Форум ModelldepO  

Вернуться   Форум ModelldepO > Новости > Новости в мире моделей
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 19:46   #26
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женя Харьков Посмотреть сообщение
Но с такими широкими гофрами, надо что-то делать
да не волнуйтесь вы так на счет гофр. Тут все оч просто. корпус вагона планировалось травить из материала 0,5 мм однако не все получалось хорошо, ну например стравливались наглухо жалюзи над дверью. Поэтому попробовали еще на материале 0,3 с той же пленки. А она по определению "толще" на 0,1-0,15 мм.Но у материала 0,5 есть свои преимущества. Как только будет определено какой материал останется так и гофры в порядок придут. Гофры толщиной такой же как и на 3D модели пластикового варианта, а именно 0,5 мм.
И потом вы должны понимать , что при подготовке ПРОИЗВОДСТВА приходиться учитывать массу факторов и потеря или не точность одного из ( в данном случае тощина материала) для производства - не значителен. А просто НЕ БЫВАЕТ по другому. Теперь идет - доводка.
Технология травления - не простой инструмент, но он по крайней мере понятен. А вот " свернется" ли корпус по кондуктору - это еще вопрос и еще 1000 вопросов. Именно поэтому идем дальше и " выбираем" недоработки. Вы же видите анонс, информацию о том, что есть конкретное производство конкретной модели. А не мечты и сказки.
Что касается ИС 20 ( где то был ернический вопрос о нем) , так можете посмотреть здесь же на форуме,да и в магазе у меня как там с ним дела. А могли видеть и в раменском нулевой экземпляр.
Что касается полуфабрикатов.
есть люди, которые хотели бы повозиться с металличекой моделью, а есть те кто хочет готовый и окрашенный. Будет и то и другое.Да, не бесплатно, но будет, а точнее уже есть.

и еще могу сказать о перспективах. как только окончаться доводочные работы на первых экземплярах и будет подтверждены запросы на приобретение которые поступили ( т.е процесс немного пойдет) - сразу , в течении месяца появяться остальные модификации вагонов, а именно купейный, общий и т.д.
Rost вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 20:28   #27
Ivan
Местный
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Сходня Моск. обл.
Сообщений: 3,349
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 14
Сказали 'не согласен'! 19 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,938 раз(а) в 1,780 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6087)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Зазор может и выберет,но ездить будет только "по прямой"...В радиус 420 не впишется,вагоны будут друг друга выдавливать,уж очень маленькое расстояние у этих вагонов между торцевыми стенками....Особенная беда будет при прохождении змейки...Без динамического механизма короткой сцепки получится просто стендовая модель.ИМХО.
Присоединяюсь! Еще такой простой тест - сцепить несколько таких вагонов, и толкать вперед локомотивом позади, с нормальными динамическими сцепками такой сцеп не слетит с рельс на радиусах, с кади, с работающими суфле вагоны будут выдавливаться. Все уже давно проверено на кошках! А если добавить к этим вагонам американские маленькие реборды,,,,
А дорабатывать готовые металлические рамы не особо просто, когда можно было изначально все спроектировать, тем более готовая металлическая динамическая кулиса всего лишь одна Т-образная деталька, ну и с соответсвующими направляющими на раме.
Ivan вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 20:50   #28
Илья
Местный
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,669
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 106
Сказали 'не согласен'! 21 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 461 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3457)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Слева на странице нужно нажать на русский флажок и все станет ясно.
А дать ссылку вот так,в русском варианте,что,намного сложнее? http://www.custom-train.com/index.ph...08&language=ru
Мне вот это понравилось http://www.custom-train.com/index.ph...roducts_id=133 Можно задать вопрос?Телеги для ЦМВ будут в таком же качестве и в этой же ценовой категории?
__________________
С уважением,Илья.
https://avtobush.wixsite.com/budem123
Илья вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 21:28   #29
Женя Харьков
Почетный чатланин
 
Аватар для Женя Харьков
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 11 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 213 раз(а) в 113 сообщениях
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (241)
По умолчанию

Насчет литья. Я конечно не специалист. Ростислав, Вы как-то показывали "восковки" отличного качества, то-есть это не проблема в самих макетах для литья. Мне кажется что это проблема в дрянном формовочном гипсе, или в нарушении технологии самого литья (заливка в недогретую форму). А то как-то так получается, что Вы хотите сделать действительно крутую вещь, на уровне западных изделий, а смежники подводят поставками не очень качественных литых деталей (комплектующими).
Женя Харьков вне форума   Вверх
Старый 08.02.2011, 22:42   #30
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
елеги для ЦМВ будут в таком же качестве и в этой же ценовой категории?
качество намного выше. Цена значительно ниже. Всего пару дней подождать...

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущие сообщение было в 22:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Женя Харьков Посмотреть сообщение
смежники подводят поставками не очень качественных литых деталей (комплектующими).
В апреле кажется или марте в крокусе будет выставка хобби. Приходите и увидите какого качества отливки. Их просто очень трудно фотографировать. Во всяком случае у меня не получается.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущие сообщение было в 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
А если добавить к этим вагонам американские маленькие реборды
А они и будут с профилем RP25.


да и еще насчет сцепки динамической. Вы заказываете вам сцепку установить?
Rost вне форума   Вверх
Старый 12.02.2011, 03:17   #31
sky32
Особый статус
 
Аватар для sky32
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 705
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 1,711
Поблагодарили 492 раз(а) в 190 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (492)
По умолчанию

а когда уже ждать действительно готовую модель?
сколько будет весить готовый вагон?
sky32 вне форума   Вверх
Старый 12.02.2011, 17:24   #32
Alex_S
Местный
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,506
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 24
Сказали 'не согласен'! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 2,050 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4622)
По умолчанию

Во, вроде появилось:

http://www.custom-train.com/index.ph...roducts_id=211

Но это еще не совсем готовая: Интерьера и подвагонного оборудования нет, надписей тоже.

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущие сообщение было в 17:23 ----------

Alex_S вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 00:04   #33
Yurchello
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Гадюкино
Сообщений: 749
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 13
Сказали 'не согласен'! 8 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 388 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (476)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
Во, вроде появилось:
а че за косяк на крыше над водонагревателем??? вроде на 3д модели было все правильно...
Yurchello вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 00:17   #34
Ершов Эдуард
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: деревня Тазы (Швейцария)
Сообщений: 918
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 4
Сказали 'не согласен'! 21 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 433 сообщениях
По умолчанию

Ростислав, я искренне поздравляю Вас с почином ! ЦМВ - модель действительно долгожданная, и вариант из травленки уже давно ждал, чтобы его кто-то реализовал. И кто выдаст первым на рынок модель с нормальным соотношением "цена/качество", тот будет реально молодец.

Пока изделие выглядит привлекательнее в варианте конструктора, т.к. некоторые элементы хочется сразу же переделать или доделать. Но это уж кому как больше нравится...

Какая все-таки сейчас толщина латуни использована для кузова ?
Ершов Эдуард вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 12:16   #35
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ершов Эдуард Посмотреть сообщение
Ростислав, я искренне поздравляю Вас с почином !
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Ершов Эдуард Посмотреть сообщение
екоторые элементы хочется сразу же переделать или доделать.
интересно было бы узнать чего именно вам хочется.переделывать на латунном корпусе- совсем не простая задача.

Цитата:
Сообщение от Ершов Эдуард Посмотреть сообщение
Какая все-таки сейчас толщина латуни использована для кузова ?
основной лист - 0.5
на боках есть подкладка ( уплотнители и дверь) 0,3
торцы 0,5

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущие сообщение было в 12:08 ----------

Сегодня компания РСТ объявляет о начале продаж и приеме индивидуальных заказов на вагоны модели ЦМВО -66 (61-181). Данный продукт подготовлен при поддержке ЦМВ.SU и осуществлен всего за 1,5 месяца. На сегодняшний деть есть в наличии следующие изделия:

1. Суфле вагонов ЦМВ кит1 ( набор деталей для самостоятельного изготовления)
2. Суфле вагонов ЦМВ кит2 ( подсобранный кит для установки)
3. Корпус вагона кит1 ( только корпус и днище остальные детали нужно устанавливать самостоятельно)
4. корпус вагона кит2 ( собранный корпус без суфле не окрашен)
5. корпус вагона кит3 ( собранный коропус с суфле не окрашен)
6. тележки кит 1 ( набор деталей для самостоятельной сборки. кол пары не входят)
7. тележки кит2 ( собранная не окрашенная тележка без кол пар)
8. тележка готовая ( собранная окрашенная с кол парами)
9. кол пары ( профиля RP 25 производства NWSL)
10 . Собранный и окрашенный вагон с остеклением,без интерьера, с суфле на тележках и колпарах в новой цветовой схеме.
11. Собранный и окрашенный вагон с остеклением,без интерьера, с суфле на тележках и колпарах в старой цветовой схеме.

Все, кроме тележек доступно для продажи уже сейчас. Фото размещены ниже. Цены - в одноименном магазине. www.custom-train.com
Тележки будут предложены через месяц.

Освещение в вагонах предусмотрено. Тележки изолированы от корпуса, контакт для пайки осветительных приборов установлен. Габаритные фонари на торцах отсутствуют, но под них сделаны отверстия. Желающим установить светодиоды придется немного повозиться с корпусом диода.
Сцепка предусмотрена кадии.

Перспективы развития проекта следующие. При условии возникновения хотя бы малейшего спроса в течении какого то ограниченного времени мы ГАРАНТИРУЕМ выпуск в течении 1-2 месяцев полного модельного ряда ЦМВО и возможных мелких модификаций , типа весовых и прочих а также появления интерьера, а чуть позже и подвагонного оборудования.


PS. На фото представлена 0 модель Это значит, что вы можете видеть некоторые недостатки и косяки. Например
- отсутствует поручень на торце сверху, хотя отверстия под него есть.
- кривые жалюзи над дверю. в тамбур
- нет ручки двери, хотя отверстие под нее есть
- некоторые огрехи окраски (особенно на красной надписи ржд)
Все это мы видим и знаем как с этим бороться.есть огрехи которые вы не видите а мы видим. начиная с 1 модели этих проблем не будет ( их уж нет, раз мы их видим).
Rost вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 12:20   #36
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

фото
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1067.gif
Просмотров: 965
Размер:	191.5 Кб
ID:	27478Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1066.gif
Просмотров: 949
Размер:	245.6 Кб
ID:	27479Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1068.gif
Просмотров: 563
Размер:	486.7 Кб
ID:	27480Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1069.jpg
Просмотров: 598
Размер:	170.9 Кб
ID:	27481
Rost вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 13:47   #37
Ершов Эдуард
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: деревня Тазы (Швейцария)
Сообщений: 918
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 4
Сказали 'не согласен'! 21 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 433 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
...некоторые элементы хочется сразу же переделать или доделать...

... интересно было бы узнать чего именно вам хочется. переделывать на латунном корпусе- совсем не простая задача...
В первую очередь не нравится лысое днище вагона. Вагон с хребтовой балкой имеет не только продольную балку, но и поперечные, и сама хребтовая балка должна бы быть "закрытой", как настоящий коробчатый профиль. Мне не нравятся эти две полоски латуни вместо балки. Про тормозное и прочее оборудование под брюхом пока не говорим, НЯП оно еще появится. Пока, в единичном экземпляре для себя, могу, конечно, сделать.

Не нравятся торчащие открытые головки винтов на днище. Хотелось бы, чтобы все это было утоплено.

Ну и интерьер сюда хоть какой-нибудь надо будет сделать - хоть из картона.

Насчет упругих суфле - задумка оригинальная, но надо посмотреть на нее в работе. Пока я разделяю опасения коллег, что такая конструкция суфле есть вещь в себе, - и будет либо бесполезной игрушкой (при "дальнем" сцеплении), либо, - при попытке сдвинуть вагоны вплотную, - будет мешать в поворотах и S-образных кривых. Поэтому концы хребтовой балки наиболее вероятно я бы вырезал и посадил в этом месте роковскую кулису близкого зацепления для длиннобазных вагонов.

Вот такие вещи приходят в голову навскидку. Про остальное не знаю, т.к. в руках не держал, а по фото не рассмотришь. Коллеги, которые лучше меня знают этот вагон, наверняка что-то заметили еще из нюансов.

Но несмотря на это, - я рад этому прогрессу в направлении ЦМВ.
Ершов Эдуард вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 15:42   #38
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

да, законные желания. И вы лично можете их реализовать без проблем.Для этого ничего переделывать не нужно, а только дорабатывать. Для этого есть специальный комплект.
Цитата:
Сообщение от Ершов Эдуард Посмотреть сообщение
Насчет упругих суфле - задумка оригинальная,
опять спасибо конечно, но не оригинальная. Это просто более точная копия прототипа. Только и всего. Но опять же. есть кит который можно доработать- например не ставить пружины, а зафиксировать его. Или оставить пружины только сверху для улучшенной детализации.

Что касается сцепок. Я лично не очень хочу этим заниматься, но если кто либо возьмет на себя эту роль- буду только рад. дело в том, что появление интерьера, подвагонного оборудования, освещения ведет продукт к безусловному удорожанию, а такая копийность уже не терпит роковских сцепок ( по моему мнению во всяком случае). Однако я могу спроектировать монтажное место для этой штуковины буде она у меня окажется.Т.е по спец заказу....
Rost вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 16:37   #39
Kuraxin
Старый злобный пофигист
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 14
Сказали 'не согласен'! 9 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 179 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1027)
По умолчанию

$255.00 (т.е. около 6700 руб.), интерьера, подвагонки, надписей нет
Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
...ничего переделывать не нужно, а только дорабатывать...
...

Однако....
Kuraxin вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 16:39   #40
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

то, что дорабатывать http://www.custom-train.com/index.ph...08&language=ru
стоит 120 дол. Читать умеете?
надписи конечно же есть не выкладывали просто комплектом на сайт. Но это для самостоятельно работы ручками.
Для монтажа интерьера ничего дорабатывать не нужно. нужно сделать только сам интерьер.
Rost вне форума   Вверх
Старый 14.02.2011, 09:09   #41
Kuraxin
Старый злобный пофигист
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 14
Сказали 'не согласен'! 9 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 179 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1027)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
то, что дорабатывать стоит 120 дол. Читать умеете?
Разве? http://www.custom-train.com/index.ph...roducts_id=211

"...Интерьера и подвагонного оборудования нет..."
Kuraxin вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 16:08   #42
Alex_S
Местный
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,506
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 24
Сказали 'не согласен'! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 2,050 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4622)
По умолчанию

Есть вопросики.

Сначала про вагон.

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
основной лист - 0.5
на боках есть подкладка ( уплотнители и дверь) 0,3
торцы 0,5
Подкладка (уплотнители и дверь) идет отдельно? Для удобства окраски уплотнителей ее хорошо бы сначала окрасить, а уж потом соединять с окрашенным заранее корпусом.

Про тележки. В собранной тележке можно ли будет менять колпары? Если она металлическая и неразборная, это может быть проблематично. Под какую длину оси колпар они будут рассчитаны? Я бы не хотел RP25, у меня, и думаю у многих, практически весь имеющийся в начилии ПС СЖД/РЖД сделан по NEM. Роко, Бергс, Онега, Миниатюрмоделле, LS-Modell, Волузнев (список можно продолжить) - у всех колеса профиля NEM, а не RP25.

И еще:

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Тележки будут предложены через месяц.
Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
При условии возникновения хотя бы малейшего спроса в течении какого то ограниченного времени мы ГАРАНТИРУЕМ выпуск в течении 1-2 месяцев полного модельного ряда ЦМВО и возможных мелких модификаций , типа весовых и прочих а также появления интерьера, а чуть позже и подвагонного оборудования.
Покупать неполный кит нет никакого желания, также как и "генерировать" Вам спрос, пока нет полного кита и нет объявленной на него конечной цены. Это мое "ИМХО" к тому, что зря Вы ставите производство недостающих компонентов в зависимость от наличия спроса на неполный кит. На полный кит, хотя бы с тележками и подвагонными ящиками, интерес есть, но и его можно отбить если цена будет слишком высокой (а-ля императорский вагон или даже половина его).
Alex_S вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 17:17   #43
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
ля удобства окраски уплотнителей ее хорошо бы сначала окрасить, а уж потом соединять с окрашенным заранее корпусом.
это не возможно. Это не пластик.

Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
В собранной тележке можно ли будет менять колпары?
да возможно и очень легко.для этого не требуется специальных навыков.

Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
Под какую длину оси колпар они будут рассчитаны?
они не будут- они есть. длина оси 24,5 мм
Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
окупать неполный кит нет никакого желания,
Вас никто и не заставляет. Покупайте вагон в сборе с тележками- цена на него определена.

Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
ы ставите производство недостающих компонентов в зависимость от наличия спроса
нет не зря. Говорить и советовать это одно, а хотеть и мочь купить это другое. Зачем мы будем инвестировать в пустоту? с ИП было так же. Первый вышедший вагон был в упрощенной форме. те кто проголосовал за него живыми деньгами в течении чуть больше полугода получили не только подвагонное оборудование, но и двигающиеся ветроотбойники и весь состав целиком. Интерес был не праздным. О
То же будет и с ЦМВ 0- будет интерес - в течении месяца- полутора будут и остальные модификации вагонов и оборудование и интерьер.
Не будет интереса закроем программу как никому не нужную и можно будет снова ожидать очередного героя который пообещает сделать бюджетный вагончик.
Ни в коем случае никого не хочу напугать и принудить к покупке. Говорю как есть.
Rost вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 18:08   #44
Alex_S
Местный
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,506
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 24
Сказали 'не согласен'! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 2,050 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4622)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Покупайте вагон в сборе с тележками- цена на него определена.
Там не хватает подвагонки и интерьера, так что жду их появления. Вы автомобиль без приборки, руля и кресел (вместо них - обещания автодилера) будете покупать?

Еще просьба - можете показать, что предлагается в плане надписей? Есть ли готовая декаль, сколько вариантов номеров, дорог приписки и т.д. - очень интересно.
Alex_S вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 18:19   #45
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
ам не хватает подвагонки и интерьера, так что жду их появления.
Хорошо. Ожидаем.

Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
Еще просьба - можете показать, что предлагается в плане надписей
обязательно покажем! На счет вариантов - присылайте варианты очень это специфическая тема - номера и дорои приписки. Основные надписи будут безусловно.
Rost вне форума   Вверх
Старый 16.02.2011, 13:24   #46
Yurchello
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Гадюкино
Сообщений: 749
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 13
Сказали 'не согласен'! 8 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 388 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (476)
По умолчанию

Ростислав, поправь надстройку на крыше в районе водонагревателя. Некузяво выпускать модель с таким косяком.
Yurchello вне форума   Вверх
Старый 16.02.2011, 13:57   #47
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

Будь любезен конкретнее.
Rost вне форума   Вверх
Старый 16.02.2011, 14:34   #48
Yurchello
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Гадюкино
Сообщений: 749
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 13
Сказали 'не согласен'! 8 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 388 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (476)
По умолчанию

куда уж конкретнее - посмотри на надстройку над водонагревателем на 3д-модели tsmv.su и на то что у тебя получилось
Yurchello вне форума   Вверх
Старый 16.02.2011, 14:43   #49
Yurchello
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Гадюкино
Сообщений: 749
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 13
Сказали 'не согласен'! 8 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 388 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (476)
По умолчанию

вот тебе эта часть покрупнее что на модели Сергея и что у тебя
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: torez-1_.jpg
Просмотров: 605
Размер:	13.1 Кб
ID:	27515Нажмите на изображение для увеличения
Название: bokovina-2_.jpg
Просмотров: 493
Размер:	17.8 Кб
ID:	27516Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1082_02_.gif
Просмотров: 458
Размер:	23.8 Кб
ID:	27517
Yurchello вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 14:00   #50
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

Сегодня на сайте магазина создан специальный подраздел в разделе декали "для вагонов цмв" в нем выложено достачно большое разнообразие надписей, кроме того соответствующие фото комплектов надписей для производимых вагонов размещены на страничках самих вагонов.
Rost вне форума   Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -