Форум ModelldepO  

Вернуться   Форум ModelldepO > Наши Ресурсы > Наш Форум
Наш Форум Ваше предложения по работе форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2015, 12:45   #1
bluxer
Михневский НОД
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,212
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 197
Сказали 'не согласен'! 182 раз(а) в 129 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,023
Поблагодарили 10,486 раз(а) в 3,616 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (10633)
По умолчанию До свидания

Уважаемые коллеги, друзья, форумчане!
Я принял решение оставить форум - уйти в отпуск на год. Это никоим образом не связано с какой либо конфликтной ситуацией или недовольством- отнюдь нет. Мое отношение ко всем остается теплым, несмотря на мелкие противоречия и разность взглядов. Более того, форум подарил мне множество знакомых по хобби, а главное, теперь есть люди, которых я называю друзьями: Леха Артемьев (artvaggon) и Миша Атаров (Mik), за что я очень благодарен форуму, на котором чувствовал себя уютно более 5 лет. Но форум изменился, изменился и я, и мне стало не так интересно, как в начале. Более того, необходимость постоянно просматривать посты и заниматься модераторством стало трудно из-за отсутствия времени, да и темы по большей части касаются электроники, которую я знаю плохо. Дабы не заниматься несвойственной работой и не занимать чужое место, я решил сделать перерыв. Прошу администрацию сохранить мой аккаунт, надеюсь, что внесенный мною вклад в развитие форума, пополнение информацией, поможет моим коллегам. Так же хочу попросить прощения у всех, кого вольно или невольно обидел или огорчил - не забывайте, что я тоже человек и ничто человеческое...Отдельно прошу прощения у Игоря (t1000) за предвзятое отношение к его правописанию (но русский, тем не менее, выучить советую). Прошу не поминать лихом, моя личка всегда открыта для ваших вопросов - буду стараться отвечать по возможности, если будет необходима консультация или фотоматериал.
До свидания, ваш Михаил aka bluxer.
__________________
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!
С Н0 пора завязывать...
И снова развязывать:)
bluxer вне форума   Вверх
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -