Форум ModelldepO  

Вернуться   Форум ModelldepO > Моделизм > Макеты > Проектирование
Проектирование Планы, прогнозы и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2020, 11:31   #151
wasd01
оффтопик
wasd01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2020, 16:35   #152
bluxer
Михневский НОД
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,212
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 197
Сказали 'не согласен'! 182 раз(а) в 129 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,023
Поблагодарили 10,486 раз(а) в 3,616 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (10633)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasd01 Посмотреть сообщение
Был вопрос - есть ответ. Если Вам по сути вопроса сказать нечего - какой смысл вообще что-то писать? А уж высказываться в стиле "зачем вообще отвечаете" как-то... как-бы помягче выразиться... странно
Вы правы. Надо было пройти мимо, очередная тема, которая на 99,9% окончится ничем, как и подавляющее большинство подобных предыдущих тем. В следующий раз именно так и сделаю-пройду мимо и не буду возмущаться. Но в действительности надоело, что форум, призванный стать неким коллективным разумом и хранилищем информации, превращается в пусто-порожнюю площадку из винтрак-болтунов (с) (Еще раз респект Юре за меткое определение!!!). Ни одного нового реального строительства от новичков, попи...ли и забыли. И благодаря этому пи.. болтовне форум медленно, но верно загибается.
А так, да, вы правы. Надо было молчать в трубочку, засунув язык в жо.., сорри, в задницу.
__________________
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!
С Н0 пора завязывать...
И снова развязывать:)
bluxer вне форума   Вверх
Пользователь сказал 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
мистер И.К.С. (25.03.2020)
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2020, 17:04   #153
Alex107
Пользователь
 
Аватар для Alex107
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 2
Сказали 'не согласен'! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,391
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 334 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1641)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Но в действительности надоело, что форум, призванный стать неким коллективным разумом и хранилищем информации, превращается в пусто-порожнюю площадку из винтрак-болтунов
Форум уже стал коллективным разумом и хранилищем информации, а вкупе со скейлом, так это вообще можно сказать "национальная библиотека моделиста". Только чтобы найти информацию, упорядочить в голове и понять, требуется на много больше времени, чем некоторые форумчане на это отводят. Не каждый из вновь пришедших на форум готов к тому, что чтобы получить начальные, но всеобъемлющие знания по теме железнодорожного моделизма, нужно потратить около года на чтение форума.

Всё это "торопыжничество" от того, что в начале кажется, что "да что тут такого - основу выпилил, рельсы положил, поезда пустил и вот оно счастье". Это потом приходит осознание, что всё на много серьёзней. Или не приходит...
__________________
Паровая тяга, H0, DC
II-III эпоха, DRG/DB/DR
Alex107 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2020, 23:08   #154
Ivan
Местный
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Сходня Моск. обл.
Сообщений: 3,349
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 14
Сказали 'не согласен'! 19 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,938 раз(а) в 1,780 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6087)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Вы правы. Надо было пройти мимо, очередная тема, которая на 99,9% окончится ничем, как и подавляющее большинство подобных предыдущих тем. В следующий раз именно так и сделаю-пройду мимо и не буду возмущаться. Но в действительности надоело, что форум, призванный стать неким коллективным разумом и хранилищем информации, превращается в пусто-порожнюю площадку из винтрак-болтунов (с) (Еще раз респект Юре за меткое определение!!!). Ни одного нового реального строительства от новичков, попи...ли и забыли. И благодаря этому пи.. болтовне форум медленно, но верно загибается.
А так, да, вы правы. Надо было молчать в трубочку, засунув язык в жо.., сорри, в задницу.
Михаил, добрый вечер! Тут такая тема - макет, поэтому Вы и Юрием можете быть и правы, а можете и нет. Правы в том, что болтовни везде, на любом форуме очень уж много, много прожектов в никуда. А не правы в том, что здесь человек вроде как хочет строить именно макет. Все надеемся, что это действительно так. И все мы знаем, еще из самой нашей первой настольной книги, что надо макет проектировать так, чтобы он и через год не надоел, не то, что через три дня. Это не модель, которую и продать легче, когда надоест, а макет, в который можно и бабла влить так, что мама не горюй, а он и задаром никому не нужен будет. Так что тут остается надеяться, что топикстартер действительно просто досконально хочет проработать схему и приступить к созданию.Даже любой профессионал в этих делах часто советуется и часто не решается начать делать так, как задумал в какой-то момент.
С уважением,
Иван
Ivan вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2020, 20:58   #155
yuri60
Местный
 
Аватар для yuri60
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: г.Крымск
Сообщений: 5,382
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 66
Сказали 'не согласен'! 44 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,926
Поблагодарили 14,244 раз(а) в 2,871 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (14363)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
И все мы знаем, еще из самой нашей первой настольной книги, что надо макет проектировать так, чтобы он и через год не надоел, не то, что через три дня.
Вы тоже правы ...,но тоже отчасти ... Почему ? Да потому ,что нереально воплотить то, что желает топикстартер ..., и чтобы *не надоел и радовал долгие годы*. Вы вернитесь в начало и прочтите первый пост ... Сразу будет понятно ,что места нет , а хочется..., а *хотелка* это такая вещь ,что чем дальше проектируешь ,тем больше и больше хочется..., но в определённый момент всех *проектировщиков* ставят на место более здраво -мыслящие члены семьи ..., и тема в одно мгновение превращается в очередной *мыльный пузырь*.
yuri60 вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2020, 21:10   #156
Ivan
Местный
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Сходня Моск. обл.
Сообщений: 3,349
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 14
Сказали 'не согласен'! 19 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,938 раз(а) в 1,780 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6087)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
Вы тоже правы ...,но тоже отчасти ... Почему ? Да потому ,что нереально воплотить то, что желает топикстартер ..., и чтобы *не надоел и радовал долгие годы*. Вы вернитесь в начало и прочтите первый пост ... Сразу будет понятно ,что места нет , а хочется..., а *хотелка* это такая вещь ,что чем дальше проектируешь ,тем больше и больше хочется..., но в определённый момент всех *проектировщиков* ставят на место более здраво -мыслящие члены семьи ..., и тема в одно мгновение превращается в очередной *мыльный пузырь*.
Не спорю.
С уважением,
Иван
Ivan вне форума   Вверх
Старый 23.03.2020, 23:55   #157
McSIM
Почитывающий
 
Аватар для McSIM
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,773
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 28 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,301
Поблагодарили 1,514 раз(а) в 724 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1531)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
ставят на место более здраво -мыслящие члены семьи ...
оффтопик
__________________
Максим Черепанов Н0-цифра
McSIM вне форума   Вверх
Старый 24.03.2020, 10:03   #158
yuri60
Местный
 
Аватар для yuri60
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: г.Крымск
Сообщений: 5,382
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 66
Сказали 'не согласен'! 44 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,926
Поблагодарили 14,244 раз(а) в 2,871 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (14363)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McSIM Посмотреть сообщение
Но когда расходы заваливают за первую 1000 Э
*Мосты сожжены* -это когда за лям переваливают затраты ,но речь не об этом ... Мыслить нужно реально. Строить макет это здорово,особенно есть маленькие сочувствующие помощники ,но ведь мечтать и планировать нужно исходя из жилищных возможностей ..., а когда человек понимает ,что на имеющейся площади кроме как под короткие вагоны ничего толкового построить не реально, а продолжает *любить современные длинные вагоны*, то возникает патовая ситуация.
yuri60 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2020, 15:05   #159
Saney
Местный
 
Аватар для Saney
 
Регистрация: 23.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (69)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
Уже шестая страница ,а воз и ныне там ...
Здравствуйте, Юрий.
Решил заглянуть к вам в профиль, посмотреть кто вы и что вы построили. И что же я там увидел? Ваш проект стартовал 07.01.2014 и вы так же (как и я) растянули "болтовню" на 7 страниц. 04.12.2016 (спустя три года!!!) вы начали стройку. Так вам ли говорить про воз?
Мою тему вы читали невнимательно. Но не поленюсь и напишу еще раз:
Как выяснилось, места для макета достаточно. Более того, есть даже свободная комната! Когда я загорелся этим делом, я начал задавать вопросы, интересоваться. По мере продвижения в теме я начал понимать и осознавать что такое "макет" и какие траты он влечет. И затеять стройку века не имея никакого опыта вообще - это глупо. Я не привык разбрасываться деньгами. Поэтому решил: построю маленький 100 х 188, получу какой-то опыт и после этого уже можно будет ввязываться во что-то серьезное.
Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
не надоел и радовал долгие годы
Это вы сами придумали? Я таких требований к первому макету не предъявляю. Это учебный полигон и не более того.
Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
что места нет
И вот опять ваше заблуждение, в виду того, что тему вы читали невнимательно.
Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
когда за лям переваливают затраты
Я уже понял, что у вас и площадь есть и больше ляма вы в него ввалили. И затраты в месяц у вас 20-30 тысяч, это все здорово! За вас можно только порадоваться. Будьте скромнее. Есть что-то сказать, посоветовать по делу - говорите, буду благодарен, возможно прислушаюсь. А пока ваши последние сообщения выглядят не более, чем хвастовством вашего творения.
Ну и напоследок рекомендую вам перечитать еще раз свои темы, какие вы там задаете вопросы, и как вам помогают и отвечают люди.
Не обижайтесь, если что не так сказал.

Последний раз редактировалось Saney; 25.03.2020 в 19:47.
Saney вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2020, 15:35   #160
bluxer
Михневский НОД
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,212
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 197
Сказали 'не согласен'! 182 раз(а) в 129 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,023
Поблагодарили 10,486 раз(а) в 3,616 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (10633)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saney Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Юрий.
Решил заглянуть к вам в профиль, посмотреть кто вы и что вы. И что же я там увидел? Ваш проект стартовал 07.01.2014 и вы так же (как и я) растянули "болтовню" на 7 страниц. 04.12.2016 (спустя три года!!!) вы начали стройку. Так вам ли говорить про воз?
"Апалитично рассуждаешь, слюшай, а?" (с) Никоим образом не хочу вас унизить или усомниться в ваших возможностях, более того, никогда не был в особо приятельских отношениях с Юрой, но не высказаться не могу:
1. Прежде, чем огрызаться, посмотрите всю историю. Этот Юрин макет не первый, предыдущий макет (вместе со всем имуществом) Юра потерял в страшном наводнении (если вы не помните про Крымскую трагедию, посмотрите в википедии);
2. Юра, при всех наших разногласиях, давно в теме, плюс железнодорожник, пронесший через работу хобби. И никогда не фантазировал попусту. В отличии от вас, он, как вы выразились, 7 страниц собирался и с духом, и материально. Не на того вы наехали;
3. Как "четко" вы подметили его расходы. А то, что Юрий-обычный пенсионер-железнодорожник в голову не приходило? И что он модели делает на продажу не от хорошей пенсионерской жизни-тоже?
Цитата:
Сообщение от Saney Посмотреть сообщение
Я уже понял, что у вас и площадь есть и больше ляма вы в него ввалили. И затраты в месяц у вас 20-30 тысяч, это все здорово! За вас можно только порадоваться. Будьте скромнее. Есть что-то сказать, посоветовать по делу - говорите, буду благодарен, возможно прислушаюсь. А пока ваши последние сообщения выглядят не более, чем хвастовством вашего творения.
Ну и напоследок рекомендую вам перечитать еще раз свои темы, какие вы там задаете вопросы, и как вам помогают и отвечают люди.
Не обижайтесь, если что не так сказал.
Очень тонко подмечено. Только Юре советуют и помогают, потому что знают две вещи: он не болтун и пережил кошмарное наводнение. которое врагу не пожелаешь. А вот вам, милейший, после такого хочется сказать :хорош трепаться, начни и сделай. как то так, прошу прощения за резкость....

P.S. На счет творений: здесь никто не хвастается крутостью. Вернее, не так: все, кто что о сделали, показывают свои работы с гордостью, но не хвастовства ради, а пользы для. У кого то круче, у кого то проще. Кстати, раз уж разговор о старт-апах пошел, есть на форуме новичок, Al. Он показал. что можно новичку сделать так, что старожилу недоступно. По крайней мере, его модули на голову выше большинства (в том числе и моих) модулей старожилов-модулистов-макетчиков. Это как пример, что можно не болтать в винтраке, а реально взять и потренироваться. На кошечках модулях
__________________
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!
С Н0 пора завязывать...
И снова развязывать:)
bluxer вне форума   Вверх
Пользователь сказал 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
мистер И.К.С. (25.03.2020)
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2020, 20:14   #161
Saney
Местный
 
Аватар для Saney
 
Регистрация: 23.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (69)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Не на того вы наехали
Я ни на кого не наезжал. А привел пример, и очень даже удачный. Мне говорит человек, что "воз и ныне там", который, как вы выразились ТРИ года собирался с духом.

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
И никогда не фантазировал попусту
Что значит фантазировал?
Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
никогда не был в особо приятельских отношениях с Юрой
Если вы не знаете Юрия, откуда вам знать о чем он фантазировал или не фантазировал?

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Как "четко" вы подметили его расходы.
Я ничего не подмечал. Все расходы на макет указал он сам постами выше.
Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
А то, что Юрий-обычный пенсионер-железнодорожник в голову не приходило? И что он модели делает на продажу не от хорошей пенсионерской жизни-тоже?
Это вы мне для чего написали? И почему я должен думать хорошая у него жизнь или нет? Я же вам про свою жизнь не рассказываю и у вас не расспрашиваю кто и на что тут живет. Строит макет - молодец, значит есть возможность. Он об этом написал САМ.

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
он не болтун и пережил кошмарное наводнение
Наводнение это безусловно ужасно. Здесь только помогать материально. Но вы мне для чего об этом рассказываете. У моего товарища дом дотла сгорел, сами чудом спаслись. Сгорело все! Помогали кто чем мог.

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
На счет творений: здесь никто не хвастается крутостью
Полностью согласен с вами. Но в последних сообщениях Юрия это выглядело иначе.

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
есть на форуме новичок, Al
Видел - работы шикарные.

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
можно не болтать в винтраке
Напомню, что подфорум называется "Проектирование". Он для того и нужен, чтобы разработать макет и начать стройку, разве нет?
И 7 страниц болтовни растут как раз благодаря вам, пишущим совсем не по теме проекта.

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
А когда автор вопроса, к примеру, решит жениться, он сюда выложит фото трех девушек?
Конкретно вы в этой ветке не написали ничего полезного, кроме флуда, в отличии от Юрия, который принимал участие с самого начала, за что ему, безусловно, большое спасибо!
Saney вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2020, 21:34   #162
yuri60
Местный
 
Аватар для yuri60
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: г.Крымск
Сообщений: 5,382
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 66
Сказали 'не согласен'! 44 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,926
Поблагодарили 14,244 раз(а) в 2,871 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (14363)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saney Посмотреть сообщение
04.12.2016 (спустя три года!!!) вы начали стройку.
Я извиняюсь конечно ,что наступил вам на *больную мозоль* очевидно ...
Вы во многом не правы в своих суждениях ..., как вообще ,так и обо мне в частности ,но это не важно и оправдываться перед вами я не собираюсь .
Единственно могу ответить на ваше любопытство ...,чем это я 3 года занимался... ,хотя если бы вы хотя бы бегло пролистали мою тему макета ,то поняли бы ,что ровно три года я строил дом...с января 2013-го ,по сентябрь 2015-го ...Так что уж извините ,как-то на макет просто не было времени отвлекаться,т.к. тогда я ещё успевал и на работу ещё ходить.
А макет стройте ,мешать я вам больше не буду. Ещё раз извините что потревожил.
yuri60 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2020, 22:19   #163
Saney
Местный
 
Аватар для Saney
 
Регистрация: 23.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (69)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
чем это я 3 года занимался
Мне не интересно, чем вы занимались три года, правда. Я об этом не спрашивал. Есть факт. Вы меня назвали болтуном, хотя и трех месяцев нет, как я зарегистрирован на этом форуме. И поверьте, помимо хобби, у меня тоже есть семья, работа и много чего еще.

Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
наступил вам на *больную мозоль* очевидно
мозоли у меня никакой нет, ей просто неоткуда еще взяться, за столь короткий срок.

Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
Вы во многом не правы в своих суждениях
Каждый имеет право на свое мнение.

Мой посыл лишь в одном: всегда нужно смотреть на себя, прежде чем критиковать других.
Saney вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
kudrdima (29.03.2020), Илья (29.03.2020)
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2020, 16:45   #164
railmodel
оффтопик
railmodel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2020, 10:22   #165
pandrey
Местный
 
Аватар для pandrey
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,773
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 28
Сказали 'не согласен'! 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,165
Поблагодарили 5,542 раз(а) в 1,369 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (5582)
С Днём Варенья!
По умолчанию

Комментарий модератора
pandrey:

Господа! Большая просьба относиться друг к другу уважительнее.
Если кому-нибудь что-то не нравится в изысканиях топикстартера, постарайтесь не изливать свой негатив. Просто игнорируйте.


Александр, терпения Вам и творческих успехов.
pandrey вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2020, 18:16   #166
Saney
Местный
 
Аватар для Saney
 
Регистрация: 23.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (69)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pandrey Посмотреть сообщение
Александр, терпения Вам и творческих успехов.
Благодарю!

Добрый день, коллеги!
Сегодня был в Леруа. Купил необходимый материал, там же и попилили. Очень удобно. Впереди неделя самоизоляции (карантина), так что будет чем заниматься. Спасибо всем, кто поддерживал, спасибо всем, кто давал пенделя. Начало положено)) Продолжение уже в другой ветке.
Saney вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2020, 21:48   #167
pandrey
Местный
 
Аватар для pandrey
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,773
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 28
Сказали 'не согласен'! 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,165
Поблагодарили 5,542 раз(а) в 1,369 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (5582)
С Днём Варенья!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saney Посмотреть сообщение
Продолжение уже в другой ветке.
Можно тему перенести в Наши стройки. При желании, почистить существующую тему, оставив основные моменты проектирования.
pandrey вне форума   Вверх
Старый 28.03.2020, 21:54   #168
shalex
оффтопик
shalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2020, 23:06   #169
Saney
Местный
 
Аватар для Saney
 
Регистрация: 23.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (69)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pandrey Посмотреть сообщение
Можно тему перенести в Наши стройки.
Спасибо, но предпочел бы создать новую, с описанием основной идеи и ссылки на эту тему. Здесь было много разных мыслей, и как уже сказали: растянулось на много страниц.

Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
Просьба продолжать в этой же ветке.
Тут много лишнего, да и ветка называется Проектирование.
Saney вне форума   Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консольный макет IvanSP Проектирование 77 04.01.2015 01:47


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -