после объединения с Роко перешел на роковское управление, и роковские мыши продает со своим логотипом.
Arendatr вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2012, 18:11   #21
Onegin
4400 horse power
 
Аватар для Onegin
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1,724
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 10
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 422 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (698)
По умолчанию

Пульт на фотографии имеет шину не совместимую с Roco, но в отличии от RocoMouse умеет нормально программировать и читать CV, что ему идет в бонус.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущие сообщение было в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Arendatr Посмотреть сообщение
Который ни с кем, кроме себя (причем только старого) не совместим?
Совместим с Digitrax. LocoNet тоже распространённая (не у нас) шина.
__________________

http://mef.tagnet.ru/oneg/400-223_sm.jpg
XpressNet и разные чудеса с ним.
Onegin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2012, 18:13   #22
Arendatr
Деревенский житель
 
Аватар для Arendatr
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,233
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 20
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,600
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,215 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3525)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
Совместим с Digitrax. LocoNet тоже распространённая (не у нас) шина.
А они не в штатах распространены? Из европейцев ESU (DCC) и Lenz распространены. У Lenz какая шина?
Arendatr вне форума   Вверх
Старый 17.03.2012, 18:54   #23
Onegin
4400 horse power
 
Аватар для Onegin
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1,724
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 10
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 422 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (698)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arendatr Посмотреть сообщение
У Lenz какая шина?
XpressNet.
__________________

http://mef.tagnet.ru/oneg/400-223_sm.jpg
XpressNet и разные чудеса с ним.
Onegin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2012, 19:41   #24
H0
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
К автору темы : та цифра о которой Вы спрашиваете довольно неплохой девайс . Чем лучше за Роко Евгений уже рассказал . Вас не должны сбивать с толку высказывания типа " ни с чем не дружит " ... Это имеется в виду тот момент что когда Вы захотите добавить еще один такой же пульт или бустер ( в Эн-ке вряд ли понадобится ) , то нужно будет брать от такой же цифры .

Со всеми же локомотивными и стационарными декодерами стандарта ДСС цифра Флейшманн очень даже хорошо "дружит" .
А Roco - бустер подойдёт?

Спасибо. Тем более что вопрос я в начале темы задавал по поводу, в том числе и совместимости с изделиями МодельДепо. Делаю вывод, начитавшись умных публикаций, что
1. Флишман можно использовать с бустером(???) Roco, для усиления сигнала при большой протяжённости путей (это к Вашему вопросу, что говорила Roco, помните, на некоторое время выше. Именно про слабый сигнал она и говорила, дословно я уже естественно даже вспоминать не буду пытаться, и локомотив вставал, пока поближе его не поднесёшь. Та Roco помоему без (бустера (усилителя сигналов)???) была.
2. Он совместим с декодерами Roco (BR-218 он видит и даже программирует - опробовано, а вчера ночью с приятелем ради интереса гоняли по его п-обр. рельсам даже его новый Piko из набора со светом и звуком(кошмар полнейшый)).
3. Производители могут мудрить и изощряться как угодно, что бы поддерживать свои продажи. Теперь каждый раз новое управление покупать??? СЧАЗ им - китайцам...
4. С изделиями МодельДепо он совместим.
  Вверх
Старый 17.03.2012, 19:44   #25
Onegin
4400 horse power
 
Аватар для Onegin
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1,724
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 10
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 422 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (698)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H0 Посмотреть сообщение
1. Флишман можно использовать с бустером(???) Roco
Увы нет. В лоб не совместимо.
Цитата:
Сообщение от H0 Посмотреть сообщение
Именно про слабый сигнал она и говорила, дословно я уже естественно даже вспоминать не буду пытаться, и локомотив вставал, пока поближе его не поднесёшь. Та Roco помоему без (бустера (усилителя сигналов)???) была.
Ерунда какая то
__________________

http://mef.tagnet.ru/oneg/400-223_sm.jpg
XpressNet и разные чудеса с ним.
Onegin вне форума   Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BR 85 009 от Trix (Ep. III) BR95009 Обзоры моделей 58 14.03.2017 23:04
H0 TRIX ModelldepO Новости магазина 0 30.12.2015 12:11
H0 trix ModelldepO Новости магазина 0 18.06.2015 22:46
BR 96 от TRIX Skiff общий 132 01.07.2013 07:19
P8 TRIX 22023 Hummel Обзоры моделей 3 22.02.2012 10:52


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -